Форум кладоискателей
05 Май 2024, 21:44:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Болгарка DeWalt  (Прочитано 5933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mp42
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Email
« : 28 Сентябрь 2014, 14:09:00 »

Приветствую Уважаемые!
Не завалялась ли у кого отжившая свое болгарка DeWalt модели 28111 или 28134 (как на фото)
Суть проблемы в следующем . Инструменту 1 год т.е гарантия кончилась. Полетела шестерня редуктора.В мастерских же и интернетах предлагают только редуктор в сборе. Инструмент относительно дорогой и за редуктор конечно цену ломят , да такую ,что можно купить новенькую HITACHI. Мож валяется у кого сиротка безхозная,
помогите ! Не за спасибо конечно, думаю договоримся
желательно в Орле


* Dewalt-D28111-Avuc-Taslama-115mm-Spral-Motor__61766619_0.jpg (26.74 Кб, 700x592 - просмотрено 933 раз.)

* i.jpg (98.21 Кб, 701x395 - просмотрено 961 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014, 15:34:55 от mp42 » Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2014, 17:32:08 »

Была такая же ситуация у родственника,в ремонте предложили редуктор в сборе за 1600.Родственник не согласился.В итоге через год всё же поменял,но заплатил за это уже около 2500,точно не скажу.Я себе купил Хитачи за 1400 тогда,и не жалею.Смотрю проблема у них одна,не берите такое если кто надумал.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
mp42
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Email
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2014, 18:57:02 »

И сейчас за редуктор больше 2 тыр просят , да еще этот е--ный Тандем (кто сталкивался ,тот знает) своих доп услуг понавешает таких как диагностика (с--чья контора) А инструмент как ни крути хороший , был в свое время набор Dewalt фирменный американец , лет 8-9 и в хвост и в гриву трепал неубиваемый А тут на китайца повелся.
Записан
xman
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222



Email
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2014, 20:48:22 »

купил себе такую же болгарку примерно пол года назад,пока работает без нареканий. а вот перфоратор только вчера сдал в ремонт в сервисный центр Тандем и в чем прикол отработал ровно год и сдох, че то с редуктором и гарантийник истек. сказали в среду позвонить узнать цену за ремонт. У друга болгарка Bosh, занимается стройкой, он ее  уже 4 год юзает и без нареканий. Больше никакой инструмент Деволтовский покупать не буду.
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2014, 22:10:43 »

Много работал перфораторами Макита.Отличная вещь.Про болгарки не знаю.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
mp42
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Email
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2014, 07:57:50 »

Сам факт  неприятен . Инструмент то рабочий. А из за копеечной шестеренки которой цена , максимум три сотни , лежит теперь ржавеет.
(XMANу приготовься к неожиданному сюрпризу , когда огласят цену услуги за ремонт)Хорошо если ошибаюсь , но я туда ( в Тандем) больше ни ногой
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 08:19:03 от mp42 » Записан
xman
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222



Email
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2014, 22:51:24 »

Сам факт  неприятен . Инструмент то рабочий. А из за копеечной шестеренки которой цена , максимум три сотни , лежит теперь ржавеет.
(XMANу приготовься к неожиданному сюрпризу , когда огласят цену услуги за ремонт)Хорошо если ошибаюсь , но я туда ( в Тандем) больше ни ногой

Уже сам о этом подумал
Записан
xman
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222



Email
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2014, 23:55:17 »

сегодня звонил в сервис,сказали что сделали,поехал забирать, за ремонт взяли 590 рублей,вроде все норм работает
Записан
mp42
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Email
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2014, 08:23:23 »

Могу только порадоваться, легко отделался.
Был случай (со мной), принес в тандем два лобзика Макиту и какой то отечественный . Макита по тем временам стоил где то 1600-1700 р , а наш ни ....уя не стоил.
Ну и образно так сказать , говорю приемщице по маките поменять щетки и еще какая то мелочь , на нашем надо было поменять шток , где пилка крепится.Вобщем все болячки назвал. Начинают впаривать какую то диагностику , говорю х.. с вами диагностируйте потом позвоните. Надиагностировали короче около 3-х тыр по ремонту.
Говорю оставьте их себе нах , ответ они нам нах не нужны. Приезжайте оплатите диагностику и забирайте.Вобщем приехал , оплатил за макиту 400р , и за наш 200р.
Полаялся еще с ними. Больше туда хрен когда пойду.
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2014, 10:59:38 »

Могу только порадоваться, легко отделался.
Был случай (со мной), принес в тандем два лобзика Макиту и какой то отечественный . Макита по тем временам стоил где то 1600-1700 р , а наш ни ....уя не стоил.
Ну и образно так сказать , говорю приемщице по маките поменять щетки и еще какая то мелочь , на нашем надо было поменять шток , где пилка крепится.Вобщем все болячки назвал. Начинают впаривать какую то диагностику , говорю х.. с вами диагностируйте потом позвоните. Надиагностировали короче около 3-х тыр по ремонту.
Говорю оставьте их себе нах , ответ они нам нах не нужны. Приезжайте оплатите диагностику и забирайте.Вобщем приехал , оплатил за макиту 400р , и за наш 200р.
Полаялся еще с ними. Больше туда хрен когда пойду.

вот засранцы
я ноут относил мастеру
договор такой - диагностика бесплатно
потом озвучивает неисправность и сумму
да-да нет-нет
вот это норм
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!