Форум кладоискателей
09 Май 2024, 19:38:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Фёдор Алексеевич  (Прочитано 18026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гипсмэн
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 131


« : 28 Февраль 2011, 23:15:47 »

Разбирал недавно клоповник с разных мест, разглядел копейки Фёдора Алексеевича. Камрады, насколько часто вам попадаются его чешуйки?



« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 00:12:29 от Гипсмэн » Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #1 : 28 Февраль 2011, 23:35:26 »

Товарищ ты же прекрасно знаешь, что некоторым здесь на сайте ваааааааще никакие чешуйки не попадаются! Ты про частоту их нахождения на ревьюхе спроси Улыбающийся
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Гипсмэн
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #2 : 01 Март 2011, 00:22:00 »

Но ведь есть и чешуеводы, так сказать, бывалые ))), вот и интересно узнать, МихФёдорович то у нас не редкость, АлексМихалыч тоже, Петра чешуи много, а вот ФёдМих за два с половиной года первый раз попался, наверное, всё дело в небольшом времени правления с 1676г. по 1682 г...всего шесть лет...
Записан
Satir
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482


« Ответ #3 : 01 Март 2011, 01:36:50 »

Чешую надо уметь копать... везде есть свои тонкости + прибор (ОЧЕНЬ ВАЖНО) Вот разовые примеры копа моего коллеги! Все Орловская область....


* y_4b017cce.jpg (85.43 Кб, 480x640 - просмотрено 1009 раз.)

* z_00c5c0ba.jpg (103.63 Кб, 1024x768 - просмотрено 1028 раз.)

* z_44917110.jpg (304.02 Кб, 1024x768 - просмотрено 1063 раз.)
Записан
Смуглый копатель
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


= КТО НОЧЬЮ СПИТ, ТОМУ С УТРА КУШАТЬ НЕЧЕГО =


« Ответ #4 : 01 Март 2011, 01:49:04 »

Хороша чешуя. Да и находки в целом. Период по чешуйкам: Иван Грозный - Смутное время?
Записан
Родновъ
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 394



Email
« Ответ #5 : 01 Март 2011, 03:35:37 »

За прошлый сезон ни одной. А вы каким прибором её обнаружили?
Записан

Работа, работа перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
Satir
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482


« Ответ #6 : 01 Март 2011, 23:04:17 »

Минлаб експлорер.. иной раз он позволяет найти чешуйку с глубины штыка лопаты... Федор Алексеевич встречается крайне редко в нашем Крае, да и правил он не долго!!!
Записан
Fischer
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245



« Ответ #7 : 02 Март 2011, 00:20:59 »

Минлаб експлорер.. иной раз он позволяет найти чешуйку с глубины штыка лопаты...
Видно, чешуйка большая, а штык маааленький... Улыбающийся
Записан
Satir
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482


« Ответ #8 : 02 Март 2011, 14:40:00 »

Размер чешуйки на фото и лопата кстати тоже....
Записан
МММ
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 435


Email
« Ответ #9 : 02 Март 2011, 14:44:28 »

Минлаб експлорер.. иной раз он позволяет найти чешуйку с глубины штыка лопаты...
Видно, чешуйка большая, а штык маааленький... Улыбающийся
Есть сомнения...? У меня Эксп-р... Могу подтвердить.
Записан
Fischer
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245



« Ответ #10 : 02 Март 2011, 14:50:42 »

Есть сомнения. Как собираетесь подтвердить? Только, если не затруднит, с подробностями - катушка, настройки, какая чешуя, сколько сантиметров.
Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #11 : 02 Март 2011, 14:53:14 »

Есть сомнения. Как собираетесь подтвердить? Только, если не затруднит, с подробностями - катушка, настройки, какая чешуя, сколько сантиметров.
Ждем видеобзора сказочники, с линеечкой  Смеющийся Подмигивающий Они об этом бы на Ревью написали бы, вот весело бы было
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 14:55:54 от Lop@ta » Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Satir
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482


« Ответ #12 : 02 Март 2011, 15:14:39 »

Есть сомнения. Как собираетесь подтвердить? Только, если не затруднит, с подробностями - катушка, настройки, какая чешуя, сколько сантиметров.
Ждем видеобзора сказочники, с линеечкой  Смеющийся Подмигивающий Они об этом бы на Ревью написали бы, вот весело бы было


Пацаны не в обиду, но тут есть нормальные а есть нет... мне совсем не надо тут перед кем то понтоваться... Чуть выше человек по нормальному спросил, вроде так же пытаешься по нормальному отвечать, а тут политика подъебов и высмеивания.... Я что тебе клоун сейчас идти и чтоб тебя убедить делать какой то видеобзор, во первых я не малолетка чтоб разбежаться и доказывать кому то чего то... А на ревью я не сижу а на подобных форумах типа вв2 и др. форумах меня не засмеют я там сижу много лет, общаюсь с многими людьми и многие меня знают как ответственного человека, что может подтвердиться моей репутацией... им хватает моих слов и без видеообзора....

А про вас в частности ЛОПАТА анекдот ходит по Московской, Тульской, Калужской, Орловской и другим областям... Хотите расскажу: Идет один кладоискатель по полю (не буду говорить в каком районе), и видит ему навстречу идут 2 каких то клоуна с лопатой на плече... - Тебя как зовут, спросили они его?Непонимающий Меня ХХХ (не буду имя говорить)... а меня ЛОПАТА!!! Я в какую область ни еду, угорают все..

Давайте уважать друг друга... мне преувеличивать нет смысла... Люди которые занимаются очень много лет этим, меня поддержут... Главное опыт и оборудование с которым работаешь! И найти чешую со штыка лопаты это не проблема, поверьте....
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 15:47:16 от Romul » Записан
МММ
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 435


Email
« Ответ #13 : 02 Март 2011, 15:16:47 »

Есть сомнения. Как собираетесь подтвердить? Только, если не затруднит, с подробностями - катушка, настройки, какая чешуя, сколько сантиметров.
Ждем видеобзора сказочники, с линеечкой  Смеющийся Подмигивающий Они об этом бы на Ревью написали бы, вот весело бы было
То. чем я занимаюсь уже лет десять обычно не сопровождается видеооброрами и тем более написанием сказок...Видеообзоры посмотри там где учат обращаться с приборами...На мах глубину на чистых местах пользую катушку Detech 10х14".
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #14 : 02 Март 2011, 15:56:09 »

сатир -
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!