Форум кладоискателей
09 Май 2024, 13:51:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Забрали 1 Карму  (Прочитано 13941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Прицеп84
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47


Email
« : 23 Февраль 2011, 16:15:17 »


Почему забрали 1 Карму у меня Непонимающий
http://www.klady.ru/index.php?topic=1767.0
за слово БЛИН.......так это не мат
Смотря какое значение этого слова брать на пример. Ведь, не забывайте, что первоначальное значение слова "блин" - это лепешка, которую едят на Масленицу.
И кто такой Артём Т-705 - Злой
Значение слова блин


Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.


блин м. 1) Тонкая лепешка, испеченная на сковороде из жидкого теста. 2) перен. разг. Что-л., имеющее круглую и плоскую форму. 3) см. также блины.

Орфографический словарь


блин блин 1, -`а

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой


БЛИН, -а, м. Тонкая лепешка из кислого жидкого теста, испеченная насковороде, на жару. Звать на блины кого-н. (чтобы угостить блинами). Первыйб. комом (посл. о том, что начало работы может быть и неудачным). Как блиныпечет (делает что-н. быстро и в большом количестве; разг. неодобр.). IIприл. блинный, -ая, -ое.

Толковый словарь В.И.Даля


БЛИН м. род хлебенного из жидко растворенного теста, поджаренного лепешкой на сковороде. Блины, блинки, блинцы и блиночки, которыми обычно празднуется наша масляна, пекутся с бесконечным разнообразием: пшеничные, ячные, овсяные, гречневые, из пресного или кислого теста. Без блина не масляна, без пирога не именинник. Блин брюху не порча. Блин не клин, брюха не расколет. Первый блин да комом, говорится о неудачной попытке. Не подбивай клин под овсян блин: поджарится, и сам свалится. Как блины, со сковороды, наподхват. По семи молодцов на овсяный блин. Через семьдесят могил хватил (разорвали) один блин, дразнят кутейников. Захотел у собаки блинов: и раствором вылокает. Надолго собаке блин, только раз глотнуь. Кому чин, кому блин, а кому и клин. Врет, что блины печет: только шипит. Отложи эти блины до другого дни. От лени губы блином обвисли. Продал душу ни за овсяный блин. Тот же блин, да подмазан, старые вести. С колокольни отца блином убил, из сказки. Тетушка Варвара, меня матушка послала: дай сковороды да сковородничка, мучки да подмазочки; вода в печи, хочет блины печи. Скоро блины пекут, ответ погоняле. Это - не блин испечь. Не блин, не испечешь. Не хожу я в мир по всякий блин, дома есть. Блин съешь, а два вымечешь, говорят жадному. Блинами промшить, лепешками покрыть, избу. Отойди, не до тебя, тут блины подгорят. Блином масленым в рот лезет, льстить. Что блин по маслу. Любит поп блин - да и ел бы один. Не ради и блину, как кирчичем в спину. Не корми блином, напой прежде водой. Мужик одних горячих блинов не наестся: он ест их, завернув ломоть хлеба в блин. Где блины, тут и мы; где аладьи, там и ладно. Блин добро не один. В один блин ломоть завернуть. Берега круты, рыба без костей, вода дорога, блины. Берега железные, вода не вода, рыба без костей, блины. Что на сковороду наливают да вчетверо сгибают, блины. Плешь идет на гору, плешь идет под гору, плешь с плешью встретится, плеш плеши молвит: ты плешь, я плешь, на плешь капнешь, плешь задерешь, да другую наведешь, печение блинов. Дело блин блином вышло, неудачно. Звать кого на бланы, на завтрак или на обед, на пирог. Блинами поминают покойника и празднуют свадьбу; блины называется стол у родителей молодой на другой день свадьбы. Житье блинам на поминках, где они подаются наперд, а на свадьбе после всего. | Блинок, арх. вор. блинчик, тарелка, чугунный кружок, которым кутается труба или вьюшка, под колпаком. Блинный, относящийся к блинам. Блинный стол, см. большой стол. -неделя пск. масляна. Блинчатый, составленный из блинов, например пирог. | похожий на блин, на лепешку. Блинник м. -ница ж. промышляющий печением и продажей блинов; охотник, лакомый до блинов. За неимением маркитанта служит и блинник. Весь в масле, как блинник. Кислая блинница, плаксивый ребенок. | Блинница свадебн. девушка, приходящая к молодой, на другой день свадьбы, с блинами. | Масляна. | Блинник, род круглого пирога, который начинен блинами, пересыпанными яйцами и кашей. Жителей г. Ишима дразнят блинниками, за подделку ими встарь асигнаций. Блинная, блиння ж. блинный курень, изба, балаган, где пекут и продают блины. Блинничать, промышлять блинами, печь и продавать их. Блинщина ж. пора блинов, масляна, сырная, блинная неделя. Банохват, бранно, кутейник, попович.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова


