Форум кладоискателей
20 Май 2024, 12:00:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Находки Вятич. "Полтора часа с лопатой"  (Прочитано 263928 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Romul
Гость
« Ответ #120 : 24 Август 2010, 17:56:14 »

Копейка прикольная. В бором сохране не часто попадаются.
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #121 : 24 Август 2010, 22:31:01 »

Пять копеек поприкольнее.Серебро.Состояние очень даже...
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #122 : 24 Август 2010, 22:43:04 »

Одну фотку два раза отправил.Исправляюсь....http://i065.radikal.ru/1008/1c/447f79903e8b.jpg  Верхние две-одна убита,другая изнасилована.Нижние две-радуют...
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 22:45:58 от Артём Т-705 » Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #123 : 29 Сентябрь 2010, 17:47:21 »

Добрый вечер камрады. Небольшой рассказ про то, как я осваивал ночной коп.
Итак, отпуск закончился, начались трудовые будни. На коп времени не осталось, ну разве что выходные...А погода сами видите какая-не проехать никуда, везде грязи...Но увлечённому человеку, как той собаке( или лошади ?Смеющийся), семь вёрст не крюк, а грязи только адреналину прибавляют(Нильс и Лопата поймут). Итак, приобрёл я налобный фонарь, запасся сапожками резиновыми-и в путь, навстречу приключениям...А товарищи, с кем мы вместе ездили, знают, что приключения, сцуко, меня дюжо любят Смеющийся. Доехал, асфальт закончился. Луны нет, темнотища-хоть глаз коли, думаю, куда я , нахер приехал,люди умные сейчас в тепле, уюте и тёплых носках , пиво потягивают дома. Ну, вздохнул, и фонарь на лоб натянул. Непривычно так, я бы даже сказал, необычно. Сразу мысли нехорошие полезли в голову, про кино про военное, про снайперов...Оно ж время сейчас какое, в деревне ухо востро держать надо, местные мужики-то через одного охотники...И сезон охотничий открылся...( кстати, железногорские камрады,как там у вас охота?) Иду, озираюсь по сторонам, зарубки оставляю- я теперь после той ночи в полях с Лопатой мнительный стал до безобразия, только что бечёвку к колесу не привязываю( ну в смысле, как в пещере с минотавром).И что вы думаете! Заблудился, ёк-макарёк! Фанарь-то, палево китайское, только в сортир деревенский с ним с бодуна идти, через метр не видно ничего, а мой большой в машине остался...Плутал я минут сорок, пока к ферме какой-то не вышел, там дед с берданом сивухой на меня дыхнул-"А, ..я, курей п....ть пришёл! И мат-перемат...".Сторож-он как ночной царь и бог, повелитель судеб. Моей в частности. Смеющийся. Но ничего дедок, в принципе нормальный оказался, я бы сказал добродушный. И дорогу мне объяснил доходчиво. Оказалось балочкой я чуть левее ушёл, так что обратно, как артист за 15 минут долетел, только грязь от сапогов отлетала.





Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #124 : 29 Сентябрь 2010, 18:04:30 »

Но как говорится в той рекламе" В наш дом пришла беда...Алкоголизм..." Это не про меня, но реклама запомнилась.Так вот, оказывается в соседней деревне на ночь собак отвязывают...Сцуко, хорошо , что не породистые, хотя вот сказал-"хорошо", хорошо да не очень. Иди этим тварям объясни, что ты не НЛО в ночном поле! И так ночью одному абацацца можно со страха, а представьте ожидание чего-то, что приближается к тебе с многоголосым лаем...А в руке одна лопата и прибор...И ни одного дерева в округе...Ладно, думаю, сцуки( или кобели, честно признаться по лаю не распознал), голыми руками меня не возьмёшь, помню из школы, что звери огня боятся, зажигалку в руке зажал...Так и стою- в одной руке лопата, в другой зажигалка, типа Рэмба. И тут мне в ноги фигась одна! Ушастая! Я на неё фонарём- заяц!
Оказалось, собаки зайца погнали, а фонари в поле им глубоко до фонаря))).
Дальше полночи прошли спокойно, без происшествий. Поняв, что накопался, усталый, но довольный побрёл к машине.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #125 : 29 Сентябрь 2010, 18:39:43 »

Фото забыл прикрепить  Смеющийся Сорри.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Romul
Гость
« Ответ #126 : 29 Сентябрь 2010, 19:01:54 »

Опять дирхемы прут? Не зря штаны стирал? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #127 : 29 Сентябрь 2010, 23:55:47 »

как на кауказе сказали бы -"КРАСАУЧЕК!"
Записан
agavrikof
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500



Email
« Ответ #128 : 30 Сентябрь 2010, 17:13:07 »

класс!!!
Записан
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #129 : 30 Сентябрь 2010, 19:29:39 »

Николай,а почему пишешь отчет о ночном копе не в "профильной" теме "Ночной дозор"? Она находится в "фото с выездов".
А,по копу-зачет!
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #130 : 01 Октябрь 2010, 08:51:57 »

Анатолию пламенный привет! А ведь прав ты, в ночник её, в ночник!  Смеющийся Переместим.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Гипсмэн
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #131 : 19 Февраль 2011, 02:31:06 »

Всем привет! Не вывешивал кажется, раньше эти пуги, кидаю. Московско-Курская железная дорога,Ромул, на том месте, куда ты любил на автобусе кататься, по Наугорской трассе, рядом с фермой..., французики-рядовая, что на деревне делала шуберта вдали от дорог -неизвестно( помнишь, Лёшь, мы ту деревню одну из первых по навигатору нашли, где совка было много и гансовские 5 пфеннигов выскочили ещё),чинуша Николая1-орёл массон, 1830-е наверное, ну а маленькая не знаю, училище наверное какое-то...

Копоушка, уже не помню где поднимал, до этого попадались ломаные, не целые


 
Записан
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #132 : 19 Февраль 2011, 09:14:12 »

Маленькая алюминиевая-это СССР.У меня есть бляха и кокарда из комплекта от формы учащегося.
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #133 : 06 Март 2011, 16:27:32 »

Ребзя,в преддверии сезона кину вам немного позитива ,дабы настроить на нужный лад ваши ожидания от копа.





Верхний ряд это часть распашки (ок 40 шт.) Эпицентр найден Вятичем в прошлом сезоне.
Нижняя это совсем другое поле.
Записан
Fischer
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245



« Ответ #134 : 06 Март 2011, 16:32:08 »

А что это вообще?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!