Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 20:06:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Одиночки,будте осторожны!!!  (Прочитано 86734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Блинчиков
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Email
« Ответ #75 : 21 Сентябрь 2012, 17:28:22 »

почитал посты, реально как в зоне боевых действий копаете или в 2 часа ночи на улице Бурова...
не зря я группы из 3-4 копателей стороной обхожу, вдруг гопник привидится им ...
добрее к людям надо относиться, и конфликтов не будет, а если как у горца тесак в 50 см из-за спины, тут уж точно с недобрыми намерениями вы к деревне подъехали

Люблю активный отдых, с далекими выездами, ночевками, и опираясь на свой опыт - алкоголь на выездах ВРАГ №1
трезвый и от конфликта профессионально уйдет, и своей неотразимой харизмой местных к себе расположит:)))
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #76 : 21 Сентябрь 2012, 20:05:08 »

Часто в лесах и посадках находил наркоманские сижи,и там все их прибамбасы-от мака до горелки.И кто знает,как они отнесутся к тому,что я хожу рядом.И какие у них мысли на счет моих вещей,и денег.И безалкоголие не спасет.А с нормальным человеком,всегда найдется общий язык.   Блинчиков.-       Копарь-это не убийца с лопатой! Смеющийся Смеющийся подходите не бойтесь!!!!Сами не захотите,чтобы они уходили)))
Записан
Блинчиков
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Email
« Ответ #77 : 21 Сентябрь 2012, 20:44:18 »

видимо далек я от ГОРОДА, и их жителей, наркот следы не попадались, а если реальные КОМРАДЫ в Болховский район заезжают - убери меч под плащ - улыбнись местному, и закапывай за собой окопы(ямки по вашему)!!!:))))))))
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #78 : 22 Сентябрь 2012, 00:39:09 »

Блинчиков.  Зачем вы тут?(Не в обиду сказано).Форум кладоискателей!!!копарь копаря -видит из далека!Модераторы:посты в топку!
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #79 : 23 Сентябрь 2012, 00:12:24 »

Блинчиков,плюсану за доброжелательность.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
И
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 365



Email
« Ответ #80 : 24 Сентябрь 2012, 01:29:43 »

В Болховском доброжелательные, особенно женщины все расскажут где что есть , что было, кто копал, что выкопал и т.д. Молодцы, уважаю.
Записан
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #81 : 27 Декабрь 2012, 15:46:05 »

Везде,где бы не ступала моя нога,местное население было дружелюбным ну или безразличным,иногда любопытным,исключение составляет деревня Маяки Орловской области,в этом н.п. мне обещали вилы в бок воткнуть и ментам сдать,хотя я по моему ничего противоправного не делал,разве что слишком близко подошел к распашке огородов,но на нее не заходил,когда увидел хозяина распашки,дружелюбно поздоровавшись,попросил разрешения обследовать его огород,в ответ услышал вышесказанное....спорить не стал и просто удалился.
Хочу так же высказать свое мнение тем,кто надеется на свою лопату или тесак с ножом,не забывайте,что вашими аппонентами из местного населения,могут оказаться люди,прошедшие горячие точки в отрядах спецназа(афган,чечня и т.п.),и размахивание вашим орудием труда перед носом такого человека,может плохо отразиться на вашем здоровье,поэтому советую свести инциндент к шутке,перевести разговор в другое русло(поинтересоваться историей обследуемого н.п.),обменяться рукопожатиями и удалиться восвояси,не забывайте что это его земля и он будет ее защищать!
Может все что я сказал лишнее,все здесь не пацаны зелёные и прекрасно все понимают.
Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #82 : 27 Декабрь 2012, 16:15:59 »

Везде,где бы не ступала моя нога,местное население было дружелюбным ну или безразличным,иногда любопытным,исключение составляет деревня Маяки Орловской области,в этом н.п. мне обещали вилы в бок воткнуть и ментам сдать,хотя я по моему ничего противоправного не делал,разве что слишком близко подошел к распашке огородов,но на нее не заходил,когда увидел хозяина распашки,дружелюбно поздоровавшись,попросил разрешения обследовать его огород,в ответ услышал вышесказанное....спорить не стал и просто удалился.
Хочу так же высказать свое мнение тем,кто надеется на свою лопату или тесак с ножом,не забывайте,что вашими аппонентами из местного населения,могут оказаться люди,прошедшие горячие точки в отрядах спецназа(афган,чечня и т.п.),и размахивание вашим орудием труда перед носом такого человека,может плохо отразиться на вашем здоровье,поэтому советую свести инциндент к шутке,перевести разговор в другое русло(поинтересоваться историей обследуемого н.п.),обменяться рукопожатиями и удалиться восвояси,не забывайте что это его земля и он будет ее защищать!
Может все что я сказал лишнее,все здесь не пацаны зелёные и прекрасно все понимают.
Странно??? это Моя Деревня.Сколько помню народ там всегда был дружелюбный. .Интересно кто там такой боевик нашелся????Просто наверное последние годы металлисты достали и поджигатели всякие.У Меня и щас там Дядя родной с теткой живут.
Записан