БЛИН блина, м. Очень тонкая круглая лепешка из жидкого теста, испеченная на сковородке. печь блины. У них на масленице жирной водились русские блины. Пушкин. Первый блин комом - поговорка о неудачном начале какого-н. дела. Как блины печет - см. печь 2.

Cловарь синонимов Н. Абрамова


блин || первый блин комом

4 букв в слове "блин": б и л н.


Слова, образованные из 4 букв слова блин:

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии--------------------------------------------------и я флирт не веду на форуме на своих лотах,,,,,,,я отвечаю на вопросы по указанному лоту для выяснение лота.

Напр. вес,гурт как стоимость пересыла и т.д.
ТАК ЧТО ПРОШУ ОСТАВИТЬ МНЕ В КАРМЕ 1
Записан
Гипсмэн
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 16:32:36 »

Прицеп, не грузитесь, у меня тоже карму стригут, больше +3 никак не наберу...(((, у меня навеное за жёсткое восприятие родноверия...)))Вам+ за штудирование словарей))) Артём-это типа у них тут самый суровый))))
Записан
Прицеп84
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47


Email
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 16:44:35 »

Прицеп, не грузитесь, у меня тоже карму стригут, больше +3 никак не наберу...(((, у меня навеное за жёсткое восприятие родноверия...)))Вам+ за штудирование словарей))) Артём-это типа у них тут самый суровый))))
Спасибо за вашу историю, буду стараться на етом форуме ииииииииииии Прошу модераторов и Админа , не закрывать эту тему.
Хоть я не знаю модератовов.........., почему не знаю.........из за того что в каждом разделе должен был написан модер. и он должен как-то в профиле указываться.....хотя бы значком,смаилам или словом.
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 16:46:17 »

Добрый день уважаемый "Прицеп84".Огромное спасибо за ссылки по поводу кармы,которые я у вас не просил.
Спасибо что у меня 0 ,буду стараться так держать
С ув. Прицеп84
будьте добры обратно как сняли так и поставьте 1
Как прикажете понимать ваши выше указанные цитаты?
Карма,если вы не заметили,на данном форуме зарабатывается какими либо действиями,выкладываются фото и видео находок,участвие в жизни форума,общение и обсуждение каких либо действий или случаев которые происходят в жизни копателей и не только.За ссоры и склоки на форуме,и попытки померяться письками,типа "у меня карма 1 а у тебя -1"карма может только убавляться.Карму величиной в 1,поставленную вам авансом,тоже нужно заслужить прежде чем ею козырять.
P.S.Данное сообщение копия моего ответа товарищу "Прицеп84" из нашей личной переписки.Уважаемый "Прицеп84",если вы пытаетесь продать монету,так и продавайте её.Не надо отвлекаться и кому либо пенять на карму.А против блинов я лично ничего против не имею. Смеющийся
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Прицеп84
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47


Email
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 16:50:44 »

