Форум кладоискателей
29 Март 2024, 11:47:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Одиночки,будте осторожны!!!  (Прочитано 86429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
муха
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Email
« Ответ #105 : 18 Март 2013, 15:05:55 »

Сам из Мелового(теща живет) весь сезон только там и был всю деревню прошарил
Записан
woryag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #106 : 20 Март 2015, 10:43:55 »

Я удар м-2 с собой катаю.Но,вещь совсем не надёжная,патрон переклинивает постоянно.И сигнал охотника о котором выше говорилось тоже присутствует.Нужно как нибудь по мишени попробывать.Интересно какой ефект от попадания будет.Хрен знает из чего этот сигнал зделан.Может он термитный.Вот так пальнёш в кого нибудь,и правда закапывать придётся.Благо за лопатой далеко бежать не надо.
Записан
wowkan
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #107 : 09 Февраль 2016, 19:39:30 »

Застолбили землю и огородили забором? Охраняют?
Кстати,был такой случай этой осенью...
Поехали мы с женой побродить в окрестностях Бутрё,бродим,никому не мешаем,я вдоль брошенного конца деревни,жена,напротив по лугу,я краем глаза увидел какую то тетку,та направлялась в сторону д.Бучнево,прошла нас и начала орать как потерпевшая,какие мы такие рассякие,и ментам ща позвонит и мужиков ща соберет и ваще нас тут уроют....
Я на нее внимания не обратил,жена тоже,тетка погавкала еще немного и удалилась,но через минут 10 я увидел несущийся от Бучнево УАЗик,свиснул жене и мы сели к себе в машину,на всякий случай....Приборы положили в багажник.
Подлетает УАЗик,выходит из него фермер и еще какой то клоун и к нам подходят,фермер говорит,мол это частные влвдения и он просит нас покинуть типа его луга,все вежливо,без напора.
А клоун его,подходит сзади моей машины и открывает 5-ю дверь,О,говорит,да у них тут МД!!!!....ну тут уже у меня башню сорвало....Выходу из машины,подхожу к клоуну и легонько так толкаю его в скворечник,а жене говорю,мол ты пока ментам звони,а я этого клоуна спеленаю...Он конечно не ождал такого поворота,их то двое,а я один,да еще и с бабой,открыл было рот,напомнив что я нахожусь на чужой земле,,на что я ответил,что он в данной ситуации посягнул на мою собственность,он не полицейский и разрешения на досмотр моей машины у него нет,т.е. как не крути,а он почти вошел в мою квартиру без моего разрешения,а по поводу их частной территории,я не вижу на то не одного доказательства,луга не огорожены столбами с проволокой(как у Мироторга),не установлены таблички с предупреждением о входе-въезде на частную территорию и т.п.
Фермер пытался мне возразить,что мол огородить не представляется возможности из-за огромной территории,а таблички надо регистрировать где то в управе.На что я ему ответил,брат,твои проблемы меня не волнуют,закон один для всех и пока он на моей стороне,я русский человек и нахожусь на русской земле,иметь и применять в законных целях МД закон не запрещает,даказательств,что я нахожусь на его земле я не вижу,а вот за вторжение в мою собственность,на которую у меня на руках имеются документы,у него могут быть большие проблемы.....
Короче фермер почесал тыкву,забрал своего клоуна и дружелюбно попрощавшись удалился.....
И такое бывает.....))))))))
Конечно бывает и такое -но только во сне.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!