Форум кладоискателей
05 Май 2024, 23:38:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: КАМРАД !!!!! НЕ СПИ!!!!!!!!!!  (Прочитано 67258 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #45 : 20 Январь 2010, 22:17:54 »

Чиркнуть цветной намазкой о боковую сторону коробка и немедленно отбросить от себя и окружающих не менее чем на 5 метров

Эх... детство детство...
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #46 : 08 Декабрь 2010, 18:47:26 »

Дабы немного развеять скуку форума,выложу несколько чьих то фотографий.Присоединяйтесь...
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 21:54:02 от Артём Т-705 » Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #47 : 08 Декабрь 2010, 18:54:38 »

Исчо
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Крот Кокон
Гость
« Ответ #48 : 08 Декабрь 2010, 19:52:51 »

на первом фото,кстати что енто?помню давно когда-то взрывали такие.одна такая штуковина в костре чуть больше часа пролежала,а потом взрыв,гулкий такой
Записан
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2010, 21:31:10 »

1)Чью то рожу можно и убрать... А, то проблемы у вас могут возникнуть.
2)Это из серии "Самый кровавый способ самоубийства" или "Инвалидом не останусь, и боли не почувствую." или "Я помогаю террористам".
3)Человек болен если такие фото выложил.© ФСБ

А, в 39-ки вроде пикратку же заливали с 42года. 

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #50 : 08 Декабрь 2010, 22:17:12 »

Фантом,это из серии "Эта хрень валяется в наших лесах".По поводу болен или нет,советую тебе посмотреть все предыдущие темы,если верить тебе тут весь форум болен.Или я тут один в разделе "военная археология" посты выкладываю?Ну а по поводу статьи,ты будешь удивлён,но Америку ты не открыл.Вообще раздел "Военная археология" изначально нужно было назвать "Ст.222".Да и надо думать человек выкладывающий такие фото,такую хрень домой не таскает.Так что ....приобретение,передача,сбыт,хранение,перевозка или ношение.......и вся остальная хренотень не имеет место быть.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #51 : 08 Декабрь 2010, 22:23:53 »

Эх Кулига ты Кулига ... не боиться же народ туда лезть ... пипец ... точно самоубийцы
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #52 : 08 Декабрь 2010, 22:26:48 »

Да и чё далеко ходить!Читай подпись под своей фотографией..
Вчера были на копе... нашли снаряд... от авиационной пушки звенел как медь(это был его поесок)... лежал почти на поверхности... при попытки забросить его подальче он самоуничтожился...



Добавляйте свои фото опасных находок...
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #53 : 08 Декабрь 2010, 23:09:52 »

"Свои", это которые случайно были найдены , а не предумышленно разрытые артилерийские позици =)))

Что касается форума где-то 80% его по старине ходят, ну может пару раз по войне выбирались (и то чисто из любопытства).

Военная археология это не 222. 222 это и есть 222. Просто эти вещи очень близки, но путать их ненадо.

Ну а если не таскает, нахрена тогда жизнью ристовать - то? =)

Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #54 : 08 Декабрь 2010, 23:21:55 »

1)Чью то рожу можно и убрать... А, то проблемы у вас могут возникнуть.
2)Это из серии "Самый кровавый способ самоубийства" или "Инвалидом не останусь, и боли не почувствую." или "Я помогаю террористам".
3)Человек болен если такие фото выложил.© ФСБ
насколько помню из юриспруденции то: если я нашел ВОП сфоткал и оставил. то это НИКАК не попадает под ст. 222 УК РФ. Так как нет самого факта хранения,ношения,передачи,перевозки,передачи и продажи выше указанного предмета. (как мне помнится и кажется). 
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Крот Кокон
Гость
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2010, 00:29:57 »

Ребят,ну кто нить знает по моему вопросу!?а то ни кто не отвечает.....
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #56 : 09 Декабрь 2010, 00:51:58 »

Ребят,ну кто нить знает по моему вопросу!?а то ни кто не отвечает.....
Крот,если честно,я не в курсе что это за хрень,но точно знаю что не стал бы ложить это в костер.....А по поводу ответа,я думаю в этом вопросе здесь эксперт Romul,поэтому ждём его мнения.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #57 : 09 Декабрь 2010, 01:06:15 »

"Свои", это которые случайно были найдены , а не предумышленно разрытые артилерийские позици =)))

Что касается форума где-то 80% его по старине ходят, ну может пару раз по войне выбирались (и то чисто из любопытства).

Военная археология это не 222. 222 это и есть 222. Просто эти вещи очень близки, но путать их ненадо.

Ну а если не таскает, нахрена тогда жизнью ристовать - то? =)


Фантом,для прояснения ситуации добавлю:"Свои" или "Не свои" - я вроде нигде не упоминал,что стал БЫ специально искать такие приблуды.Наверно тот кто специально ищет такие вещи,ищет их для продажи,и не выкладывает фотографии в открытом доступе.Если бы я нашел,то оставил бы на том же месте,чтобы всем было видно,чтобы люди опасались подходить.И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКИНУЛ БЫ В КУСТЫ,ЧТОБЫ НИКТО НЕ СТАЛ БЫ,И НЕ СТАЛ БЫ ПРИКАПЫВАТЬ,ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩЕМУ СОБРАТУ ПО М/Д ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ ЧЕМ МНЕ.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #58 : 09 Декабрь 2010, 01:12:08 »

Эх Кулига ты Кулига ... не боиться же народ туда лезть ... пипец ... точно самоубийцы
Кстати,Алексей,летом проезжал мимо Кулиги,так видно было как трактор опахивал лес,видимо от пожара,и по его следу видно что прямо из под плуга вываливались эти самые поросята.Не называть же тракториста теперь самоубийцей!
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Romul
Гость
« Ответ #59 : 09 Декабрь 2010, 11:28:43 »

на первом фото,кстати что енто?помню давно когда-то взрывали такие.одна такая штуковина в костре чуть больше часа пролежала,а потом взрыв,гулкий такой
На первом фото мне видится 152 мм советский осколочно-фугасный поросенок. Нестреляный.
На втором - 120 мм минометная мина. Состояние непонятно.
На третьем - какой-то неумный человек баловался с 76 мм нашими и, возможно (судя по взрывакам), 75 мм ганецкими ОФ и БТ. Причем я наблюдаю унылый сохран и наличие донников.
На четвертом - яйцо без запала. Если пустое, имею интерес.
На пятом - 76мм осколочный. Пояски не видны, но менять горизонтальное положение на вертикальное Минздрав категорически не советует.

Вообще итог - нашли поросенка - да ну его нах, пусть дальше лежит, нехер его выкапывать.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!