Форум кладоискателей
04 Май 2024, 14:08:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: АКА Сорекс 7280М куплю б/у  (Прочитано 12746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« : 25 Декабрь 2014, 17:15:56 »

После долгих мытарств и проб разных приборов, сделал вывод, что мой прибор - мышь! Не могу я без РВ-КТ! Вот и хочу себе его обратно, жутко жалею, что продал...

Хотелка: рабочее состояние,без глюков, катушка 10 или 10х6, штанга трехколенка, версия прошивки желательно 1,09м. Но это всё обсуждаемо)
По деньгам: есть 12 т.р. возможно еще наскребу, готов обсудить  Улыбающийся
Если у кого лишний 7281 или Про завалялся, тоже интересно, хотя по деньгам не факт, что потяну.

Нахожусь в Орле, интересует только покупка из рук в руки. Связь: Здесь, ЛС, 488850@li.ru, 48-88-50
В общем, жду предложений!

С уважением, Андрей.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2014, 13:46:11 от Andrey57rus » Записан

Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2014, 13:33:31 »

Уважаемые товарищи по несчастью, если дело в цене - предлагайте свою, буду искать средства)

С уважением.
Записан

RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2014, 18:04:13 »

Как вариант могу предложить "АКА Кондор 7252", если с таким не сталкивались можно в руках подержать, но он помощнее будет Сорекса.
Записан

Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2014, 13:48:50 »

RePeY, спасибо за предложение, но хочется именно мыша, хотя птиц во многом его превосходит. У Вас на каком питании и сколько хотите? Я пока в ознакомительных целях интересуюсь, как вариант, если мыша не найду. Кондор мне тоже нравится, правда ходил с ним часа полтора всего.
Записан

VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2014, 20:04:33 »

RePeY, спасибо за предложение, но хочется именно мыша, хотя птиц во многом его превосходит. У Вас на каком питании и сколько хотите? Я пока в ознакомительных целях интересуюсь, как вариант, если мыша не найду. Кондор мне тоже нравится, правда ходил с ним часа полтора всего.

просто походив с меньшим пожелаете большего, поэтому мое мнение имхо пробуйте сразу Кондора если не пугает русский брэнд. сам с ним ходил и нарадоваться не мог.   
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2014, 21:41:34 »

VOLAND, согласен, но не полностью) 3030 конечно не пробовал, но пару-тройку "топов", типа т2 и 705 пощупал, плюс середнячков чуток. Да, безусловно, есть приборы лучше по глубине, дискриму и разделению, но Сорекс как-то к руку лёг, что-ли) К тому же, ситуация не позволяет тратить на коп столько времени, сколько хотелось бы, да и денег честно говоря совсем не много, чтобы на 100-150 часов в год иметь дорогой прибор. Хотя, если по деньгам потяну, отчего бы не взять, аппарат достойный!
Записан

VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2014, 23:07:32 »

VOLAND, согласен, но не полностью) 3030 конечно не пробовал, но пару-тройку "топов", типа т2 и 705 пощупал, плюс середнячков чуток. Да, безусловно, есть приборы лучше по глубине, дискриму и разделению, но Сорекс как-то к руку лёг, что-ли) К тому же, ситуация не позволяет тратить на коп столько времени, сколько хотелось бы, да и денег честно говоря совсем не много, чтобы на 100-150 часов в год иметь дорогой прибор. Хотя, если по деньгам потяну, отчего бы не взять, аппарат достойный!
не спорю сам своего КОНДОРА 7252М сдал после "закона" ((( и если буду брать, опять же после изменения "закона" то БЕРКУТА, просто пробовал его один раз и часок не больше и понял что ТТХ почти те же а лежит лучше/легче. но что бы модер это все не потер скажу сразу куплю ТОКА У САНИ ))))))))) 
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2014, 11:12:16 »

RePeY, спасибо за предложение, но хочется именно мыша, хотя птиц во многом его превосходит. У Вас на каком питании и сколько хотите? Я пока в ознакомительных целях интересуюсь, как вариант, если мыша не найду. Кондор мне тоже нравится, правда ходил с ним часа полтора всего.

Прибор не мой, питание 6хАА, катушка 10 DD, цена была вроде 15т.р.
Записан

Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2014, 13:00:40 »

RePeY, жена меня точно прибьёт))) Пока ничего не скажу, подожду чуток, вдруг мышь подвернется, но цена вполне хорошая для Кондора, буду думать.
Спасибо!

VOLAND, вот после Сорекса был у меня Беркут. Достойный аппарат, но как-то я с ним не сдружился, то ли руки не оттуда, то ли грунт не тот, но не скажу, что он сильно глубже Сорекса. Чтобы ощутить реальное отличие глубины приходилось жертвовать комфортом. Но Беркут однозначно выигрывает в разделении близколежащих целей, в этом он великолепен. А вот к озвучке я так и не привык за сезон, рв-кт на Сорексе в 4 тона куда информативнее полифонии+пороговый тон.

Хочу мыша  :'(

Всех с Наступающим!

 
Записан

Стилет
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


AKA Sorex 7281 1.04 (10 DD 7кГц + 6*10 DD 14 кГц)


« Ответ #9 : 02 Январь 2015, 22:59:15 »

Мышь 7281 1.04 с 10 DD 7кГц с чехлом с ценой не определился, есть дополнительно катушка 6*10 14 кГц.
Записан

Расчёт и изготовление сабвуферов по технологиям #ШколаАвтозвука

Обжим клемм на кабель сечением 4-70 мм2 гидравлическими пресс-клещами.

Корректировка пробега автомобилей.
Восстановление блоков SRS.
Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #10 : 03 Январь 2015, 00:57:12 »

Вечер добрый! Ответил в личку.
Записан

RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #11 : 03 Январь 2015, 10:59:46 »

После долгих мытарств и проб разных приборов, сделал вывод, что мой прибор - мышь! Не могу я без РВ-КТ! Вот и хочу себе его обратно, жутко жалею, что продал...

Хотелка: рабочее состояние,без глюков, катушка 10 или 10х6, штанга трехколенка, версия прошивки желательно 1,09м. Но это всё обсуждаемо)
По деньгам: есть 12 т.р. возможно еще наскребу, готов обсудить  Улыбающийся
Если у кого лишний 7281 или Про завалялся, тоже интересно, хотя по деньгам не факт, что потяну.

Нахожусь в Орле, интересует только покупка из рук в руки. Связь: Здесь, ЛС, 488850@li.ru, 48-88-50
В общем, жду предложений!

С уважением, Андрей.

Есть еще вариант Сигнум 7270 взять по вашим деньгам и можно поузнавать за мышь 81
Записан

RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #12 : 03 Январь 2015, 11:01:26 »


Есть еще вариант Сигнум 7270 взять по вашим деньгам и можно поузнавать за мышь 81
Сиг с 10DD, мышь вроде с эллипсом 9х12 был
Записан

Andrey57rus
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228


QuasarARM!


WWW Email
« Ответ #13 : 03 Январь 2015, 13:12:16 »

Сиг с 10DD, мышь вроде с эллипсом 9х12 был

Где был? Типоразмер датчика в принципе не сильно важен, на данный момент важна цена... к сожалению В замешательстве
Записан

RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #14 : 03 Январь 2015, 14:32:34 »

Сиг с 10DD, мышь вроде с эллипсом 9х12 был

Где был? Типоразмер датчика в принципе не сильно важен, на данный момент важна цена... к сожалению В замешательстве
Это приборы моих друзей, один продавал свой, а у второго просто без дела лежит
Записан

Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!