Форум кладоискателей
09 Май 2024, 00:02:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: оцените находки новичка  (Прочитано 35204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #45 : 09 Июль 2012, 20:31:22 »

Ага нацисты на эту тему писали "каждому свое" и тоже в своем они с евреями и прчими низшими рассами понимали друг-друга, но врочем я думаю хватит флуда господа эта тема называется "НАХОДКИ НОВИЧКА" и если кому интересно продолжать разговор пусть модер пкренесет эту беседу в раздел "свободное общение" ИМХО мое мнение(знаю я их злобных не по наслышке Подмигивающий ).
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #46 : 09 Июль 2012, 20:32:56 »

Поэтому я и не баню неадекватов направо и налево.Человек имеет право на ошибку и на её исправление.Хотя в правилах форума четко написано,за что администрация может "зарезать" хама.
Записан
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #47 : 09 Июль 2012, 20:36:37 »

Ага нацисты на эту тему писали "каждому свое" и тоже в своем они с евреями и прчими низшими рассами понимали друг-друга, но врочем я думаю хватит флуда господа эта тема называется "НАХОДКИ НОВИЧКА" и если кому интересно продолжать разговор пусть модер пкренесет эту беседу в раздел "свободное общение" ИМХО мое мнение(знаю я их злобных не по наслышке Подмигивающий ).
Что-то я не до конца понЯл - я в Вашем представлении нацист или еврей?...
Записан

Не журись...
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #48 : 09 Июль 2012, 20:37:11 »

Аскер,завязывай..
Записан
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #49 : 09 Июль 2012, 20:43:27 »

Да я вообще-то и не развязывал... Всего то в моём обращении было, как у кота Леопольда: "Ребята - давайте жить дружно..." И ни какой политики, никаких сравнений...
Записан

Не журись...
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #50 : 09 Июль 2012, 20:46:07 »

Ага нацисты на эту тему писали "каждому свое" и тоже в своем они с евреями и прчими низшими рассами понимали друг-друга, но врочем я думаю хватит флуда господа эта тема называется "НАХОДКИ НОВИЧКА" и если кому интересно продолжать разговор пусть модер пкренесет эту беседу в раздел "свободное общение" ИМХО мое мнение(знаю я их злобных не по наслышке Подмигивающий ).
Что-то я не до конца понЯл - я в Вашем представлении нацист или еврей?...
Это я к тому что каждый по своему мыслит и в идеале каждого можно понять но не всегда правильно понятие любого по отношению к другому(может и я не прав по отношению кgrig206-гу и все остальные а может не рпав он.
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #51 : 09 Июль 2012, 20:52:02 »

Уважаемый VOLAND, в Вашем последнем посте Я мало что понял (видимо сказывается недостаток образования)... Но, думается, Вы так же против насилия в отношении личности, мало того, мне видится в Вас последовательный и здравомыслящий борец за идеалы индивидуализма и справедливости в вопросах межличностных отношений... Во всяком случае, спасибо Вам за участие!...
Записан

Не журись...
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #52 : 09 Июль 2012, 21:09:21 »

В последнем посте был классический образец "тавтологии" из серии "бесед" Фомы Аквинского И если Вы считаете это недостатком образования (видимо философию на вашем юрфаке похо преподавали) то это ваше право, каждый думает в меру своего разума, а я лишь говорил о том что каждый может быть прав в силу своего убеждения и не более того. Тем более я говорил что хватит флуда в сторонней теме. 
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #53 : 09 Июль 2012, 21:37:48 »

Спасибо, уважаемый VOLAND, за науку - будет что почитать на досуге для пополнения пробелов в знаниях, и это не стёб, т.к. я и вправду в "институтах не обучался" (а про недостаток образования имел в ввиду только себя, каюсь - ленился в юности и отрочестве на ниве постижения наук)... И по поводу права я с Вами полностью солидарен, а по теме "флуда" в чужой теме (извините за тавтологию)- так это только в унисон с позывами моей души... Простите, если чем обидел или задел невзначай!... Никак этого не хотел!... Как говорится - "не корысти ради..."
Записан

Не журись...
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #54 : 09 Июль 2012, 21:47:10 »

Несколько советов для grig206:
1. Прежде чем заняться каким либо хобби - хоть немного изучить данную тему, почитать форумы, просто пообщаться с людьми (это чтобы потом не задавать на профильном форуме вопросы типа "кто такой земляной дед")
2. Исходя из вышесказанного - иметь представление о форумной этике (не делать по 10 постов в 3 слова об одном и том же, когда можно обобщить в одном; не писать элементарщину, о которой все здесь прекрасно знают и т.п.; не лепить одни и те же фотки в кучу тем ну и т.д.)
3. Понимать юмор и спокойно относиться к критике
4. Хоть немного понимать форумные рейтинги, представлять, с кем общаешься, и думать о чем пишешь, прежде чем выдавать перлы как в посте №32.

Вот сразу видно высокообразованного человека, где-то, даже можно сказать - интеллектуала!... Плюсану за выдержку и сообразность мыслей действиям!!!...
Записан

Не журись...
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #55 : 09 Июль 2012, 21:58:49 »

Петро_ на Вас нету))Тему бы,быстро почистил Улыбающийся
Записан
Romul
Гость
« Ответ #56 : 09 Июль 2012, 22:12:52 »

Поэтому я и не баню неадекватов направо и налево.Человек имеет право на ошибку и на её исправление.Хотя в правилах форума четко написано,за что администрация может "зарезать" хама.
А вот я баню. И неадекватов и флудерастов. Ибо злой. Тема называется "Оцените находки", поэтому все наезды сугубо в личке. Либо в "Свободном общении", но опять же без мата.)) При продолжении распрей почищу тему.
Записан
grig206
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 59


Email
« Ответ #57 : 09 Июль 2012, 22:21:10 »

сегодня съездил в Ольшанец две монеты поднял одна 2 копейки 1936 года вторяя денга 1952 года. Позже выложу фотки
Записан
grig206
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 59


Email
« Ответ #58 : 09 Июль 2012, 22:24:18 »

Я не с кем не хамлю уважаемые я общаюсь и не надо меня обзывать халопом, не хочешь не отвечай и не общайся если не нравится. У меня 2 высших образования и не пацан какой-то. Мне советчики не нужны. Мне нужен обмен опытом. простое общение.
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #59 : 09 Июль 2012, 22:25:11 »

grig206-молодец,я там пару раз был и ничего кроме злого снаряда не нашел
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!