Форум кладоискателей
04 Май 2024, 07:56:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли им доверять?  (Прочитано 4541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378



Email
« : 21 Март 2013, 18:16:46 »

Подскажите пожалуйста кто покупал в AST-Magazin . Хочу у них сделать заказ. Да вот как то побаиваюсь. Какие то цены странные у них.
Записан
konov
Гость
« Ответ #1 : 21 Март 2013, 19:01:26 »

Спроси у Сусанина он про них знает
Записан
А
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 331


Email
« Ответ #2 : 21 Март 2013, 19:17:08 »

За данный магазин ничего не знаю. Но сравнил цены с местным "Следопытом" на некоторые позиции они практически идентичны, хотя некоторые приборы в AST прилично дешевле. Зайди во вкладку "сервис" там низкая цена обоснована тем, что сервисный ремонт проводится в странах Европы, т.е. в России ты его не отремонтируешь по гарантии если что-то забарахлит, а нужно будет отсылать обратно в Эстонию почтой (за твой счет). "Следопыт" принимает сам на гарантийное обслуживание, если не ошибаюсь. На мой взгляд лучше взять под боком у проверенных комрадов, пусть и чуть по дороже, чем получить по почте без проверки, и даже не от официальных дилеров. Да к магазу никакого отношения не имею, просто имхо. Решать всё равно тебе. Да, и если закажешь в AST отпишись потом здесь, поделись впечатлениями с общественностью. Удачи.
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #3 : 22 Март 2013, 00:06:10 »

у меня два приятеля там заказывали Тёрки.У одного через месяц пользования пропал звук.Он отослал и его так и не прислали назад.С октября прошлого года.Я единственное не уверен точно в названии фирмы,но то что это Эстония была-100%.Может и перекупы какие.
Записан
orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378



Email
« Ответ #4 : 22 Март 2013, 08:03:14 »

Правильно говорят -Скупой платит дважды.
Буду дальше копить на МД , что бы купить его в проверенном месте.
Записан
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #5 : 22 Март 2013, 08:56:45 »

  Надо у Сусанина покупать. :
1. Рядом.
2. Цены - супер.
3. Гарантия на месте.
И вообще, не подержав в руках не дешевую вещь, ИМХО, как-то стремно покупать. Тем более сезон не за горами. И не дай Бог что не так - испытать все прелести заморочек с почтой, в то время, когда все будут хвалиться находками.
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!