Форум кладоискателей
12 Май 2024, 23:49:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Усадьба легенда  (Прочитано 4532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasy171
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« : 13 Октябрь 2009, 03:43:25 »

Привет всем,на дня рассказали один случай связан с усадьбой, расскажу что по советуете. Одна бабуля рассказывала было до революции, в общем в детстве когда они были детьми играли возле усадьбы,а там как всегда подземные ходы, толик речки толик церкви, во общем залезли туда и нашли там картин 20 или 30 наверно сколько было в доме,достали их и пошли на речку.Ну вот запустили кораблики миллионов на двадцать а может и больше.Я что думаю хозяева знали что начнется революция и пошли добро прятать свое в подземелье, кстати все выложено кирпичом, добро наверно замуровали, а картинки не стали портить и оставили сверху.Думаю что в ход который они попали находится рядом с речкой раз они пошли кораблики сразу запускать.После началось раскулачивание пришли за добром и не чего не нашли и сожгли усадьбу от злости, так же было если не ошибаюсь,не чего нет значит гори усадьба. Бабуля умерла 3 года назад, ходы есть в настоящие время их видели.Вот что я знаю, это вся инфа что скажите или посоветуйте, может кто то всречал похожее.ЗАРАНИЕ БЛАГОДОРЮ

Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #1 : 13 Октябрь 2009, 10:46:45 »

Давйте скатаемся...Район какой?
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Dmitryfree
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


215965494
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2009, 14:23:18 »

Вот что я знаю, это вся инфа что скажите или посоветуйте, может кто то всречал похожее.ЗАРАНИЕ БЛАГОДОРЮ

А что тут думать, тут копать нужно. Могу составить компанию.
Записан
vasy171
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #3 : 13 Октябрь 2009, 15:41:07 »

Москва не далеко от мкада км 40, а то что копать надо я знаю, не будешь копать как крот  где попало этаж усадьба, там надо найти от куда лучше с какой стороны залезть, оборудование надо с МД не пойдешь, там 2 хода в разные места работы очень много, ну вот как то так
Записан
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2009, 23:37:40 »

Работы там действительно много, раз кулачили значит что то должно были закопать.Но не факт что потом не выкопали, не факт что спрятали доступно для сегодншних мд,короче дело интересное но гиблое
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!