Форум кладоискателей
21 Май 2024, 08:19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Прошедший "турслет" в Шахово  (Прочитано 12475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
con13
Гость
« Ответ #15 : 25 Июль 2010, 20:09:53 »

Ночами меня не пускають, а днем ... на последнем слете по деревне самогон искал Улыбающийся Хорошо у ttl запас остался
 P.S. Сусанин и Кладокоп подтвердят

Так ты рассказывал об этом(когда с Николаем приезжал на поле)   :-)
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #16 : 26 Июль 2010, 08:55:50 »

может на Западе на турслеты ездят туризмом заниматься, а у нас - бухать и это самое ))) Когда девушек на пикник приглашают )))
сам участвовал 2 раза
очень тяжело утром часов в восемь с похмелья бежать кросс по пересеченке и потом еще преодолевать препятствия
очень-очень тяжело
поэтому считаю, что такие турслеты не нужны
а еще постоянный идет мухлеж - вместо заявленных участников выставляются спортсмэны, имеющие достижения в плавании, гребле, и прочих видах
вечерком - дискотека, на которой все друг друга мацают или выясняют отношения за кругом
потом отдельных участников в автобус просто заносят в виде тела
туда я больше не ездун
на свой корпоративный слет я не езжу
кстати, мне рассказывали, что утречком после закрытия слета, пошарившись по округе, можно прямо из-под ног  поднять неплохой хабарок - мобилы, лопатники, кроссовки, и проч.
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
con13
Гость
« Ответ #17 : 26 Июль 2010, 09:14:22 »

А если в темноте,в самый разгар "веселья" закинуть на поляну пару шашек "Черемухи",то количество хабара,найденного по утру увеличится)))
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #18 : 26 Июль 2010, 09:32:09 »

Я наверное тады, тож пропоганда быдло-копа, без пива не копаю Улыбающийся

да ладно тебе!)) Ты ж не нажираешся до чертиков,а потом ночами не лазишь по деревням)))
Я тоже пиво пью)
Алексей, не скромничайте! Знаю, что по ночам по деревням полазить, да бабушек из крайних домов попугать вы очень даже не против! Смеющийся
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Romul
Гость
« Ответ #19 : 26 Июль 2010, 10:18:53 »

Да-да. Слышал, слет был отменный. Меня, кстати, тоже приглашали, причем все было понятно с самого начала: "приезжай, реальное бухалово намечается!", но не турист... к счастью... Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!