Форум кладоискателей
07 Май 2024, 14:54:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Видео для кладоискателей  (Прочитано 11555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Araks
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 27 Март 2011, 14:04:36 »

"Накопал" вот такой сайт. Много всего. Думаю, что пригодится  Улыбающийся
http://treasuresandhoards.blogspot.com/p/blog-page_15.html
Записан
Fischer
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245



« Ответ #1 : 27 Март 2011, 16:18:28 »

Да это всего лишь реклама...)
Записан
Araks
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 27 Март 2011, 19:45:46 »

Еще что-нибудь новое увижу - сброшу  Улыбающийся
Записан
пэн
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #3 : 27 Март 2011, 20:35:28 »

мне понравился сайт
Записан
Pablo
Гость
« Ответ #4 : 29 Март 2011, 14:31:50 »

Хороший сайт. ФИШЕР ты достал, Реклама, как попугай... тебе то что от того!?!?!?!?!?
Проще будь. А то ты перед монитором смелый.
ты тут кто? Админ сам решает кто и что тут. А ты!?
 Злой

Так. Спокойнее. Человек просто высказал свое мнение. Вам предупреждение за мат...
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 14:47:22 от Romul » Записан
Fischer
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245



« Ответ #5 : 29 Март 2011, 17:21:51 »

Я всего лишь не люблю скрытую рекламу, написал - признайся, что твое. А то пробежался по нескольким сайтам за пару дней с приблизительно одинаковым текстом... К тому же видеообзоров чужих повыкладывал.
Записан
Aleksanders
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Email
« Ответ #6 : 29 Март 2011, 18:56:27 »

Я всего лишь не люблю скрытую рекламу, написал - признайся, что твое. А то пробежался по нескольким сайтам за пару дней с приблизительно одинаковым текстом... К тому же видеообзоров чужих повыкладывал.
Пусть будет реклама, хоть что... Зато без этой ссылки я бы не узнал о таком полезном для всех сайте!
Записан
Araks
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 29 Март 2011, 22:36:45 »

Я всего лишь не люблю скрытую рекламу, написал - признайся, что твое. А то пробежался по нескольким сайтам за пару дней с приблизительно одинаковым текстом... К тому же видеообзоров чужих повыкладывал.

Во всем нужно искать пользу, а не скрытый смысл. Есть польза - хорошо, нет - другое дело. А Вы чуть-ли не расследование затеяли. Злой Вы какой-то. Даже странно...

Кстати, вот еще ссылки на литературу:
http://www.knigka.su/other_books/numizmat_katalog/
http://libinfo.org/index.php   (здесь, кроме всего, еще есть карты РКК)
Записан
Fischer
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245



« Ответ #8 : 30 Март 2011, 01:45:02 »

Искать пользу во всем - это интересное высказывание... Но польза - понятие растяжимое.
И я не злой, просто очень рад видеть материалы, на которые тратил свое время, на различных "полезных" сайтах...
Ну и вот еще полезная ссылка - http://www.infanata.com/ Там есть книги по любым темам.
Записан
Araks
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 30 Март 2011, 09:30:47 »

Искать пользу во всем - это интересное высказывание... Но польза - понятие растяжимое.
И я не злой, просто очень рад видеть материалы, на которые тратил свое время, на различных "полезных" сайтах...
Ну и вот еще полезная ссылка - http://www.infanata.com/ Там есть книги по любым темам.

Это не интересное высказывание, а обычное свойство человеческого мозга, который тратит большую часть времени на выбор вариантов, между "хорошими" и "не очень". Не имеет значения, сайт просматривать, или хлеб в магазине выбирать. Не совсем понятно, что Вы имели в виду о "растяжимости" пользы в данном случае. Если на каком-нибудь сайте есть полезная информация по нашему вопросу, то чего там "растягивать"?
 
И Ваша ирония "Там есть книги по любым темам" к чему? Я даю ссылки, где можно заметить определенную пользу (нумизматический каталог, карты РКК), а Вы так, в общем. Так можно просто Гугл людям посоветовать и все темы закрыть.
Записан
Fischer
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245



« Ответ #10 : 30 Март 2011, 13:09:00 »

Какая ирония? Вы считаете, что польза - это материал только по теме копа? То есть, копарь не может увлекаться ничем другим, кроме копа?
На самом деле по моей ссылке достаточно книг по монетам, краеведению, истории и т.д. Если посмотреть, можно заметить на 1 странице (сегодня) вот такую книгу -
Название: Труды Московского нумизматического общества. Том 1
Автор: Московское нумизматическое общество
Издательство: Типография и Словолитня О.О.Гербека
Год: 1898
Страниц: 261
Формат: pdf
Размер: 20 MB
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Труды Московского нумизматического общества
Язык: Русский

Еще раз скажу, книги есть по любым темам и многие появляются сначала там, а потом уже их растаскивают по всему рунету.
Записан
Pablo
Гость
« Ответ #11 : 30 Март 2011, 13:09:54 »

Фишер, без обид... Я понял твою позицию. Я думал ты тут свое толкаешь, а остальных опускаешь. Я с тобой частично согласен.
Записан
Araks
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #12 : 30 Март 2011, 13:32:44 »

Какая ирония? Вы считаете, что польза - это материал только по теме копа? То есть, копарь не может увлекаться ничем другим, кроме копа?
На самом деле по моей ссылке достаточно книг по монетам, краеведению, истории и т.д. Если посмотреть, можно заметить на 1 странице (сегодня) вот такую книгу -
Название: Труды Московского нумизматического общества. Том 1
Автор: Московское нумизматическое общество
Издательство: Типография и Словолитня О.О.Гербека
Год: 1898
Страниц: 261
Формат: pdf
Размер: 20 MB
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Труды Московского нумизматического общества
Язык: Русский

Еще раз скажу, книги есть по любым темам и многие появляются сначала там, а потом уже их растаскивают по всему рунету.

Как это не может? Мы все нормальные люди, у каждого свои интересы, живем не только копом. Просто на форуме кладоискателей, в разделе Информация, подразумевается информация по этой теме. А вообще по ссылке, которую Вы указали, много отличной литературы, абсолютно согласен.
Записан
Вещий
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 174


Email
« Ответ #13 : 28 Май 2011, 23:12:36 »

Всем СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!