Название: Или терка или ......... Отправлено: serg61 от 02 Декабрь 2009, 21:08:19 Всем камрадам привет.Походил сезон с аськой,завлекло!!!!Хочу сейчас купить посерьезнее МД.Или Т-705 или tesoro cortes .На последний гарантия 25 лет.Звучит солидно!!Ваше мнение, бывалые?
Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: Rudokop от 02 Декабрь 2009, 21:25:26 Попробуй это.....Whites Vision
Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: Phantom_110 от 02 Декабрь 2009, 21:45:48 Whites Vision - не очень комильфо для Русского копа... зимой уже не покапаешь экран "замёрзнет"... в грязь не кинешь, со злости ни "попытаешься срубить им сосёнку вековую", во время дождя не подопрёшь им кусок плёнки (вода на цветной жки попадёт и сипец)... Купи на аську дабл ди и будь самым крутым....
ЗЫ- ну а коли много денег так уж на край т-34 неубиваемая машина ззы- по поводу гарантии в 25 лет так это если на полочку его положить. практически его можно убить за 2-3 сезона. Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: ХИТРЫЙ ЛИС от 03 Декабрь 2009, 00:03:29 практически любой прибор можно убить гораздо раньше чем за 2-3сезона,сам юзаю аську,счастлив до предела,была мысль поменять прибор предстоящей весной,но пока это только мысль,находки ведь не крутой прибор преподносит на блюдечке,а ищет человек и чем больше опыта -тем лучше!
Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: Pandor от 03 Декабрь 2009, 00:33:08 попробуй Tesoro Tejon!!! не огорчишься
Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: нильс от 03 Декабрь 2009, 01:52:09 Ну про то что т-34 не убиваема-преувеличено. 1 декабря поймал своей теркой сигнал на поле.Ни касаясь ни чего махнул пару раз влево-вправо и отвалилась катушка.Сломались уши.Не приложу ума что делать.Вроде как не гарантийный случай(((
Извините кстати что оффтопом в этой теме,но прошу совет-кто сталкивался-как починить??? Ушки обломались прямо по отверстиям для винта.Т.к уже темнело маленькие осколки так и на нашёл(. Есть ли универсальные уголки с отверстиями,что бы приклеить к катушке,мол так и было??? Или может есть мега брутальное предложите. (вообще очень недоволен качеством прибора.Мозги менял уже двараза.А теперь еще и ЭТО!!!) Для поиска очень хорош.Неприхотлив и удобен,НО поломка за поломкой.Или может мне именно с ЭТОЙ 34-ой не повезло? :'( Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: Lop@ta от 03 Декабрь 2009, 13:14:21 Ну про то что т-34 не убиваема-преувеличено. 1 декабря поймал своей теркой сигнал на поле.Ни касаясь ни чего махнул пару раз влево-вправо и отвалилась катушка.Сломались уши.Не приложу ума что делать.Вроде как не гарантийный случай((( Нильс ты знаешь у меня еще 30-ка, три года как ей и брал б/у, пока тьфу тьфу пашет, и чешую цепляет сам видел, енто просто у тебя наверное неудачный экземпляр, мы вот с Вятичем пойдем у церковь карму чистить, бобрам лосям и гусарам свечки поставим во здравие, а то что то в последнее время сам знаешь нам на приключение везёт, и ты прибор возьми - освятим!Извините кстати что оффтопом в этой теме,но прошу совет-кто сталкивался-как починить??? Ушки обломались прямо по отверстиям для винта.Т.к уже темнело маленькие осколки так и на нашёл(. Есть ли универсальные уголки с отверстиями,что бы приклеить к катушке,мол так и было??? Или может есть мега брутальное предложите. (вообще очень недоволен качеством прибора.Мозги менял уже двараза.А теперь еще и ЭТО!!!) Для поиска очень хорош.Неприхотлив и удобен,НО поломка за поломкой.Или может мне именно с ЭТОЙ 34-ой не повезло? :'( Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: нильс от 03 Декабрь 2009, 13:40:26 Алексей,спасибо за брутальное предложение!!!
Ну а починить то как??????????????????????????? Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: Lop@ta от 03 Декабрь 2009, 13:51:15 Алексей,спасибо за брутальное предложение!!! http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=42487&sid=01eddf4076f13e35504c436f3cf97b70 тут хорошо описана процедура ремонтаНу а починить то как??????????????????????????? Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: Rudokop от 03 Декабрь 2009, 17:27:57 Всем камрадам привет.Походил сезон с аськой,завлекло!!!!Хочу сейчас купить посерьезнее МД.Или Т-705 или tesoro cortes .На последний гарантия 25 лет.Звучит солидно!!Ваше мнение, бывалые? Всё зависит от некоторых факторов:что хочешь искать,сколько можешь потратить на преобретение МД.Выбор останется только за тобой! Сколько МД-столько мнений!Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: KLADOKOP от 03 Декабрь 2009, 18:06:01 попробуй Tesoro Tejon!!! не огорчишься Прибор хороший, по глубине атас,+ супер легкий ,только блеканьеу него маленькой козочки при настройки на грунт, меня убивает сосмехуНазвание: Re: Или терка или ......... Отправлено: serg61 от 03 Декабрь 2009, 19:38:23 Что же получается:ася , т-34,tesoro-все едино?
Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: Romul от 03 Декабрь 2009, 19:59:03 Только в цене. Тезоро - 26кРэ, новый т-305 - 16 кРэ
Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: serg61 от 03 Декабрь 2009, 20:28:24 Но tesoro имеет одну рабочую частоту,а т-705 три.Можно катушками маневрировать или это не столь существенно?
Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: Romul от 03 Декабрь 2009, 21:14:03 Я так понял, что частоты можно переключать не меняя катушек, в зависимости от желаемых целей. Плюс, там есть отстройка от электропомех.
Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: agavrikof от 03 Декабрь 2009, 22:19:54 Пользуюсь Т-74, прибором доволен по всем позициям, единственно чего не хватает- подсветки, но теперь есть Т-705.
Название: Re: Или терка или ......... Отправлено: нильс от 04 Декабрь 2009, 01:16:16 Лопата,гранд мерси!!!
|