Форум кладоискателей
05 Май 2024, 03:23:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: подгоните лопату по дешовке  (Прочитано 11581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иван 5777
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



« Ответ #15 : 13 Апрель 2013, 11:37:25 »

Подарю лопату садовую без черенка. Черенок сам найдёшь. Народ ну блин слов нет. Одни эмоции.)))
Вот вы юмористы...я ездию на коп на мотоцикле с рюкзаком...и теперь представьте меня на мотоцикле с садовой лопатой за спиной...нахрен мне такая оглобля в рюкзаке...мне нужна маленькая миниатюрная...а садовые лопаты у меня и через дорогу продаются.....

Сделай черенок такой длинны, что бы отвечал твоим требованиям: и в рюкзак влазил (не страшно, если будет торчать чуток), и копать было возможно! Как временный вариант, в условиях Вашего финансового кризиса, считаю вполне нормальным. Сам несколько месяцев гонял со ржавым коротышом, пока не выбрал и купил лопату по себе!
Как будут деньги, купите лопату по душе!
Записан
танкист
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


"Was wissen zwei, wisst Schwein"


WWW Email
« Ответ #16 : 13 Апрель 2013, 13:43:45 »

Можно присоединиться, чтобы не плодить темы?
Спи..ли у меня рации и навигатор. Буду рад принять в дар. Но рации не ниже Мидланд Г9 и навигатор хотелось бы Гармин GPSMAP 62S. Улыбающийся
Записан

«Знают двое, знает и свинья (к/ф "Семнадцать мгновений весны")»
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #17 : 13 Апрель 2013, 14:43:38 »

Нет лучше лопаты чем Фискарс-телескоп. Это неоспоримо. По стоимости - недорого. По соотношению цена-качество... лучшего пока не придумали. Так зачем выдумывать "велосилед"?..
Записан

Не журись...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!