Никарагуанец
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #83 : 27 Декабрь 2012, 16:37:38 »

Странно??? это Моя Деревня.Сколько помню народ там всегда был дружелюбный. .Интересно кто там такой боевик нашелся????Просто наверное последние годы металлисты достали и поджигатели всякие.У Меня и щас там Дядя родной с теткой живут.
Точно сейчас не вспомню,но где то посередине,т.е. от начала до больших деревьев,в них еще вроде почта находится.
А вот в Прилепах,недалеко от Маяка в сторону озера,женщина убиравшая бураки на своем огороде сама пригласила пробить ее огород,находки были от Аннушки,до Николая II,монет 7 поднял,потом купил у нее 8 мешков картошки и довольный уехал домой)))))))))
Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
Oktava
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429


ACE - 350 EURO; АКА СИГНУМ MFT 7272 M


Email
« Ответ #84 : 27 Декабрь 2012, 17:02:28 »

Каждый может сказать что загонит вилы в бок, но на самом деле он не может ничего. Обычно они смелые когда их много. А вот кто это может сделать, как правило не говорит об этом ничего. Согласен что в сложившихся ситуациях желательно обойтись мирным исходом, но коли уж случится что-то, то кждый будет себя защищать любым путем, как тот крестьянин свою землю.
Записан
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #85 : 27 Декабрь 2012, 17:57:40 »

Странно??? это Моя Деревня.Сколько помню народ там всегда был дружелюбный. .Интересно кто там такой боевик нашелся????Просто наверное последние годы металлисты достали и поджигатели всякие.У Меня и щас там Дядя родной с теткой живут.
Точно сейчас не вспомню,но где то посередине,т.е. от начала до больших деревьев,в них еще вроде почта находится.
А вот в Прилепах,недалеко от Маяка в сторону озера,женщина убиравшая бураки на своем огороде сама пригласила пробить ее огород,находки были от Аннушки,до Николая II,монет 7 поднял,потом купил у нее 8 мешков картошки и довольный уехал домой)))))))))
Это не местный на той стороне всего один дом жилой и то дача, приезжие.В Прилепах родня жила,крестный,царство ему небесное.А Тетку не Эмма звали???
Записан

Никарагуанец
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #86 : 27 Декабрь 2012, 18:06:46 »

Это не местный на той стороне всего один дом жилой и то дача, приезжие.В Прилепах родня жила,крестный,царство ему небесное.А Тетку не Эмма звали???
Не,тетку зовут Валей,дом ближе к концу деревни на левой стороне оврага если смотреть на Орел
Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #87 : 27 Декабрь 2012, 18:29:23 »

Это не местный на той стороне всего один дом жилой и то дача, приезжие.В Прилепах родня жила,крестный,царство ему небесное.А Тетку не Эмма звали???
Не,тетку зовут Валей,дом ближе к концу деревни на левой стороне оврага если смотреть на Орел
Ну значит похоже вы побывали у Моей тетки Вали ,жены моего покойного  крестного.Эмма живет в середине ,а Валя почти в конце.А в Маяках наверное на ветряках были?Непонимающий
Записан

Никарагуанец
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #88 : 27 Декабрь 2012, 19:37:37 »

Ну значит похоже вы побывали у Моей тетки Вали ,жены моего покойного  крестного.Эмма живет в середине ,а Валя почти в конце.А в Маяках наверное на ветряках были?Непонимающий
Ну дык земля то круглая Веселый
На Маяках да,искал мельницы и нифига не нашел,хотя место по Шуберту очевидно,поле(луг) в бурьяне напротив деревни...
А что ж ты у тетки огород то не обследовал,я даже чувствую себя немного виноватым....
Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #89 : 27 Декабрь 2012, 19:47:56 »

Ну значит похоже вы побывали у Моей тетки Вали ,жены моего покойного  крестного.Эмма живет в середине ,а Валя почти в конце.А в Маяках наверное на ветряках были?Непонимающий
Ну дык земля то круглая Веселый
На Маяках да,искал мельницы и нифига не нашел,хотя место по Шуберту очевидно,поле(луг) в бурьяне напротив деревни...
А что ж ты у тетки огород то не обследовал,я даже чувствую себя немного виноватым....
Да не все нормально!!!.Я Ветряки шмонал!!! Смеющийся Странно там постоянно все в дырках .Как Ты не нашел????А Барский дом пробовал бить Непонимающий Смеющийся Подмигивающий
Записан

Никарагуанец
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!