Форум кладоискателей
03 Май 2024, 20:30:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Народ.... а Витебские тут есть??? Пишите!!!  (Прочитано 6935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Слава Слон
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 13 Январь 2011, 18:30:17 »

Очень хотелось бы найти единомышленников из родного города Витебска..Желательно с опытом..я начянающий))
Записан
Славик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #1 : 13 Январь 2011, 20:19:42 »

а мне сосед сказал что был в Белорусии копать запрещено законом,Слава Слон скажите это правда? и почему так сделано властями ?
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #2 : 13 Январь 2011, 23:03:48 »

Там батька боится что кто нить нефть случайно найдёт!
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Слава Слон
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 14 Январь 2011, 18:42:40 »

Да честно я и сам то в этом не сильно тяну)) В смысле законов). Но тут видел по телеку на той неделе передачу Званный Ужин..Ну эт про еду...Там все друг к другу в гости ходят и кормят..Ну суть не в этом. Там участник передачи проффесиональный кладоискатель..У него дома были сьемки и пр. Так он в открытую на все страну говорил что только и живет за щет этого.А добра у него норм. Каждому участнику подарил по чешуйке..монета грозного на скок я знаю..Так вот передача же белорусская на скок я понимаю.По этому роде как ..........а там хз. Разговаривал с корешом.Он сотрудник органов МВД. Так он сам немного балуется)). Сказал....Славик копай по тихому и не кто оебя не тронет..Главное не стволы и пр. военщину. Так по этому вроде тихо как можно. Короче я на вопрос так и не ответил))
Записан
Romul
Гость
« Ответ #4 : 15 Январь 2011, 11:29:33 »

Не нравятся мне люди, которые на весь мир расказывают, как они рулезно копают, что живут этим неплохо и т.д.
Как правило это заязавшие/подставные/провокаторы (Мэл Фишер не в счет Смеющийся).
А за "войну", что на батьковщине, что у нас встрять можно.
Записан
Romul
Гость
« Ответ #5 : 15 Январь 2011, 11:36:46 »

http://www.dorogiby.info/kosht
Изучайте на здоровье, где копать нельзя в Белоруси!
Записан
staig
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #6 : 16 Январь 2011, 14:05:49 »

Господа, копать в Белорусии можно везде, кроме археологических памятников, засеянных полей, зоны отчуждения и по местам боевых действий. Другое дело что народ там ещё не очень сильно привык к человеку с МД. Слава Слон зайди на СКАРБОШУКАЛЬНИК (Вроде так называется) там витебских хватает.
Записан
Гипсмэн
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #7 : 16 Январь 2011, 16:11:42 »

ну и когда пооботрётесь в этом деле, приглашайте в гости, с удовольствием приедем, лет пять назад был в Витебске, милый грод!Удачи вам в вашем начинании!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!