Форум кладоискателей
07 Май 2024, 18:58:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 70
  Печать  
Автор Тема: Только зарегестрировался? Расскажи о себе!  (Прочитано 622940 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #870 : 03 Май 2013, 23:28:38 »

Ну если только за Блек Джек со Шлюхами))) я бы вытерпел любого новичка
Записан
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #871 : 03 Май 2013, 23:47:42 »

Зря спросил)))))) Компенсация Блек Джека со Шлюхами в виде доставки к месту не катит?
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #872 : 03 Май 2013, 23:53:24 »

а чем вы собираетесь компенсировать бесценную информацию о координатах данного места?
Записан
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #873 : 04 Май 2013, 01:22:35 »

Глупо предполагать,что будь я у вас прицепом,стали бы вы показывать мне целинные места))) ,да я бы и не просил. Я же не прошу сразу кучу Хабара,Есть же и несекретные места,а вот наглядное пособие по принципам владения прибором,подсказкам на что обращать внимание,да и вообще какие существуют тонкости в данном деле,было бы бесценно!
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #874 : 04 Май 2013, 01:47:47 »

Ценное время убивается на поездки по доступным известным местам.Они как правило выбиты вдоль и поперек.И естественно скорее всего находки единичные на них будут,но это уже не особо интересно.БОльшая часть поиска как раз заключается в работе с картами и поиске нового неизведанного.Разведка - основная часть поиска.
Записан
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #875 : 04 Май 2013, 02:29:26 »

Согласен, я с картами тоже работаю(стараюсь),как могу. Имеются и наработки кой какие,но это так прилюдия скорее, чем уверенные места! Или все старатели одиночки?
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
texnic
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #876 : 29 Май 2013, 10:53:00 »

Привет всем меня зовут Сергей я из Орла, копаю первый сезон, хотя небольшой опыт  получил в прошлом году находясь в командировке в Приморском крае. После этого и появилось желание купить МД. Что и сделал приобрел терку 705, находок не много, но кое-что попадается Улыбающийся, копаю в основном в Орловском и Кромском районе орентируясь на карты Шуберта, интересные места в основном выбиты. Катаю в основном на 2-х колесном безмоторном транспорте, фанатом которого тоже являюсь  накатал более 25000 км, рекорд прохождения за день 185 км. Теперь вот совмещаю 2 своих хобби.

Могу составить компанию всем желающим, абсолютно свободен в будни почти весь июнь. Копаю только старину, война не интересна совсем, найденные снаряды и что-то похожее на них зарываю обратно. Крестики тоже не  забираю
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 11:10:33 от texnic » Записан
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #877 : 29 Май 2013, 11:12:46 »

Приветствую, Сергей!
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
deol86
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Бескорыстная любовь к деньгам.


« Ответ #878 : 29 Май 2013, 11:31:50 »

Привет Сергей ! А с крестиками почему так поступаешь ? Суеверный, али что еще? Как говориться, не ты крестик находишь а он тебя!
Записан
texnic
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #879 : 29 Май 2013, 19:56:32 »

В детстве нашел серебряный крестик на пляже, мне сказали выкинь его или несчастье будет. Я его все равно забрал на следующий день я упал с дерева и сломал руку и попал в реанимацию . Мама отнесла крестик в церковь, на следующий день мне сделали успешную операцию и недели через две меня выписали
Записан
Wolf09
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1119


Регион 52


« Ответ #880 : 29 Май 2013, 20:23:37 »

В детстве нашел серебряный крестик на пляже, мне сказали выкинь его или несчастье будет. Я его все равно забрал на следующий день я упал с дерева и сломал руку и попал в реанимацию . Мама отнесла крестик в церковь, на следующий день мне сделали успешную операцию и недели через две меня выписали
Предрассудки.Но если Вы верите в то,что кресты несут негатив,то готов принять от Вас в дар все кресты которые Вы найдёте
Пиши в личку.
Записан

Лучше быть одиноким волком,чем стадной овцой.
texnic
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #881 : 29 Май 2013, 22:06:34 »

Предрассудки.Но если Вы верите в то,что кресты несут негатив,то готов принять от Вас в дар все кресты которые Вы найдёте
Пиши в личку.
Возможно и предрасудки но я их брать все равно не буду на всякий пожарный. В случае их обнаружения предоставлю точные gps координаты и по возможности фото.
Записан
Efrem
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Efrem4ik48@yandex.ru
« Ответ #882 : 05 Июнь 2013, 09:34:50 »

Привет всем. Зовут меня Сергей. я из Липецкой области,живу сейчас в Орле. Копаю первый сезон. У меня ася 250 с торнадо. Катаюсь по окрестным деревням, нахожу мало совсем. Если кто-то может принять в свою компанию- буду очень рад.
Записан

Бессмысленно сидеть на одном месте часами и ждать
Ellis
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22


Email
« Ответ #883 : 05 Июнь 2013, 10:27:27 »

Приветствую всех. Меня зовут Илья. Я из Орла. Увлекся данным видом деятельности с осени 2012 года т.е. новичок, но уверен, что все самое интересное еще впереди!
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #884 : 05 Июнь 2013, 10:55:21 »

Приветствую вновь прибывших Сергеев и Илью! Тоже уверен, что всё самое интересное ещё впереди! Удачи вам, изучайте карты (старинные и топо), по мере возможности читайте краеведческую литературу, обращайте внимание при выездах на антропогенные признаки окружающих объектов, ну и конечно, про форум не забывайте!)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!