Форум кладоискателей
15 Май 2024, 23:19:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: продам гарет AT PRO  (Прочитано 9426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« : 08 Январь 2015, 20:35:26 »

продам мд б.у 1 сезон полный комплект цена 30 000р.+- комплект АКБ).или обмен на сигнум.
Записан
orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378



Email
« Ответ #1 : 08 Январь 2015, 22:13:57 »

А сколько он стоил сезон тому назад ?  Улыбающийся
Записан
pavluxa-b
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Email
« Ответ #2 : 08 Январь 2015, 22:19:58 »

Я, себе взял в ноябре годовалого "Прохора" за 18. (могу продать по холяве за 37, так как он сейчас стоит 47. Выгода 10!!!,берите не пожалеете.) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Январь 2015, 22:23:40 от pavluxa-b » Записан
orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378



Email
« Ответ #3 : 08 Январь 2015, 22:47:26 »

Так я тоже , в плюсе - Беркута взял за 18.000 сейчас 32.000. Аську 350 взял за 13500 сейчас 25000. Все вместе меняю на ЗоЗо.  Смеющийся
С такими ценообразованием , скоро и в полях ни кого не увидишь.
Аська 250 ,  наверное скоро  будет стоить ,как ваз 2109 поддержанный. Непонимающий
« Последнее редактирование: 08 Январь 2015, 22:51:10 от orel » Записан
Oktava
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429


ACE - 350 EURO; АКА СИГНУМ MFT 7272 M


Email
« Ответ #4 : 08 Январь 2015, 23:03:24 »

Так я тоже , в плюсе - Беркута взял за 18.000 сейчас 32.000. Аську 350 взял за 13500 сейчас 25000. Все вместе меняю на ЗоЗо.  Смеющийся
С такими ценообразованием , скоро и в полях ни кого не увидишь.
Аська 250 ,  наверное скоро  будет стоить ,как ваз 2109 поддержанный. Непонимающий
А ты только об этом и мечтаешь что в полях никого кроме тебя не будет, а ты с двух рук нае....ть будешь  Смеющийся  Не дождешься!!!!!!!!!!!!!!
Записан
z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« Ответ #5 : 08 Январь 2015, 23:12:34 »

так вы скажите что раньше и 1 $ =6000 р был. так я его брал за 700$ год назад а сейчас продаю меньше 500$ вот я и скинул 200$ за 1 сезон б,у.вот вся и арифметика и никакого машенничества
Записан
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #6 : 09 Январь 2015, 11:20:43 »

так вы скажите что раньше и 1 $ =6000 р был. так я его брал за 700$ год назад а сейчас продаю меньше 500$ вот я и скинул 200$ за 1 сезон б,у.вот вся и арифметика и никакого машенничества
Мы в России живем, и денежная единица у нас рубль. Год назад была зарплата 20 000р. и щас 20 000р. осталась - по моей логике ВЫ или нерусский, или барыга.
Записан

belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #7 : 09 Январь 2015, 11:44:06 »

так вы скажите что раньше и 1 $ =6000 р был. так я его брал за 700$ год назад а сейчас продаю меньше 500$ вот я и скинул 200$ за 1 сезон б,у.вот вся и арифметика и никакого машенничества
Мы в России живем, и денежная единица у нас рубль. Год назад была зарплата 20 000р. и щас 20 000р. осталась - по моей логике ВЫ или нерусский, или барыга.
Не соглашусь,рынок диктует свои условия,и условия эти не в нашу пользу,а то что зарплата за "экономикой" не успевает,так то заслуга нашего правительства.
Большая часть приборов из за бугра,и им там пофиг что курс вырос в двое.
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #8 : 09 Январь 2015, 12:09:57 »

Хоть мне это самому не нравится, скажу пару слов в защиту продавца. Вот смотрите картину: вы купили прибор год назад за 20т.р., сейчас он новый 38т.р. Вы хотите новый прибор... и тут что получается - даже продав свой за 20т.р. (т.е. как новый, без скидки за б/у) что вы сможете купить на вырученные деньги? Хорошо если аську...

Я работаю в компьютерном магазине и курс бакса на нас влияет как ни на кого. Мы пробовали не поднимать цены на уже купленный (по старой цене) товар - получалось не очень интересно. Т.е. ситуация та же: у меня есть 10 мониторов, по старой цене 5000р., сейчас они стоят 8000р. в закупке. Я продаю их по 5 и покупаю уже по новой цене (я же должен поставить что-то на место проданного товара) только уже не 10 шт., а 6 ! Смысл? Мы не поменяли ни один старый ценник, в результате товарный остаток сократился почти на четверть...

Я сам благодаря этим свистопляскам похоже останусь без прибора на сл сезон, т.к. за вырученные от продажи Беркута деньги (практически нового Беркута, по средней б/у цене) я не могу купить хоть какого-нибудь Сорекса...
Записан

z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« Ответ #9 : 09 Январь 2015, 12:30:30 »

Хоть мне это самому не нравится, скажу пару слов в защиту продавца. Вот смотрите картину: вы купили прибор год назад за 20т.р., сейчас он новый 38т.р. Вы хотите новый прибор... и тут что получается - даже продав свой за 20т.р. (т.е. как новый, без скидки за б/у) что вы сможете купить на вырученные деньги? Хорошо если аську...

