Форум кладоискателей
10 Май 2024, 04:40:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Металлоискатель Tesoro Tejon.  (Прочитано 10883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sdv13
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #15 : 29 Декабрь 2013, 12:45:16 »

Немного пользовал прибор в этом сезоне. Заказывал весной с Украины (18500р. с дорогой), гарантия от дилера была 2года, по-моему. Брал дополнительно к терке 705, по мусоркам, фундаментам, чешуям. С выездами в этом сезоне было совсем туго, по чешуе даже и не испытал его, поэтому по осени с барсуком распращался. Оставил терочку, как более универсальную, да и привык я к ее полифонии. Улыбающийся
За барсука могу сказать, что прибор достойный под определенные условия, но, как и к любому мд к нему надо привыкать. Достаточно прост в настройках, четко цепляет и разделяет цели, в том числе и подмаскированные железом, глубина со стандартной катушкой маловата. Вопрос решается покупкой катухи большего диаметра. Наушники к нему нужны обязательно (я брал косс QZ 99 в инт.магазине), он однотональный, но как бы... этот тон по разному звучит на цвет мягкий и протяжный, на чермет резче и рваный. Информации в сети действительно много: на оранжевом можно почитать, есть отдельно сайт по приборам Tesoro, в ютубе кино посмотрите.
PS Тамбовские камрады, через день после того как забрали Барсука, отписали что он в первый же выход практически себя окупил. Как-то так, вкратце
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!