Добрый день уважаемый "Прицеп84".Огромное спасибо за ссылки по поводу кармы,которые я у вас не просил.
Спасибо что у меня 0 ,буду стараться так держать
С ув. Прицеп84
будьте добры обратно как сняли так и поставьте 1
Как прикажете понимать ваши выше указанные цитаты?
Карма,если вы не заметили,на данном форуме зарабатывается какими либо действиями,выкладываются фото и видео находок,участвие в жизни форума,общение и обсуждение каких либо действий или случаев которые происходят в жизни копателей и не только.За ссоры и склоки на форуме,и попытки померяться письками,типа "у меня карма 1 а у тебя -1"карма может только убавляться.Карму величиной в 1,поставленную вам авансом,тоже нужно заслужить прежде чем ею козырять.
P.S.Данное сообщение копия моего ответа товарищу "Прицеп84" из нашей личной переписки.Уважаемый "Прицеп84",если вы пытаетесь продать монету,так и продавайте её.Не надо отвлекаться и кому либо пенять на карму.А против блинов я лично ничего против не имею. Смеющийся
Как ВЫ сказалы .......прежде чем ею козырять...... я так понял что Козыри у Вас
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 16:56:50 »

Не правильно поняли.Но могу поздравить,вы тут первый человек,который просит поставить ему карму просто так,и таки получает её!
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Прицеп84
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47


Email
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 17:01:09 »

по моему это слово называется
Репутация: +221/–13    
Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 8314

Будьте добры !
Обосснуйте слово КАРМА по буквам.........
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 17:05:06 »

что такое Карма   

Расширенный поискРезультатов: примерно 316 000 (0,13 сек.) Карма - определения в Интернете
 Ка́рма (कर्म, от कर्मन् ка́рман — «дело, действие, труд» — «причина-следствие, воздаяние») — материальная деятельность человека и её последствия. ...
ru.wikipedia.org/wiki/Карма - Полное определение

Результаты поискаKarmaКарма в переводе с санскрита буквально означает "содеянное". Чтобы не давать скучных трудновоспринимаемых определений, опишем карму через ее качества. ...
www.strannik.de/super/karma.htm - Сохраненная копия - ПохожиеОтветы@Mail.Ru: Что такое карма и как узнать, какая она у меня?Оценка: 0 Рейтинг: 0. 3 комментария ... Оценка: 0 Рейтинг: 0 ... Оценка: 0 Рейтинг: 0 ... Оценка: 0 Рейтинг: 0 ... Оценка: 0 Рейтинг: 0 ... Оценка: 0 Рейтинг: ...
otvet.mail.ru › ... › Гадания - Сохраненная копия - ПохожиеДругие результаты поиска по форумам
Что такое карма? - есть ответ - Вопросы и ответы18 июн 2007 ... Суть понятия "карма" сводится к тому, что, совершая позитивные поступки, прежде всего, направленные на помощь другим людям, сам человек задает ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid... - Сохраненная копия - ПохожиеДругие результаты поиска по форумам
Что такое карма?, о кармических последствиях и заболеваниях4 янв 2010 ... Что такое карма?, о кармических последствиях и заболеваниях.
blog.i.ua/user/2181784/383620/ - Сохраненная копияЧТО ТАКОЕ КАРМА ?

 
 
 
 
 
 
- 4 мин. - 20 янв 2008 - Добавлено пользователем alex250857
Что вы посеяли, то и пожнете. Это неизбежно. Если ваши мысли одного вида, почему вы ожидаете других результатов? Когда вы рождаетесь, Творец дает вам ...
www.youtube.com/watch?v=zaFEC6aQHLA - Похожие видеоролики
Другие результаты поиска видео
Что такое карма25 авг 2009 ... Что такое карма. Целительство карма. Целительство. Магия карма.
www.sunhome.ru/magic/13232 - Сохраненная копия - ПохожиеЧто такое Карма - SunTerra.ru Эзотерический портал. РейКи ...Карма - это "Действие", т.е. набор уроков данных нам в этой жизни. Соответственно, если мы правильно проходим определенный урок - мы создаем положительную ...
www.sunterra.ru/.../karma.html - Сохраненная копия - Похожие"Кармическая" астрология??? Что такое карма?Карма — это моральный закон причины и следствия. (Бидия Дандарон) .... Хотя следует отметить, что развивалась концепция кармы в основном применительно к ...
www.argo-school.ru/...karma/roman_usov_karma/ - Сохраненная копия - ПохожиеЧто такое карма, или как возникают болезни ? - Официальный сайт ...Что такое карма, или как возникают болезни ? - Официальный сайт Аркадия Ковальского.
arkekos.kiev.ua/index.php?nma... - Сохраненная копияКарма — ВикипедияКа́рма (санскр. कर्म — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् ка́рман — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в ...
ru.wikipedia.org/wiki/Карма - Сохраненная копия - Похожие Просмотреть результаты, переведенные с английского языка, для:
что такое Карма (What is Karma)
будьте добры обратно как сняли так и поставьте 1
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Прицеп84
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47


