Форум кладоискателей
13 Май 2024, 06:22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Помогите с выбором современного рынка!  (Прочитано 9696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Electrotwist
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2



Email
« : 20 Март 2011, 11:16:01 »

Ребцы,всем доброго времени суток! Хочу вступить в ряды копателя-искателя и заиметь так сказать хобби.Помогите советом с выбором металлоискалки тысяч за 25-30! Мне почему то хочется поддержать отечественного производителя то бишь АКА,но глядя на массу импортных предложений возникают сомнения выбора. Непонимающий
Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #1 : 20 Март 2011, 11:29:59 »

Ребцы,всем доброго времени суток! Хочу вступить в ряды копателя-искателя и заиметь так сказать хобби.Помогите советом с выбором металлоискалки тысяч за 25-30! Мне почему то хочется поддержать отечественного производителя то бишь АКА,но глядя на массу импортных предложений возникают сомнения выбора. Непонимающий
Сомненья прочь, бери АКА !
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Гипсмэн
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #2 : 20 Март 2011, 11:47:31 »

Майнлаб, только Майнлаб!!! Улыбающийся
Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #3 : 20 Март 2011, 11:56:22 »

Майнлаб, только Майнлаб!!! Улыбающийся
Все верно Николенька. Всяк кулик свое болото хвалит! Берите тот прибор тот что в руку ляжет, можно долго описывать преимущества и недостаки различных приборов, однако в интернете полно обзоров, и тестов. Майнлабовские приборы хороши но сам  перешел в касту АКАводов о чем ни грамма не сожалею.
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #4 : 20 Март 2011, 12:15:19 »

Ребцы,всем доброго времени суток! Хочу вступить в ряды копателя-искателя и заиметь так сказать хобби.Помогите советом с выбором металлоискалки тысяч за 25-30! Мне почему то хочется поддержать отечественного производителя то бишь АКА,но глядя на массу импортных предложений возникают сомнения выбора. Непонимающий
Сомненья прочь, бери АКА !
согласен бери АКА
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Electrotwist
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2



Email
« Ответ #5 : 20 Март 2011, 12:25:33 »

Всё больше склоняюсь к АКА и наверно сигнум 7272! Отзывы о нём весьма и весьма положительные
Записан
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #6 : 20 Март 2011, 12:38:36 »

ака любая техника отличная) но самое главное взять удачную серию выпуска как всегда))
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
ром
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707



Email
« Ответ #7 : 20 Март 2011, 12:43:50 »

ака хороший выбор.
Записан

Куплю крестики.Стучать в личку.
Aleksanders
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Email
« Ответ #8 : 20 Март 2011, 13:37:14 »

А я подумываю на счет Minelaba. Ну не внушает у меня доверия АКА!!!
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #9 : 20 Март 2011, 14:01:02 »

А я подумываю на счет Minelaba. Ну не внушает у меня доверия АКА!!!
незнаю-незнаю. отходил с АКА прошлую осень прибор понравился.  И кидал как зря и перевозил не очень аккуратно иногда. никаких нареканий нет.
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Кот
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


Сигнум 7270


« Ответ #10 : 20 Март 2011, 14:21:57 »

Ну если АКА я подождал бы 7272м в новом корпусе или 74 там и частот поболе будет да и прошивка полгода обкататся должна,в новом корпусе он по прекладестей и  полегче,с другой стороны сезон начанается дело ваше....
Записан

Лучше маленький ТТ ,
чем дзюдо и каратэ.
Aleksanders
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Email
« Ответ #11 : 20 Март 2011, 14:24:06 »

А я подумываю на счет Minelaba. Ну не внушает у меня доверия АКА!!!
незнаю-незнаю. отходил с АКА прошлую осень прибор понравился. И кидал как зря и перевозил не очень аккуратно иногда. никаких нареканий нет.
Это пока что только - осень, а будут еще сезоны.
Почему же тогда люди всё больше покупают импортные МД, а не отечественные??? Отечественные - дешевле, доступней, лучше по характеристикам. Или я не прав?
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #12 : 20 Март 2011, 14:36:21 »

соотношение цена качество. посмотрите характеристики какого-нибудь прибора АКА и его зарубежного анолога.  Когда искал прибор остановился на 7252М купил за 19600р с ДД. скажите что бы я купил из импортного за такую сумму. 
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #13 : 20 Март 2011, 14:43:23 »

Любой прибор делается для успешных конечных потребностей потребителя.Будь то отечественный или импортный-если существует конкуренция,а она есть,значит эти приборы имеют право быть.
А выбор на покупателем.
По доступности отечественный мд не соглашусь с Aleksanders.Рынок переполнен разными производителями.
По дешевизне АКА так же не согдасен.Этот аспект следует рассматривать через призму некоторых обстоятельств.Например,вы пишете ДЕШЕВЛЕ! НО по сравнению с чем? С Т-305? Не согласен.Ну вы уловили ход моей мысли.Надо понимать что приборы все разные как по количеству фукций и качеству катухи,и утверждать что он дешевле будет не корректно.И сравнивать нужно только с аналоговым сегментом рынка.

Итак повторюсь-после глубочайшего анализа массы приборв в определенном качественном и ценовом сегменте-выбор за покупателем.А лучше или хуже это вопрос тех.характеристик,результатв испытаний и количества денег которое вы готовы потратить.
Записан
МММ
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 435


Email
« Ответ #14 : 20 Март 2011, 15:10:14 »

В моем распоряжении сигнум 7272 и Minelab EX SE. Вообщем то пользуюсь обоими приборами в зависимости от обстаятельств. До этого был КОНДОР 7252.  Был им очень доволен. Одно из очевидных достоинсв приборов АКА - доступный сервис. Возникла необходимость, приехал на фирму и в твоем присутствии за полтора - два часа сделоют ТО , перепрошивку или ремонт. Здесь же можно всегда докупить в запас мелкик части. Цены на такие услуги весьма доступны. На КОНДОР-е 7252 за 5 лет в следствии интенсивной экспл. 2 раза менял переднюю панель с дисплеем и кнопками. Такая услуга стоила тот 500 до 1тр. Однако КОНДОР 7252 и Сигнум 7272 для новичка требуют усилий в освоении.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!