Форум кладоискателей
03 Май 2024, 04:00:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вакансия  (Прочитано 3796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elalamir
Гость
« : 14 Май 2013, 11:35:38 »

Требуется
Сервисный инженер по обслуживанию ПК и оргтехники
зп сдельная по опыту от 20 т.р.
специфика - выезды по заказчикам, заправка картриджей ремонт принтеров, настройка ПК
в среднем на обучение уходит неделя
дорога и сотовая связь оплачивается
заинтересовавшихся - в личку
Записан
Мартовский кролик
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 613



Email
« Ответ #1 : 14 Май 2013, 23:43:41 »

График работы?
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #2 : 14 Май 2013, 23:54:54 »

пн-пт 10-18, + раз в месяц дежурство в субботу (сейчас 4 спеца со мной, планируется 5 спецов) соответственно даже реже 1 субботы в месяц получится
Вакансии на самом деле 2 так я планирую на повышение на управляющего филиалом (предварительно согласование прошло), нужен срочно человек на мое место и еще 1 не очень срочно сверху. Благо работы очень много и если въёбывать по своему опыту скажу 25-30 можно иметь без машины. с машиной 30+
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #3 : 15 Май 2013, 00:07:07 »

что еще по специфике - можете быть уверены, вам не выдадут знаменку и микрон. Логистикой занимается отдельный человек. если вам с утра выдали к примеру заводской район то в течении дня по мере прихода заказов вам будут звонить и добавлять заказы. Возвращаться в офис за документами не надо - подписываете типовой АВР и доставкой документов уже занимается курьерская служба. Если на машине - оплачивается ГСМ, в среднем 150 руб в день (в основном 1 район). Оплата дороги каждый день, зп по понедельникам. Что заработали за неделю то и получили в понедельник
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #4 : 15 Май 2013, 09:45:53 »

Бронирую место под классного специалиста.Он сейчас у родителей (не в Орле) Приедет в нач след.недели.Готов к собеседованию.Прошу подождать.Отпишу в личку.Спасибо!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!