Форум кладоискателей
08 Май 2024, 19:01:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Вахта Памяти 2012  (Прочитано 233847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #90 : 05 Апрель 2012, 21:02:14 »

На сайте Орел РККА Александр(он же Танкист) повесил такое сообщение):Уже участников насчитали около 140 человек и это без Костра- там около 100 человек, но эти персонажи будут стоять отдельно и далеко. Еду все-таки какую-никакую рекомендую взять, так как прокормить столько людей область пока не может, в Дмитровске на порядок меньше людей было, там могли позволить обеды из кафе возить, но сейчас такая орава...Надо сообразить, что брать- не повезет же каждый тридцать банок тушенки и двадцать банок каши и еще что-то. Может купить пять баранов?
Я думаю мысль более чем рациональная(я не спец) но мне кажется что: как кто группами заезжать будет определяйтесь с питанием что бы не было 100 банок тушенки и неодного хлеба и чая\кофе. Пи.Си. Это сугубо мое мнение.
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
minin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #91 : 05 Апрель 2012, 21:06:32 »

кто когда выезжает на вахту? я отправляюсь 27 после обеда , планирую пробыть до 2 или 3 мая, как пойдет Улыбающийся наконец то отпуск подписали!!! уряяяяяяяяяяяя
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #92 : 05 Апрель 2012, 21:21:38 »

кто когда выезжает на вахту? я отправляюсь 27 после обеда , планирую пробыть до 2 или 3 мая, как пойдет Улыбающийся наконец то отпуск подписали!!! уряяяяяяяяяяяя
Я о том и говорю поедет-то народ явно группами(мне кажется одиночек мало будет). Даже если и будут кормить то по пролому опыту(три официальных вахты весна\лето\осень) помню что вставал раньше чем  в теории будет завтрак и в ямах был до заката что явно позже оф. ужина(да и как правило второй ужин у костра позже будет Подмигивающий поэтому и предлогаю кто с кем будет определитесь что кто купит(лично для питания.
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
minin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #93 : 05 Апрель 2012, 21:28:53 »

по мимо еды , не забудте про средстао от клещей!!!!!!!! вспомните потом мои слова!в начале мая эти уродцы облепят с ног до головы и обглодают за минуту!!! проверено на себе, май самая активная пора кровососов
Записан
Franc
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #94 : 17 Апрель 2012, 15:48:53 »

Привет. До ориентировочной даты меньше недели осталось, а инфы маловато.
Записан
Жека Я
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Верьте сказке, а не сказочнику.


Email
« Ответ #95 : 18 Апрель 2012, 15:13:33 »

Здравствуйте земляки и соседи.Сам я с Орловской земли(пгт.Долгое), но состою участником в Московской региональной общественной организации “Военно-патриотическое поисковое объединение “Столица”.(г. Москва). Могу ли я узнать каким образом мне можно присоединиться к вахте. К сожалению опыта в этом деле нет, но есть желание. Буду очень признателен за ответ.
Записан

Мир вам, и я к вам!
танкист
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


"Was wissen zwei, wisst Schwein"


WWW Email
« Ответ #96 : 18 Апрель 2012, 17:47:34 »

Читайте выше. 23 апреля-9 мая. Все одиночки с сего форума- приехать и пройти регистрацию у организаторов. Будет отдельно лагерь "Поисково-исторический клуб Орловский кладоискатель(Клады.ру")
Записан

«Знают двое, знает и свинья (к/ф "Семнадцать мгновений весны")»
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #97 : 19 Апрель 2012, 11:08:36 »

Как мне сказали сегодня люди из "Руси" и "Гвардии" они заезжать будут в воскресенье 22-го, старт из Орла ориентировочно в районе обеда.
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
minin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #98 : 19 Апрель 2012, 20:59:57 »

27 числа кто еще планирует ехать отпишитесь
Записан
Radden
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Email
« Ответ #99 : 19 Апрель 2012, 22:03:41 »

Планируем,если все срастется,приехать 28-29.... денька на 3-4.
Записан

Да,да,представьте себе,я в общем не склонен сходиться с людьми,обладаю чертовой странностью: схожусь с людьми туго,недоверчив,подозрителен. (Мастер и Маргарита)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #100 : 19 Апрель 2012, 22:54:44 »

Если кто то решил ехать в воскресенье с отрядом "РУСЬ" их командир через меня готов дать свой телефон.(в личку пишите)
Записан
DEsant
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Skydiver

561104996
Email
« Ответ #101 : 20 Апрель 2012, 12:58:50 »

Я  Если всё срастается, то я 27 выезжаю.  Главное на моей пузотерке проехать...
Записан

Атмарозок в поисках ледяной свежести!!
Franc
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #102 : 20 Апрель 2012, 13:45:39 »

Забивал в навигатор Пальчиково, показывает 37 км от Орла, то ли это место или есть другой нас. пункт с таким же названием? Планируем выезжать 25
Записан
minin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #103 : 20 Апрель 2012, 13:48:54 »

нет, ищите в навигаторе п.фатнево, а там и пальчиково рядом Подмигивающий
Записан
ga4Huk
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #104 : 20 Апрель 2012, 21:58:33 »

всем доброго, какая местность, лучше наверное глубинником будет работать? или можно будет на так зацепить... С ув.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!