Форум кладоискателей
02 Май 2024, 15:50:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Какую машину взять и не лохануться?  (Прочитано 55514 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lopatoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Могу копать, не копать уже не могу.


Email
« Ответ #30 : 28 Февраль 2009, 23:21:00 »

Самая бюджетная машина  ЛУНОХОД, в колее за камазом едет и не жужжит.Та нива сверху на укороченной раме 66 газона, козел на фотке - вообще непонятка. а   все остальное на пневматиках только для болот. Лунахода в состоянии можно за 20000 р найти а на оставшиеся деньги еще 2 , на случай если певый не заведется по причине отсутствия бензина. Лично у меня УАЗ-469 в постройке ,  поэтому за него не агитирую. В простом варианте , уаз очень  требует квалифицированного обслуживания., А за иномарки вааще молчу.
Записан

Cекционные ворота с автоматикой. тел. 8-919-204-57-45
Кротов
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


Email
« Ответ #31 : 05 Март 2009, 21:25:23 »

У меня , Нива Шевроле.перед ней  убил 2 каблука (м412)возивши чер.мет.и цветнину.конечно внедорожник  любой хороше,но и Уваза мы с другом 2мя тракторами с торфянника пол дня вытаскивали .просто не надо сувать нос туда куда собака х.. не сует,ахочется (за  что и расплачиваемся).  Хорошая Советская машина КРАЗ.
на БАМЕ в1981г.реки в брод переезжали.  норррррмально ,а в 30 градусный мороз вконце ноября  посреди рекиСелемджи ночевать пришлось. Ятак понимаю ,чем проходимее машина тем хуже  и дольше ее вытаскивать.

Записан
Heinz
Следящий
Пользователь
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78



WWW Email
« Ответ #32 : 05 Март 2009, 22:37:38 »

Как Шнива кстати? Я отзывов начитался на авто-сайтах, противоречивые чувства, одни пишут что вообще хлам, сыпется вся, другим очень нравиться и пишут что очень надежная, объективных отзывов немного, а то я себе тоже её хочу взять) И еще вопрос про расход, а то тоже пишут млин у одного 10 в городе, у другого 17 0_o где искать правду?)
Записан

Кротов
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


Email
« Ответ #33 : 05 Март 2009, 23:51:43 »

Перед покупкой Шевинивы,я неделю посидел в  инете с дуру чють ни взял  Патриота   , машина ни какая (не в обиду производителю).лет несколько назад действительно  недоработки были,потом дядя Сэм взялэто дело на контрль. сейчас делают хороше.только в ПИтерской сборке стоит какойто ограничитель 100...110 км .ч больше не идет (у меня ) ,а друг с Москвы пригонял ,у него нет ограничения. по моему возрасту мне и 90км. хватает.У моего племянника Пежо .Со мной покатался сказал  такую возьмет.Так ,что  с моей стороны отзыв хороший.за весь период меня ни кто не вытаскивал,сам выезжал.да испать в ней тепло,не течет ине продувается ветром.Удачи в выборе.               
Записан
Кротов
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


Email
« Ответ #34 : 05 Март 2009, 23:57:53 »

Извеняюсь , на счет горючки не сказал ,для внедорожника она жрет  нормально  10,5 с учетом  разной дороги.
Записан
Heinz
Следящий
Пользователь
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78



WWW Email
« Ответ #35 : 06 Март 2009, 12:39:16 »

Спасибо!
Записан

Ром4ик
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
« Ответ #36 : 07 Июль 2013, 14:22:36 »

За обозначенные деньги хорошее не купишь, средняя цена авто в хорошем состоянии от 150 т.р. не важно будет, это Уаз или Нива.
Можно квадроцикл китайский купить, по асфальту на прицепе, по бездорожью своим ходом.
Во всяком случае лучше чем авто за 60 т. р., под которой постоянно надо будет валяться!
Записан
yurik
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


копарь с земли курганской


« Ответ #37 : 18 Июль 2013, 11:52:02 »

лично я считаю, что для копателя небольшого достатка да и любого другого, УАЗ самое оно, и по бензу и по простоте, а самое главное что он неубиваемый(был неоднократным обладателем и Шнивы и УАЗа), а так конечно во всякую дрись лазить либо ДТ-75, либо ГТТ, либо АГЗУ впереди планеты всей.   ...ну или хеликоптер, если по карману
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 11:59:25 от yurik » Записан
Смуглый копатель
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


= КТО НОЧЬЮ СПИТ, ТОМУ С УТРА КУШАТЬ НЕЧЕГО =


« Ответ #38 : 18 Июль 2013, 13:13:07 »

Довольно много кушает Уаз
Записан
Мартовский кролик
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 613



Email
« Ответ #39 : 18 Июль 2013, 18:59:37 »

Ребят нафига вам машина купите велик. Самый дешёвый транспорт. И не кушает бензин. А хороший внедорожник как не крути есть будет много топлива.
Записан
yurik
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


копарь с земли курганской


« Ответ #40 : 19 Июль 2013, 17:15:02 »

на газе не раззоришься, если конечно не собираешься покорять горные хребты. По деньгам обходится дешевле Нивы
Записан
Le-ks
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187



« Ответ #41 : 21 Июль 2013, 12:47:50 »

Перед покупкой Шевинивы,я неделю посидел в  инете с дуру чють ни взял  Патриота   , машина ни какая (не в обиду производителю).лет несколько назад действительно  недоработки были,потом дядя Сэм взялэто дело на контрль. сейчас делают хороше.только в ПИтерской сборке стоит какойто ограничитель 100...110 км .ч больше не идет (у меня ) ,а друг с Москвы пригонял ,у него нет ограничения. по моему возрасту мне и 90км. хватает.У моего племянника Пежо .Со мной покатался сказал  такую возьмет.Так ,что  с моей стороны отзыв хороший.за весь период меня ни кто не вытаскивал,сам выезжал.да испать в ней тепло,не течет ине продувается ветром.Удачи в выборе.               
Патриот отличная машина.Не в обиду у кого шевинива.
Записан
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #42 : 22 Июль 2013, 21:24:54 »

Patriot машина хорошая, но кушать уж больно любит.
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
Александр50rus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #43 : 24 Июль 2013, 19:46:45 »

Привет всем я новечёк в этом но думаю что самая удобная машина это лошадь не ломается и бензин не надо
Записан
Olgerdt
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 748



« Ответ #44 : 24 Июль 2013, 20:25:32 »

Ага!И держать её на балконе,а сено и овёс в гараже или наооборот.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!