Форум кладоискателей
07 Май 2024, 09:10:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь.  (Прочитано 10394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2010, 16:46:57 »

Нильс,следуя банальной логике вещей,чтобы знать умозаключения "ТЕРПИЛ",надо либо быть терпилой,либо на протяжении длительного времени контактировать с ними.Я с оными не знаком,и особого желания их обсуждать не имею.Кстати к сиделым ничего не предьявляю.И в моём роду сидели,чтож теперь...Пол страны сидело или сидит,поэтому я и не зарекаюсь....
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2010, 17:24:45 »

завязывай.
Мне всё понятно давно.
Записан
Сергей 1967
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2010, 18:24:42 »

Всем привет. Ребята вы как бывалые подскажите,просветите так сказать. Я живу на границе с Монголией в городе Кяхта в былые годы город назывался Тройцкосавск в честь Савы Рагузинского который в Троицу основал его как торговую слободу для торговли с Китаем. За томоженным постом находился город Маймачен там жили Китайские купцы. Я хочу проехать в монголию с металоискателем, не возникнут какиенибуть прблемы на Таможне с провозом металоискателя. А то может будут шманать при выезде, из любопытсва чтол мол накопал?
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 18:48:10 от Сергей 1967 » Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #18 : 18 Октябрь 2010, 18:39:55 »

мелоискатель конечно штука незаменимая,врядли кто либо с нашего форума ездил в Монголию копать,камрад провозил в Казахстан прибор в разобранном виде дабы не возникло вопросов на таможне и их действительно не возникло!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Dmitryfree
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


215965494
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2010, 19:22:55 »

мелоискатель конечно штука незаменимая,врядли кто либо с нашего форума ездил в Монголию копать,камрад провозил в Казахстан прибор в разобранном виде дабы не возникло вопросов на таможне и их действительно не возникло!

Да, было дело. Я думаю на границе с Казахстаном шмонают сильнее, чем на границе с Монголией. Прибор мож к ввозу и не запрещен, но вывозить находки оттуда - это дело незаконное.
Я ничего не вывозил, поэтому шмона опасался только с точки зрения потери времени.

В нете можно посмотреть, что запрещено к ввозу и вывозу в ту или иную страну.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!