Форум кладоискателей
11 Май 2024, 08:27:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: Satir 2012  (Прочитано 82545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elalamir
Гость
« Ответ #135 : 15 Май 2013, 00:25:49 »

ну и 9 т.р. как я увидел на одной из площадок, точно не выволочет.думаю пару т.р. потолок
Записан
Satir
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482


« Ответ #136 : 15 Май 2013, 00:30:47 »

Влад, что то ты стал мыслить везде материально))) Я как-то даже и не озаботился вопросом цены! Такие вещи грех продавать Подмигивающий
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #137 : 15 Май 2013, 00:36:48 »

человеку продать не грех ежели у него интерес есть, грех кинуть обратно в землю сказав мне такое не надо. а материальная оценка всё-же дает представление о степени редкости
Записан
МММ
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 435


Email
« Ответ #138 : 15 Май 2013, 00:37:06 »

ну и 9 т.р. как я увидел на одной из площадок, точно не выволочет.думаю пару т.р. потолок

Вообще то я говорил о том, что плашка не частая, а не о возможности забарыжить...
Я думаю ТС интереснее в этом плане.

Вижу запоздал с ответом...
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 00:39:47 от МММ » Записан
elalamir
Гость
« Ответ #139 : 15 Май 2013, 00:51:36 »

оценка "не частая" и оценка в деревянных думаю должны дополнять друг друга.

а если честно подъёбки форумчан уже начинают надоедать. если Вы не хотите слышать мнения других людей то и нехера выкладывать материал. например у меня каждая выложенная редкая находка вызывает желание окунуться в историю ее происхождения, детально. пару лет назад у меня спроси последовательность правления царей, я бы реально не понял спросившего. а сейчас я не только помню последовательность но уже и почти запомнил года правления....
Записан
Satir
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482


« Ответ #140 : 15 Май 2013, 01:11:27 »

оценка "не частая" и оценка в деревянных думаю должны дополнять друг друга.

а если честно подъёбки форумчан уже начинают надоедать. если Вы не хотите слышать мнения других людей то и нехера выкладывать материал. например у меня каждая выложенная редкая находка вызывает желание окунуться в историю ее происхождения, детально. пару лет назад у меня спроси последовательность правления царей, я бы реально не понял спросившего. а сейчас я не только помню последовательность но уже и почти запомнил года правления....

Согласен, что действительно интересно атрибутировать и узнать историю, но не дискутировать по отношению цены, как это происходит во многих ветках! Без обид!
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #141 : 15 Май 2013, 01:29:36 »

я вообще человек прямой и необидчевый. а по теме скажу - иногда интересно даже изначально глупые идеи предполагать. Диспут будет интересней. есть даже такое понятие в английском ( если ничего не путаю называется black mail) - когда ты даешь заведомо ложную инфу чтобы подстегнуть участников (форума) к подробному описанию всей инфы которой они располагают
Записан
МММ
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 435


Email
« Ответ #142 : 15 Май 2013, 01:50:05 »

а если честно подъёбки форумчан уже начинают надоедать. если Вы не хотите слышать мнения других людей то и нехера выкладывать материал. например у меня каждая выложенная редкая находка вызывает желание окунуться в историю ее происхождения, детально. пару лет назад у меня спроси последовательность правления царей, я бы реально не понял спросившего. а сейчас я не только помню последовательность но уже и почти запомнил года правления....

Посслушайте уважаемый.... Кому, что и где выкладывать или не выкладывать я думаю каждый здесь решит сам, без Ваших "авторитетных" пожеланий. Если Вам понятнее оценка степени редкости в том сколько выволочет или не выволочет, чем указанная в ссылке, в ваших темах и делайте на это упор..... В этой теме Вы гость, такой же как и я, имейте уважение к ТС.
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #143 : 15 Май 2013, 01:51:40 »

а если честно подъёбки форумчан уже начинают надоедать. если Вы не хотите слышать мнения других людей то и нехера выкладывать материал. например у меня каждая выложенная редкая находка вызывает желание окунуться в историю ее происхождения, детально. пару лет назад у меня спроси последовательность правления царей, я бы реально не понял спросившего. а сейчас я не только помню последовательность но уже и почти запомнил года правления....

Посслушайте уважаемый.... Кому, что и где выкладывать или не выкладывать я думаю каждый здесь решит сам, без Ваших "авторитетных" пожеланий. Если Вам понятнее оценка степени редкости в том сколько выволочет или не выволочет, чем указанная в ссылке, в ваших темах и делайте на это упор..... В этой теме Вы гость, такой же как и я, имейте уважение к ТС.
я разве с вами разговаривал?  я даже не вижу у вас админских прав чтобы мне что-то говорить по теме в чужой теме

а ТС я думаю и сам разберется кого слушать а кого лесом
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 01:58:45 от elalamir » Записан
elalamir
Гость
« Ответ #144 : 15 Май 2013, 02:18:57 »

я вообще человек прямой и необидчевый.
но сука память у меня хорошая)))
Записан
ром
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707



Email
« Ответ #145 : 15 Май 2013, 07:09:26 »

Только не R8.
Скорее r4 посмотрите на получше на лик там зубцов нет.или вы имели ввиду не частая в такой сохранности?
Записан

Куплю крестики.Стучать в личку.
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #146 : 15 Май 2013, 09:24:39 »

Что-то Влад, тебя занесло...Друзья, давайте будем уважительнее по отношению друг к другу...
оценка "не частая" и оценка в деревянных думаю должны дополнять друг друга.

а если честно подъёбки форумчан уже начинают надоедать. если Вы не хотите слышать мнения других людей то и нехера выкладывать материал. например у меня каждая выложенная редкая находка вызывает желание окунуться в историю ее происхождения, детально. пару лет назад у меня спроси последовательность правления царей, я бы реально не понял спросившего. а сейчас я не только помню последовательность но уже и почти запомнил года правления....
Пы.Сы. Не заглядывая в учебники, подскажи мне поочерёдно великих князей от Рюрика до Владимира Мономаха...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #147 : 15 Май 2013, 09:27:38 »

Стас,с такой коллекцией печатей тебе уже можно заняться реконструкцией средневековых монускриптов...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #148 : 15 Май 2013, 09:40:31 »

Сатир, кучно по печатям!+
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #149 : 15 Май 2013, 10:12:11 »

Что-то Влад, тебя занесло...Друзья, давайте будем уважительнее по отношению друг к другу...
оценка "не частая" и оценка в деревянных думаю должны дополнять друг друга.

а если честно подъёбки форумчан уже начинают надоедать. если Вы не хотите слышать мнения других людей то и нехера выкладывать материал. например у меня каждая выложенная редкая находка вызывает желание окунуться в историю ее происхождения, детально. пару лет назад у меня спроси последовательность правления царей, я бы реально не понял спросившего. а сейчас я не только помню последовательность но уже и почти запомнил года правления....
Пы.Сы. Не заглядывая в учебники, подскажи мне поочерёдно великих князей от Рюрика до Владимира Мономаха...)))

я по АКР не копаю) соответственно по руси не в теме, по империи лучше
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!