Я работаю в компьютерном магазине и курс бакса на нас влияет как ни на кого. Мы пробовали не поднимать цены на уже купленный (по старой цене) товар - получалось не очень интересно. Т.е. ситуация та же: у меня есть 10 мониторов, по старой цене 5000р., сейчас они стоят 8000р. в закупке. Я продаю их по 5 и покупаю уже по новой цене (я же должен поставить что-то на место проданного товара) только уже не 10 шт., а 6 ! Смысл? Мы не поменяли ни один старый ценник, в результате товарный остаток сократился почти на четверть...

Я сам благодаря этим свистопляскам похоже останусь без прибора на сл сезон, т.к. за вырученные от продажи Беркута деньги (практически нового Беркута, по средней б/у цене) я не могу купить хоть какого-нибудь Сорекса...
дело говоришь!на сейчаснее время это самая нормальная политика я если продам мне ведь тоже добавлять на новый прибор,кто мне его продаст по старой цене.что вы живете в прошлом днём.
Записан
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #10 : 09 Январь 2015, 13:30:44 »

так вы скажите что раньше и 1 $ =6000 р был. так я его брал за 700$ год назад а сейчас продаю меньше 500$ вот я и скинул 200$ за 1 сезон б,у.вот вся и арифметика и никакого машенничества
Мы в России живем, и денежная единица у нас рубль. Год назад была зарплата 20 000р. и щас 20 000р. осталась - по моей логике ВЫ или нерусский, или барыга.
Не соглашусь,рынок диктует свои условия,и условия эти не в нашу пользу,а то что зарплата за "экономикой" не успевает,так то заслуга нашего правительства.
Большая часть приборов из за бугра,и им там пофиг что курс вырос в двое.
Я про дилеров не говорю, я говорю про барыг
Записан

belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #11 : 09 Январь 2015, 14:08:50 »

так вы скажите что раньше и 1 $ =6000 р был. так я его брал за 700$ год назад а сейчас продаю меньше 500$ вот я и скинул 200$ за 1 сезон б,у.вот вся и арифметика и никакого машенничества
Мы в России живем, и денежная единица у нас рубль. Год назад была зарплата 20 000р. и щас 20 000р. осталась - по моей логике ВЫ или нерусский, или барыга.
Не соглашусь,рынок диктует свои условия,и условия эти не в нашу пользу,а то что зарплата за "экономикой" не успевает,так то заслуга нашего правительства.
Большая часть приборов из за бугра,и им там пофиг что курс вырос в двое.
Я про дилеров не говорю, я говорю про барыг

По вашему тут одни барыги и собрались!
Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
Oktava
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429


ACE - 350 EURO; АКА СИГНУМ MFT 7272 M


Email
« Ответ #12 : 09 Январь 2015, 16:00:39 »

Хоть мне это самому не нравится, скажу пару слов в защиту продавца. Вот смотрите картину: вы купили прибор год назад за 20т.р., сейчас он новый 38т.р. Вы хотите новый прибор... и тут что получается - даже продав свой за 20т.р. (т.е. как новый, без скидки за б/у) что вы сможете купить на вырученные деньги? Хорошо если аську...

Я работаю в компьютерном магазине и курс бакса на нас влияет как ни на кого. Мы пробовали не поднимать цены на уже купленный (по старой цене) товар - получалось не очень интересно. Т.е. ситуация та же: у меня есть 10 мониторов, по старой цене 5000р., сейчас они стоят 8000р. в закупке. Я продаю их по 5 и покупаю уже по новой цене (я же должен поставить что-то на место проданного товара) только уже не 10 шт., а 6 ! Смысл? Мы не поменяли ни один старый ценник, в результате товарный остаток сократился почти на четверть...

Я сам благодаря этим свистопляскам похоже останусь без прибора на сл сезон, т.к. за вырученные от продажи Беркута деньги (практически нового Беркута, по средней б/у цене) я не могу купить хоть какого-нибудь Сорекса...
А чем не нравится Беркут? Видел его в работе. Если в нем разобраться, впрочем как и с другими МД, то мало чем уступит тому же Сорексу. И есть ли смысл его менять, тем более в эти нелегкие времена. ИМХО
Записан
z350
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


есть плотер могу помочь с клубной наклейкой.


WWW
« Ответ #13 : 11 Январь 2015, 17:29:02 »

тема пока актуальна.
Записан
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #14 : 11 Январь 2015, 19:38:51 »

А чем не нравится Беркут? Видел его в работе. Если в нем разобраться, впрочем как и с другими МД, то мало чем уступит тому же Сорексу. И есть ли смысл его менять, тем более в эти нелегкие времена. ИМХО

Беркут всем устраивал, продал я его чуть раньше наступления "нелёгких времен"(деньги нужны были), знал бы - конечно бы оставил. Как таковых недостатков в нём нет, достоинств много. Б5 более гибкий в настройках, у него намного лучше разделение близлежащих целей. По глубине не скажу, что Б5 сильно интереснее мыша: чтобы достичь глубины мыша на чуйке 19, с Б5 надо порядком помучиться с настройками. Минусом для меня было отсутствие рв-кт, более удобной озвучки я не встречал, с ней и экран не нужен. В Б5 есть пороговый тон + полифония, но такой информативности как в мыше всё равно нет, хотя может я просто прикипел к мышу)). Если у человека не было опыта работы с АКА или был Кондор, я однозначно бы рекомендовал Беркута, но мне с одной линейки на другую переход дался с трудом. Думаю пожить с мышом (нашел таки, сегодня оплатил!) года 2 и накопить на блок мыша Про, если только ценник к этому времени до 50т.р. не поднимется...
Записан

Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!