Форум кладоискателей
06 Май 2024, 08:13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Одиночки,будте осторожны!!!  (Прочитано 86780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тракер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #60 : 04 Март 2012, 01:43:40 »

Да ....А если одиночка наткнется на других капателей.Что бывает в таких случаях....
Записан
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #61 : 04 Март 2012, 01:51:11 »

Массовое попоище Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #62 : 04 Март 2012, 01:56:43 »

Да ....А если одиночка наткнется на других капателей.Что бывает в таких случаях....

общение,совместный коп,обмен контактами.обычно так.
Записан
тракер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #63 : 04 Март 2012, 01:59:34 »

По полям еще нетак  уж опасно видимость большая.
Записан
тракер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #64 : 04 Март 2012, 02:03:28 »

вдвоем и .......  всегда веселей .
Записан
grig206
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 59


Email
« Ответ #65 : 06 Июль 2012, 01:25:27 »

бред все это никто на Вас нападать не будет. Если Вы копатели нажретесь и будете копать картошку на чужом огороде. то конечно претензии к Вам будут. Копать конечно надо чтобы меньше людей видели, хотя всегда хочется поближе к историческим местам. Недавно копал в Сабурово. Первый день у разваленного дома за оврагом. Кто был знает. Деревенские видят чужака сразу и первое их настораживает это их карташка и огород. Езжу на машине и с собакой. Собака чужого сразу чует и лает без перерыва, близко никто не подойдет. После второго дня один из мужиков даже машину остановил мою подошел поинтересовался чем занимаюсь. С собакой сказал гуляю. Больше правда туда не езжу ничего дельного в том месте не накопал, а ямок много видел. Так, что деревенские быстрее Вас боятся, что бы Вы им не навредили. А на счет урок, то это только в фильмах показывают, они по тайге бродят, а у нас в орловской области урки сами от Вас быстрее убегут. можете представится опером из полиции сказав что ищете вещдоки по совершенному преступлению и пригласить их свидетелями или понятыми. сами разбегутся.
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #66 : 06 Июль 2012, 16:33:34 »

У меня сосед с топором кидался на прохожих пьяный,причем просто так.Он в годах уже был. Думаю,что он не первый и не последний такой...
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #67 : 06 Июль 2012, 18:55:59 »

У меня сосед с топором кидался на прохожих пьяный,причем просто так.Он в годах уже был. Думаю,что он не первый и не последний такой...

докидался, поди? )))
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #68 : 06 Июль 2012, 21:19:39 »

Годы забрали своё
Записан
Le-ks
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187



« Ответ #69 : 29 Июль 2012, 18:28:53 »

Я одиночка.Копаю с весны этого года.Пока стычек не было.Но у меня обоюдо острая лопата.Болгаркой заточил.А это охрененый оргумент.А если ещё в умелых руках...А ещё со мной Арчи.Это немецкая овчарка.И далеко не глупая.
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #70 : 29 Июль 2012, 19:43:50 »

Я одиночка.Копаю с весны этого года.Пока стычек не было.Но у меня обоюдо острая лопата.Болгаркой заточил.А это охрененый оргумент.А если ещё в умелых руках...А ещё со мной Арчи.Это немецкая овчарка.И далеко не глупая.
Это конечно хорошо но по деревням еще у многих "берданки" сохранились на меня одна аборигенка "дико бросалась" со словами "это моя частная собственность" хотя до ее огорода было метров 100(я был в поле за огородами), но т.к она перед этим косила траву(я это видел) и коса была где-то рядом я решил ретироваться.   
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Вещий
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 174


Email
« Ответ #71 : 29 Июль 2012, 20:07:20 »

Да со смертью с косою лучше не спорить.
Кто знает что у неё на уме.
Невсегда нас одекватно воспринимают.
Думают мы их золота мешок накопаем,а они в дуроках.
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #72 : 29 Июль 2012, 21:18:17 »

Да со смертью с косою лучше не спорить.
Кто знает что у неё на уме.
Невсегда нас одекватно воспринимают.
Думают мы их золота мешок накопаем,а они в дуроках.
Типа того но тем не менее, было бы двое может бы и стреманулась(просто то бы ментов вызвала Подмигивающий )
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
elalamir
Гость
« Ответ #73 : 29 Июль 2012, 21:35:55 »

Я одиночка.Копаю с весны этого года.Пока стычек не было.Но у меня обоюдо острая лопата.Болгаркой заточил.А это охрененый оргумент.А если ещё в умелых руках...А ещё со мной Арчи.Это немецкая овчарка.И далеко не глупая.
ага ко мне недавно тип с многозарядным ружьем наперевес вышел.... я еду смотрю под фундамент яма возле паслово. километр до старинной церкви. ни одного сигнала(( издалека этого аборегена увидал но не бежать же. подождал пока подойдет... постебался мол чё вы тут хотите найти... рассказал где найти... к концу разговора я уж и про ружьё забыл) так что Арчи есть Арчи, конечно от дураков поможет...
Записан
А
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 331


Email
« Ответ #74 : 29 Июль 2012, 22:57:43 »

В любой ситуации лучше попытаться найти общий язык, даже если к тебе изначально негативно настроены, лучше попытаться свести инцидент на нет, чем сразу же отвечать той же агрессией, глядишь и изначальная отрицательная предрасположенность к тебе обернется подсказками и рассказами местного населения "где что было", а если ещё не только земляного деда угостить стопочкой, но и "местного недовольного", то из врага, он может превратиться в друга) Мне как правило всё больше встречаются просто интересующиеся, которые подходят спрашивают, что мол ищешь, и посмотрев мои какалики (убедившись что злата серебра нет), устраняющиеся по своим делам.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!