Форум кладоискателей
17 Май 2024, 13:03:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Помогите люди добрые разобратся в garret 2500  (Прочитано 10543 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #15 : 03 Февраль 2011, 17:45:32 »

Ну да,если мусора много,то помогает только лопата.До 705 у меня был прибор Штурман (Харьковский).Так вот с ним в этом плане было хорошо тем,что если под катушкой попадался предмет типа подковы,то задержав над предметом прибор он начинал орать не переставая.То есть если где копаешь по войне,он чётко давал понять что тут нужно быть поосторожнее.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
korsak
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #16 : 04 Февраль 2011, 08:18:29 »

По войне нет,опасное предприятие.Хотя ,думаю гарик не слабо себя показал-бы,что-что а с железками он наверное любит повозится.Полазил по форумам,результат удручаюший.Практически у всех приборов глюк на крупное железо.У меня прибор может отсеч только мелкие цели-гвозди,размер с 3-х копеечную монету.Дальше по нарастаюшей,чем больше цель,тем больше значение(и без разницы какой металл).К примеру:размер меньше пивной банки(металл-железо,алюминий,латунь,медь),он покажет число электропроводимости  от 9 до 12(наивысшее).Если так дело обстоит и с остальными апаратами то это мягко говоря- попа.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!