Форум кладоискателей
15 Май 2024, 23:42:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Открыл)  (Прочитано 3689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Йог
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151


« : 06 Апрель 2010, 15:29:53 »

В пятницу весь вечер точил лопату в предвкушении следующего дня, лег, а сон всё не шёл. Его перебивали образы медных кругляшей, которые один за одним выскакивали из-под лопаты Подмигивающий Только начался рассвет я был готов выдвигаться, пешком всего 1,5 - 2 км. Смеющийся На своё старое место, которое уже третий год радует меня находками я не шёл, а летел... Ну вот на месте, включил свою верную Асю и пошёл,, периодически задерживая дыхание от каждого сигнала, знаете как это бывает, после зимы хочется копать даже чернуху Строит глазки Как бы того не хотелось, а монеток не было уже второй час, я даже начал волноваться, тут снова непонятный сигнал,- копаю... Хлоп  створка от складня протёр легонько, Да так и есть, Св. Николай. С внешней стороны эмалью покрыт, да цвет такой небесно голубой, одним славом красота!!! Тут отлегло, думаю не спустыми руками буду домой возвращаться Веселый Видимо это облегчение сыграло свой роль, уже с улыбкой и легкой походкой шагаю, копаю очередной сигнал- медный кругляш стертый в усмерть В замешательстве Присмотрелся деньга с дыркой, только герб виден, видимо монетка так изтёрлась, что кто-то решил сделать из неё медальёнчик. Потом буквально в двух метрах копейка 1875, тоже не лучшего сохрана. Следующая находка тоже не заставила себя долго ждать двушка Елизаветы 1757 и опять убитая Злой  В мыслях "Попёрло" Минут через десять поднимаю пятак 1832 Аверс в сохране Смеющийся Реверс в грязи, думаю дома помою. Потом как обломило, так ничего больше и не попалось. Идя домой прокленаю себя за чрезмерную радость, накаркал!!! Дома смотрю эмаль на складне потеряла цвет!!! Стала коричневой какой-то!!! Пятачек помыл- на реверсе видно только "КО" Это совсем огорчило... Но ничего, утешаю себя, что это только начало, и по моему мнению неплохое! Улыбающийся Буду ждать следующих выходных!

http://s51.radikal.ru/i131/1004/2d/5cc128b91a14.jpg
Записан
maksi-08
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Фишер 75

467085146
Email
« Ответ #1 : 06 Апрель 2010, 15:32:18 »

Находки приятны :)поздравляю
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!