Email
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 17:08:19 »

Не правильно поняли.Но могу поздравить,вы тут первый человек,который просит поставить ему карму просто так,и таки получает её!
Так кто забрал у меня 1 репутацию? ВЫ или кто? по моему Вы же не модератор..... или я ошыбаюсь
аааааа на счет что я прошу у форумчан поставить мне Карму ,то Вы ОШИБАЕТЕСЬ .Вы же забрали ......то не знаю как Вы это сделали...ВЫ не мд.
Записан
Прицеп84
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47


Email
« Ответ #9 : 23 Февраль 2011, 17:12:58 »

Не правильно поняли.Но могу поздравить,вы тут первый человек,который просит поставить ему карму просто так,и таки получает её!
Так кто забрал у меня 1 репутацию? ВЫ или кто? по моему Вы же не модератор..... или я ошыбаюсь
аааааа на счет что я прошу у форумчан поставить мне Карму ,то Вы ОШИБАЕТЕСЬ .Вы же забрали ......то не знаю как Вы это сделали...ВЫ не мд.
у Вас не написано мд
а должно быть.
вот как-то так
Аватара
пользователе Артём Т-705
Модератор - Эксперт и т.д
Или я не прав
Записан
antonio1993
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Email
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 17:46:14 »

Я далек от этого спора... но могу предложить (если конечно возможно) админу сделать также как и на других форумах.
Возможность одновременно видеть количество прибавленной кармы и количество отнятой
Пример: Карма: +5/-2
Так же при прибавление или при отнятии кармы должно появляться окно в котором пишется за что вы хотите изменить карму. Все это должно сохранятся и любой человек может посмотреть в профиле  за что и когда вам изменили карму!
Это поможет избежать недоразумений описанных в этой теме!
Записан
Прицеп84
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47


Email
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 17:59:02 »

Я далек от этого спора... но могу предложить (если конечно возможно) админу сделать также как и на других форумах.
Возможность одновременно видеть количество прибавленной кармы и количество отнятой
Пример: Карма: +5/-2
Так же при прибавление или при отнятии кармы должно появляться окно в котором пишется за что вы хотите изменить карму. Все это должно сохранятся и любой человек может посмотреть в профиле  за что и когда вам изменили карму!
Это поможет избежать недоразумений описанных в этой теме!
Вот вот и я отом же, а то кто-то взял и забрал..... кто онннннннннн?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 18:00:40 от Прицеп84 » Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 18:29:25 »

Ты лучше спроси кто тебе её изначально дал и за что?Начал тему раздувать так копни глубже,чем ты заслужил?Зачем закатывать истерики обвиняя людей в том что у тебя забрали то что тебе не принадлежит?
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Гипсмэн
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #13 : 23 Февраль 2011, 18:42:05 »

Господа, а по мне , так и не стоит париться по этим репам, кармам и весам...))) Лишь бы человек был хороший...)))
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #14 : 23 Февраль 2011, 18:53:48 »

я не знаю конечно, но какая разница в том какая карма? мне лично пофиг какая она у меня,да прикольно когда обращаешь на нее внимание раз в месяц и думае "вау-откуда что берется" я на форуме с людьми общаюсь что-то интересное узнаю,чем-то делюсь. тут же не игра в героев меча и магии чтоб потом эту карму менять на что-то.
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!