Форум кладоискателей
03 Май 2024, 17:57:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Старинный рецепт от клещей.  (Прочитано 19919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex50
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


Цель в жизни-стремление к жизни.


Email
« Ответ #30 : 07 Апрель 2012, 21:11:20 »

Уменя тоже был случай -" После леса пришел и соблюдая меры предостарожности помылся ,осмотрелся ,переоделся и успокоился  паразитов не обнаружил .По утру пошел до ветру так сказать отлить и охренел . Этот кровосос на конце сидит,раздулся как горошина и покидать мой детородный орган не собирается . В больницу обращаться? Стыдоба !!! Ну приду я к ним на стол вывалю -"Помогите!!!" Засмеют эскулапы . А самого мандраж бьет вдруг энцифалит .Стать парализованным дебилом перспектива не из лучших .Была не была ,занялся самолечением .Травил этого гада одеколоном ,дихлофосом прижигал уксусом ,ему все пох  сидит и жиреет .Позвонил товарищу поделился бедой .Есть  он говорит  верный способ ,берешь иглу накаляешь на огне до красна и втыкаешь ему прямо в опу .Так и сделал,накалил ,воткнул .Паразит не ожидал таких решительных действий с моей стороны, для него зто было внезапностью ,ослабил хватку и я его благонолучно ссадил со своего коня .Потом взял и йодом продезинфицировал .   Правда после применения всех перечисленных выше химикатов шкура клоками слазила неделю  .Перестарался наверное ?

Камрады не занимайтесь самолечением ! Учтите мой горький опыт .
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 22:32:24 от Alex50 » Записан

Мудр не тот ,ктознает много,а тот, чьи знания полезны.
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #31 : 07 Апрель 2012, 21:51:32 »

  Стараюсь, особенно весной, при выходе в лес или поле, одевать т.н. "инцефалитку" Хороший костюмчик,камуфляж реальный (почти фотографический), капюшон, антимоскитная сетка. В прошлом году, перед открытием осенней охоты, стоил в пределах 800 руб. 3-й этаж магазина "Инструменты" слева от входа в Лесоторговую базу. Название кастюма, прикольное - "Антигнус". Сегодня,не хватило ума надеть. Был одет в зимние, типа вельветовые, джинсы. Посидел на прогретом пригорке, покурил. Смотрю, один на коленке, второй чуть пониже.
 БОЙТЕСЬ. УЖЕ НАЧАЛОСЬ!
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
minin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #32 : 07 Апрель 2012, 22:10:04 »

в каком районе были замечены упыри?  я тож сегодня по сухой траве шнырял , пойду коки обследовать!!! писец, как сказал что клещи уже повылазили, сижу а все как зачешиться,  Смеющийся
Записан
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #33 : 07 Апрель 2012, 22:27:54 »

  Шаблыкинский.
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
nikolay
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
« Ответ #34 : 08 Апрель 2012, 21:20:56 »

есть меры предосторожност и не использовать духи одеколон и т д 
          А почему нельзя использовать- обьяснение есть?
Я думаю дело в том что у этих тварей и абоняние типа того существует и зрение не плохое ведь ловят их как - берешь белый материал и по траве говорят не плохо ловятся а обоняние не зря-же они боятся спреев а лучше всего 250 рублей заплатил росгосстрах и можно не боятся больших денежных затрат при лечении
Записан
nikolay
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
« Ответ #35 : 08 Апрель 2012, 21:24:25 »

Уменя тоже был случай -" После леса пришел и соблюдая меры предостарожности помылся ,осмотрелся ,переоделся и успокоился  паразитов не обнаружил .По утру пошел до ветру так сказать отлить и охренел . Этот кровосос на конце сидит,раздулся как горошина и покидать мой детородный орган не собирается . В больницу обращаться? Стыдоба !!! Ну приду я к ним на стол вывалю -"Помогите!!!" Засмеют эскулапы . А самого мандраж бьет вдруг энцифалит .Стать парализованным дебилом перспектива не из лучших .Была не была ,занялся самолечением .Травил этого гада одеколоном ,дихлофосом прижигал уксусом ,ему все пох  сидит и жиреет .Позвонил товарищу поделился бедой .Есть  он говорит  верный способ ,берешь иглу накаляешь на огне до красна и втыкаешь ему прямо в опу .Так и сделал,накалил ,воткнул .Паразит не ожидал таких решительных действий с моей стороны, для него зто было внезапностью ,ослабил хватку и я его благонолучно ссадил со своего коня .Потом взял и йодом продезинфицировал .   Правда после применения всех перечисленных выше химикатов шкура клоками слазила неделю  .Перестарался наверное ?

Камрады не занимайтесь самолечением ! Учтите мой горький опыт .

это ладно в конец попал там видно а у меня товарищу в задницу прямо практически в десятку вот тут как поступить
Записан
minin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #36 : 08 Апрель 2012, 21:52:23 »

пару годов назад поехалми за опятвами осенними в шаблыкино :)походили насобирали! писели на перекур, говорю отцу: па, че захерь, клоп какой то прилип и оторвать не могу мне на кисть , прям ге вена прроходит,он и гаворит клещ пидр кравосос, тут я и абасрался,( прастите жа а шибем пищу лавиатура двоится , один desant поймет, он видед что у меня в бугажнике стояло, в общем стех пор куду они тока и нелазили, ПРСТИТЕ ЗА ЭБОЛЬШИЕ БУКВЫ, ПОЛЗУЙТЕЬ  АРОЗОЛЯМИ ПРИОТИВ ТВАРЕЙ, БУДЕТ ГУТТТТТТТТТТТТТ
Записан
minin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #37 : 08 Апрель 2012, 21:54:46 »

 :Pшампуня ящик у мя был, паловину с жиной випмлию.сегодня плохо мне Показает язык
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #38 : 09 Апрель 2012, 00:20:44 »

minin, по синей волне спрос вдвойне.Лови минус!
У меня вобще принцип на стакане к клаве не подходить что бы не обинеть ни кого на стакане несаслуженно.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!