Форум кладоискателей
03 Май 2024, 01:37:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В НАШЕМ КОЛХОЗЕ-ЗВЕЗДА ШАНСОНА  (Прочитано 2320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« : 12 Декабрь 2010, 00:40:20 »

Привет,дорогие камрады.Сегодня в Железногорске выступал певец и композитор шансона-Андрей Заря!давно являюсь почитателем его творчества и решил захватив приятеля посетить его прекрасный концерт!Пришли за полчаса до начала концерта и еще час ждали его начала(организаторы не позаботились о своевременной репитиции),ну ничего,народ напрягался,но стоял в холле ожидая приглашения в зал.Но нашлись и паршивые овцы которые как поганые штрейбрехеры начали кипешевать и побежали сдавать билеты считая себя выше и круче всех сложившихся обстоятельств(хорошо что таковых нашлось только двое).Ну конечно же концерт начался и музыканты и сам Андрей Заря "лабали" без перекуров и отдыха(хочу заметить что пелось все живьем).2 часа концерта пролетели на одном дыхании,песни были спеты действительно от души и от всего сердца!Голос Андрея Зари заслуживает отдельных аплодисментов,такие ноты вытянуть не всякий способен(особенно живьем).Довелось после концерта пообщаться с музыкантами и самим Зарёй-впечатления остались очень положительные!вот так прошел мой субботний вечер!Ну и конечно же не обошлось без фото и автографа,прошу прощение за плохое качество снимков(мобила однако)


* Фото082.jpg (334.73 Кб, 1600x1200 - просмотрено 778 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 11:48:38 от ХИТРЫЙ ЛИС » Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!