Форум кладоискателей
03 Июнь 2024, 03:00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Какой МД сейчас всех может порвать? ))) Хочу сменить прибор.  (Прочитано 14456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« : 17 Март 2012, 23:13:14 »

Привет всем,
имея на руках проверенный временем Кватрик долгое время не заморачивался новинками металлоискательской индустрии. А зря, ибо на сегодняшний день в свет вышли масса новинок, в т.ч. АТ ПРО, Сигнумы всякие, да 75-ки и прочие (я имею ввиду новинки последних 3-х по крайней мере лет).
Итак, на чем бы остановить свое внимание? Кто всех сейчас рвёт?
Susanin, твое мнение также интересует.
Заранее спасибо! ))
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #1 : 17 Март 2012, 23:16:41 »

  Лозоходы, поисковые магниты, ну... лопаты нормальные.
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #2 : 17 Март 2012, 23:20:34 »

начинается мля.... )))
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #3 : 17 Март 2012, 23:22:37 »

Сусанин не контачит с "АКА", а про Сиг Мфт можно было бы послушать отзывы. В инструкциях ака-приборов пишут тест по воздуху на монеты, читал инструкции Минелаб, Гаррет и прочии - нет ориентировочных цыфр глубины обнаружения. Сусанин не желаете ли тест провести и ознакомить нас с результатами???
Записан

Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #4 : 17 Март 2012, 23:24:23 »

начинается мля.... )))
А ты чего Петро хотел ))) Шо хто кого рвёт на другом ресурсе надо спрашивать ))) Здесь тока лозоходы в основном сидят.
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #5 : 17 Март 2012, 23:25:51 »

  Не, честно. У Вас, действительно  приборы круть. Я не ерничаю. Просто ответил.
ПЫ.СЫ. Название темы очень страшное..
« Последнее редактирование: 17 Март 2012, 23:28:12 от леший62 » Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #6 : 17 Март 2012, 23:28:06 »

Сусанин не контачит с "АКА", а про Сиг Мфт можно было бы послушать отзывы. В инструкциях ака-приборов пишут тест по воздуху на монеты, читал инструкции Минелаб, Гаррет и прочии - нет ориентировочных цыфр глубины обнаружения. Сусанин не желаете ли тест провести и ознакомить нас с результатами???
Вот не пойму чего у большинства народа башню рвёт от глубины обнаружения Непонимающий Дай им метр дай им два ))) Обоссаться можно, по мне важнее разделение и выделение.
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #7 : 17 Март 2012, 23:32:43 »

Сусанин не контачит с "АКА", а про Сиг Мфт можно было бы послушать отзывы. В инструкциях ака-приборов пишут тест по воздуху на монеты, читал инструкции Минелаб, Гаррет и прочии - нет ориентировочных цыфр глубины обнаружения. Сусанин не желаете ли тест провести и ознакомить нас с результатами???
Вот не пойму чего у большинства народа башню рвёт от глубины обнаружения Непонимающий Дай им метр дай им два ))) Обоссаться можно, по мне важнее разделение и выделение.

Согласен с Лехой, разделение и идентификация важнее, глубина увеличивает число глубинного мусора и соответственно может маскировать менее глубокие цели
Записан

Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #8 : 17 Март 2012, 23:37:21 »

ладно, если кто напишет по делу - спасибо)

все навороты вообще бабкины сказки, свои закладки поднял с теркой тридцаткой, потом купил более дорогой прибор, да катушку к нему и топовых находок особо больше не видел, так, жбонь всякая

в понятие "рвет" Алексей правильно уловил, что глубина не на первом месте, хотя бы потому, что глубина перепашки не более 30 см, соответственно, в этих пределах нас в основном и ждут находки мелкие, а такую глубину обеспечит уже любой прибор выпускаемый светилами этого бизнеса

значит весь цимес в другом - а вот в чем, это уже фишки конкретных производителей, у ака это годограф, у других - своё
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #9 : 17 Март 2012, 23:38:15 »

Сам советы давать не могу что лучше что хуже, Была терка 30-я года полтора как Сиг 7272 СФТ, недавно прошил, докупил катух. Не скажу что во все тонкости сига вник, мощный инструмент, но этой мощью надо правильно пользоваться.
P.S. с теркой 30-й было приятных находок больше. Но тут виноват не прибор а заевшийся оператор )))
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #10 : 17 Март 2012, 23:40:11 »

ладно, если кто напишет по делу - спасибо)

все навороты вообще бабкины сказки, свои закладки поднял с теркой тридцаткой, потом купил более дорогой прибор, да катушку к нему и топовых находок особо больше не видел, так, жбонь всякая

в понятие "рвет" Алексей правильно уловил, что глубина не на первом месте, хотя бы потому, что глубина перепашки не более 30 см, соответственно, в этих пределах нас в основном и ждут находки мелкие, а такую глубину обеспечит уже любой прибор выпускаемый светилами этого бизнеса

значит весь цимес в другом - а вот в чем, это уже фишки конкретных производителей, у ака это годограф, у других - своё
30-я терка фореве )))
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #11 : 17 Март 2012, 23:43:57 »

305я то же ничего,два года хожу не обижался.
Записан

Никарагуанец
леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #12 : 18 Март 2012, 00:19:38 »

  сезон покажет.
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #13 : 18 Март 2012, 00:23:41 »

Сезон уже на этой неделе ждал... мороз. К следующим выходным обещают тепло и дождь. может за неделю оттает
Записан

леший62
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Email
« Ответ #14 : 18 Март 2012, 00:26:11 »

  Скажу по секрету (никому не говори), В лесу земля талая, но снегу по колено.
Записан

Русские были очень вольнолюбивые. Даже когда их угоняли в рабство, они все-равно не работали.(из школьного сочинения).
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!