Форум кладоискателей
04 Май 2024, 17:00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Мощные прожигающие портативные лазеры  (Прочитано 23679 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Micron
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Email
« : 11 Январь 2011, 19:32:20 »

Предлагаю вашему вниманию карманные лазеры. Их мощность в 1000мвт(1ватт) с легкостью позволяет им прожигать дерево, пластмассу, пакеты и тд. А если направить луч на кожу, то через несколько секунд останется ожог. Они незаменимы в походе, в лесу-если человек потеряется, то он всегда сможет обнаружить свое местонахождение мощным ярким лучом. Отбиться без оружия от злой собаки? Легко! Применение таких лазеров ограничивается только вашей фантазией. Красные, зеленые, синие, инфракрасные(невидимые) лазеры доступны на нашем сайте. Ну а если захотите устроить дискотеку у себя дома, то вам обязательно понадобится анимационный лазерный проектор, принцип работы которого вы могли наблюдать на дискотеках и различных мероприятиях. Только цена на такие проекторы у нас в несколько раз ниже, потому что мы работаем без посредников, напрямую с заводом. Что я тут рассказываю, заходите на наш сайт и увидите все сами: www.lasershow.co.cc




Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #1 : 11 Январь 2011, 22:08:21 »

хорошая штучка,маленький прожигающий лазер- если направить недругу в глазик Подмигивающий?но  530 баксов за него это круто,есть гораздо более экономные способы искалечить Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 22:14:48 от ХИТРЫЙ ЛИС » Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Micron
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Email
« Ответ #2 : 11 Январь 2011, 22:49:10 »

есть с такой же мощностью за 400 Улыбающийся
Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #3 : 12 Январь 2011, 00:19:44 »

за 400 баксов можно пистолет травматический купить и обороняться,а лазер отберут,в анус затолкают и кнопочку нажмут!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Dmitryfree
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


215965494
« Ответ #4 : 12 Январь 2011, 00:30:08 »

Я в Феодосии видел, мужик за 5 гривен показывает звезды в телескоп, а перед этим на них указывает таким лазером и рассказывает о том, какие они красивые.
Записан
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #5 : 12 Январь 2011, 00:47:53 »

Хорошая светомузыка получается однако.с такими характеристиками лазер что дерево портят)))
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Micron
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Email
« Ответ #6 : 12 Январь 2011, 00:49:57 »

ХИТРЫЙ ЛИС
Ну это вы конечно сравнили! Травматика это уже оружие, которым и убить можно, тем более на него еще разрешение требуется. А у лазера применений может быть гораздо больше, одним выжиганием глаз это не ограничивается, фантазию вам в руки, а что можно творить инфракрасником-его луч совершенно невидим, я промолчу...
Записан
Micron
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Email
« Ответ #7 : 12 Январь 2011, 00:52:06 »

KLADOKOP
У светомузыки совершенно другие хар-ки, она рассчитана не на выжигание, а на создание соответствующей атмосферы. Советую вам почитать поподробнее у меня на сайте Подмигивающий
Записан
Micron
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Email
« Ответ #8 : 12 Январь 2011, 00:53:24 »

Dmitryfree
Мыслите правильно, но там они используют указки гораздо меньшей мощности.
Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #9 : 12 Январь 2011, 01:25:45 »

а нет ли у вас лазерного сканера земных недр(ну чтобы монетки видел на большой глубине,клады и прочий хабар)приобрел бы за гораздо большие деньги нежели лазер за 400 у.е.,да и лазерная лопата хороший повод похвастать перед камрадами!кстати слышал что есть такая,срезает пласты грунта неповреждая находок!почитайте кладоискательские форумы там много всяких ноу-хау люди используют для поиска!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #10 : 12 Январь 2011, 17:34:43 »

Ик лазером можно матрицу спалить в Дорожных камерах, которые Гаи юзает =) тока потом платить многова-то надо будет =) за 500 $ можно самодельный газовый лазер сделать, который пластик лупандит и не замечает, или консервные банки =)
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Micron
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Email
« Ответ #11 : 12 Январь 2011, 18:58:54 »

Phantom_110
пришлите-ка мне схемку с используемыми запчастями такого лазера за 500$
Записан
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #12 : 13 Январь 2011, 01:55:16 »

Ээээ... мозг свой я вам высылать не буду... =) И бизнес отбирать не буду тоже (не люблю слово спикуляция).
Бесплатный совет 1) Цены указывайте в рублях. $ Это не уважение к нашей стране.
Бесплатный совет 2) Сайт на юкозе висит, причём на бесплатном домене. Не внушает доверие. Куда нибудь съезжайте, юкоз - нубство
Бесплатный совет 3) Клиент всегда прав!
Бесплатный совет 4) Если клиент не прав см. пункт №3.
Бесплатный совет 5) Подобная реклама не гуд. Понимаю, у вас очень много конкурентов. Но всё же...
Бесплатный совет 6) Указывайте постовщика! Может я не хочу через вас покупать.

Да и ещё КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПИШИТЕ ЭТО НЕ ИГРУШКИ!!! ЭТО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВРЕД НЕХИЛЫЙ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!!!!!!


А, так же: "А если направить луч на кожу, то через несколько секунд останется ожог,"- это к чему вообще ? 

"Отбиться без оружия от злой собаки? Легко!"- Разрубить на кусочки "мечом джедая"=)

"Ну а если захотите устроить дискотеку у себя дома, то вам обязательно понадобится анимационный лазерный проектор." он не обязательно мне понадобится, мне понадобится только бухло для дискотеки.

=)

Если чо я готов маркетологом поработать на полставки, или за н- сумму написать вам рекламу правильную.
Шутка.
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

Micron
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


Email
« Ответ #13 : 13 Январь 2011, 14:15:54 »

Phantom_110
Ну и понаписали же вы... Что ж советы учту, а по поводу работы маркетологом-высылайте резюме в личку, поговорим:) Толковые люди везде нужны:)
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #14 : 13 Январь 2011, 14:50:34 »

эх,я расчитывал на битву.))
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!