Форум кладоискателей
04 Май 2024, 03:14:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Или терка или .........  (Прочитано 11626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serg61
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40


Email
« : 02 Декабрь 2009, 21:08:19 »

Всем камрадам привет.Походил сезон с аськой,завлекло!!!!Хочу сейчас купить  посерьезнее МД.Или Т-705 или tesoro cortes .На последний гарантия 25 лет.Звучит солидно!!Ваше мнение, бывалые?
Записан
Rudokop
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Email
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 21:25:26 »

Попробуй это.....Whites Vision
Записан

В любом месте всегда можно что-то найти....
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 21:45:48 »

Whites Vision - не очень комильфо для Русского копа... зимой уже не покапаешь экран "замёрзнет"...  в грязь не кинешь, со злости ни "попытаешься срубить им сосёнку вековую", во время дождя не подопрёшь им кусок плёнки (вода на цветной жки попадёт и сипец)... Купи на аську дабл ди и будь самым крутым....


ЗЫ- ну а коли много денег так уж на край т-34 неубиваемая машина

ззы- по поводу гарантии в 25 лет так это если на полочку его положить. практически его можно убить за 2-3 сезона.
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #3 : 03 Декабрь 2009, 00:03:29 »

практически любой прибор можно убить гораздо раньше чем за 2-3сезона,сам юзаю аську,счастлив до предела,была мысль поменять прибор предстоящей весной,но пока это только мысль,находки ведь не крутой прибор преподносит на блюдечке,а ищет человек и чем больше опыта -тем лучше!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Pandor
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 147



Email
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 00:33:08 »

попробуй Tesoro Tejon!!! не огорчишься
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 01:52:09 »

Ну про то что т-34 не убиваема-преувеличено. 1 декабря поймал своей теркой сигнал на поле.Ни касаясь ни чего махнул пару раз влево-вправо и отвалилась катушка.Сломались уши.Не приложу ума что делать.Вроде как не гарантийный случай(((
Извините кстати что оффтопом в этой теме,но прошу совет-кто сталкивался-как починить???
Ушки обломались прямо по отверстиям для винта.Т.к уже темнело маленькие осколки так и на нашёл(.
Есть ли универсальные уголки с отверстиями,что бы приклеить к катушке,мол так и было???
Или может есть мега брутальное предложите.
(вообще очень недоволен качеством прибора.Мозги менял уже двараза.А теперь еще и ЭТО!!!)
Для поиска очень хорош.Неприхотлив и удобен,НО поломка за поломкой.Или может мне именно с ЭТОЙ 34-ой не повезло? :'(
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2009, 01:54:19 от нильс » Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #6 : 03 Декабрь 2009, 13:14:21 »

Ну про то что т-34 не убиваема-преувеличено. 1 декабря поймал своей теркой сигнал на поле.Ни касаясь ни чего махнул пару раз влево-вправо и отвалилась катушка.Сломались уши.Не приложу ума что делать.Вроде как не гарантийный случай(((
Извините кстати что оффтопом в этой теме,но прошу совет-кто сталкивался-как починить???
Ушки обломались прямо по отверстиям для винта.Т.к уже темнело маленькие осколки так и на нашёл(.
Есть ли универсальные уголки с отверстиями,что бы приклеить к катушке,мол так и было???
Или может есть мега брутальное предложите.
(вообще очень недоволен качеством прибора.Мозги менял уже двараза.А теперь еще и ЭТО!!!)
Для поиска очень хорош.Неприхотлив и удобен,НО поломка за поломкой.Или может мне именно с ЭТОЙ 34-ой не повезло? :'(
Нильс ты знаешь у меня еще 30-ка, три года как ей и брал б/у, пока тьфу тьфу пашет, и чешую цепляет сам видел, енто просто у тебя наверное неудачный экземпляр, мы вот с Вятичем пойдем у церковь карму чистить, бобрам лосям и гусарам свечки поставим во здравие, а то что то в последнее время сам знаешь нам на приключение везёт, и ты прибор возьми - освятим!
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 13:40:26 »

Алексей,спасибо за брутальное предложение!!!
Ну а починить то как?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Записан
Lop@ta
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 987


Разрыв трава, Сигнум 7272


« Ответ #8 : 03 Декабрь 2009, 13:51:15 »

Алексей,спасибо за брутальное предложение!!!
Ну а починить то как?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=42487&sid=01eddf4076f13e35504c436f3cf97b70 тут хорошо описана процедура ремонта
Записан

Я с вами в карты не играю ...
С тех пор как вы валета треф ...
побили контурную картой ...
                                     ЭРЭФ
Rudokop
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Email
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 17:27:57 »

Всем камрадам привет.Походил сезон с аськой,завлекло!!!!Хочу сейчас купить  посерьезнее МД.Или Т-705 или tesoro cortes .На последний гарантия 25 лет.Звучит солидно!!Ваше мнение, бывалые?
Всё зависит от некоторых факторов:что хочешь искать,сколько можешь потратить на преобретение МД.Выбор останется только за тобой! Сколько МД-столько мнений!
Записан

В любом месте всегда можно что-то найти....
KLADOKOP
Модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2009, 18:06:01 »

попробуй Tesoro Tejon!!! не огорчишься
Прибор хороший, по глубине атас,+ супер легкий ,только блеканьеу него маленькой козочки при настройки на грунт, меня убивает сосмеху
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
serg61
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40


Email
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2009, 19:38:23 »

Что же получается:ася , т-34,tesoro-все едино?
Записан
Romul
Гость
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2009, 19:59:03 »

Только в цене. Тезоро - 26кРэ, новый т-305 - 16 кРэ
Записан
serg61
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40


Email
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2009, 20:28:24 »

Но tesoro имеет одну рабочую частоту,а т-705 три.Можно катушками маневрировать или это не столь существенно?
Записан
Romul
Гость
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2009, 21:14:03 »

Я так понял, что частоты можно переключать не меняя катушек, в зависимости от желаемых целей. Плюс, там есть отстройка от электропомех.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!