Форум кладоискателей
24 Апрель 2024, 06:22:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Одиночки,будте осторожны!!!  (Прочитано 86711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #90 : 27 Декабрь 2012, 19:58:08 »

А в Меловом кто нибудь копал около бывшей церкви?Непонимающий? Смеющийся
Записан

Никарагуанец
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #91 : 27 Декабрь 2012, 20:18:57 »

Да не все нормально!!!.Я Ветряки шмонал!!! Смеющийся Странно там постоянно все в дырках .Как Ты не нашел????А Барский дом пробовал бить Непонимающий Смеющийся Подмигивающий
Будешь смеятся,я даже дырок не нашел ниодной)))))))))
Про барскую усадьбу мне,как теперь выяснилось,рассказала твоя тетка Валя и ее соседка,но было это уже под конец дня,часов в 20,я был настолько уставший,что сил куда то ехать и что то искать,уже не было,тем более моя ЦРВ была загружена картошкой....
Но думаю я еще вернусь туда,на счет усадьбы незнаю,но за картохой палюбому!!!Вкусная картошка у твоей тетки!!!!
Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #92 : 27 Декабрь 2012, 21:05:49 »

Да не все нормально!!!.Я Ветряки шмонал!!! Смеющийся Странно там постоянно все в дырках .Как Ты не нашел????А Барский дом пробовал бить Непонимающий Смеющийся Подмигивающий
Будешь смеятся,я даже дырок не нашел ниодной)))))))))
Про барскую усадьбу мне,как теперь выяснилось,рассказала твоя тетка Валя и ее соседка,но было это уже под конец дня,часов в 20,я был настолько уставший,что сил куда то ехать и что то искать,уже не было,тем более моя ЦРВ была загружена картошкой....
Но думаю я еще вернусь туда,на счет усадьбы незнаю,но за картохой палюбому!!!Вкусная картошка у твоей тетки!!!!
Это да!!!  Смеющийся
Записан

Никарагуанец
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #93 : 27 Декабрь 2012, 21:06:57 »

А в Меловом кто нибудь копал около бывшей церкви?Непонимающий? Смеющийся
Не кто не копал и не чего не слышали?Непонимающий
Записан

Никарагуанец
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #94 : 27 Декабрь 2012, 22:16:58 »

Жаль что не кто не копал?Непонимающий А ведь золотишко то копнули и не хило!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Никарагуанец
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #95 : 27 Декабрь 2012, 22:40:56 »

А в Меловом кто нибудь копал около бывшей церкви?Непонимающий? Смеющийся
Все пытался выбраться туда,но все время что то мешало(почему то не пускает меня земляной дед в те края...) или планы менялись,следующим летом планирую
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2012, 22:42:40 от gswg67 » Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #96 : 27 Декабрь 2012, 22:46:21 »

А в Меловом кто нибудь копал около бывшей церкви?Непонимающий? Смеющийся
Все пытался выбраться туда,но все время что то мешало(почему то не пускает меня земляной дед в те края...) или планы менялись,следующим летом планирую
Врятли теперь там удастся по копать частные владения .
Записан

Никарагуанец
Мартовский кролик
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 613



Email
« Ответ #97 : 27 Декабрь 2012, 23:15:56 »

Застолбили землю и огородили забором? Охраняют?
Записан
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #98 : 27 Декабрь 2012, 23:18:03 »

Да фигня...где наша не пропадала...прорвемся Подмигивающий
Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #99 : 28 Декабрь 2012, 19:47:38 »

Застолбили землю и огородили забором? Охраняют?
Кстати,был такой случай этой осенью...
Поехали мы с женой побродить в окрестностях Бутрё,бродим,никому не мешаем,я вдоль брошенного конца деревни,жена,напротив по лугу,я краем глаза увидел какую то тетку,та направлялась в сторону д.Бучнево,прошла нас и начала орать как потерпевшая,какие мы такие рассякие,и ментам ща позвонит и мужиков ща соберет и ваще нас тут уроют....
Я на нее внимания не обратил,жена тоже,тетка погавкала еще немного и удалилась,но через минут 10 я увидел несущийся от Бучнево УАЗик,свиснул жене и мы сели к себе в машину,на всякий случай....Приборы положили в багажник.
Подлетает УАЗик,выходит из него фермер и еще какой то клоун и к нам подходят,фермер говорит,мол это частные влвдения и он просит нас покинуть типа его луга,все вежливо,без напора.
А клоун его,подходит сзади моей машины и открывает 5-ю дверь,О,говорит,да у них тут МД!!!!....ну тут уже у меня башню сорвало....Выходу из машины,подхожу к клоуну и легонько так толкаю его в скворечник,а жене говорю,мол ты пока ментам звони,а я этого клоуна спеленаю...Он конечно не ождал такого поворота,их то двое,а я один,да еще и с бабой,открыл было рот,напомнив что я нахожусь на чужой земле,,на что я ответил,что он в данной ситуации посягнул на мою собственность,он не полицейский и разрешения на досмотр моей машины у него нет,т.е. как не крути,а он почти вошел в мою квартиру без моего разрешения,а по поводу их частной территории,я не вижу на то не одного доказательства,луга не огорожены столбами с проволокой(как у Мироторга),не установлены таблички с предупреждением о входе-въезде на частную территорию и т.п.
Фермер пытался мне возразить,что мол огородить не представляется возможности из-за огромной территории,а таблички надо регистрировать где то в управе.На что я ему ответил,брат,твои проблемы меня не волнуют,закон один для всех и пока он на моей стороне,я русский человек и нахожусь на русской земле,иметь и применять в законных целях МД закон не запрещает,даказательств,что я нахожусь на его земле я не вижу,а вот за вторжение в мою собственность,на которую у меня на руках имеются документы,у него могут быть большие проблемы.....
Короче фермер почесал тыкву,забрал своего клоуна и дружелюбно попрощавшись удалился.....
И такое бывает.....))))))))
Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
И
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 365



Email
« Ответ #100 : 28 Декабрь 2012, 20:08:06 »

пятую дверь вообще то надо было закрыть на всякий случай
Записан
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #101 : 28 Декабрь 2012, 20:19:50 »

пятую дверь вообще то надо было закрыть на всякий случай
Если у меня ЦЗ,это как???
Могу закрыть изнутри или все или ни одной.
Да и зачем закрывать,наверняка та тетка ему сказала что копари ходят и еслиб тот второй придурок ко мне в багажник не полез,и разговора то особо и не было б,я б просто уехал,не люблю эксцессы,не люблю ругаться с людьми там где я чужак,но и своего не отдам!
Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #102 : 28 Декабрь 2012, 20:25:50 »

Застолбили землю и огородили забором? Охраняют?
Как то так!!! Пришлось лично с ним познакомится,мужик сурьезный при бабках.Пруд в низу,зарыблен .охрана ,шлагбаум въезд на территорию запрещен.На месте церкви отстроил часовенку деревянную,дома старые снес под бульдозер,выравнял .Построил котэджи.Вообщем задумки большие были .из разговора выяснил вроде базы отдыха.,для рабочего класса из Москвы и Орла.Собирался огородить ближайший лес завести оленей,кабанов,тренажер для стрельбы ну и все остальное.Ну час вроде под заглохло что то.Сам я правда давно не был там.А раньше постоянно там зайцев гоняли зимой.
Записан

Никарагуанец
gswg67
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Шумел сурово Брянский лес....


Email
« Ответ #103 : 28 Декабрь 2012, 20:32:15 »

Ну да...серьезно все как то...не прорвемся.... Смеющийся
Записан

Garrett AT Pro
8-910-293-00-21
никарагуанец
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1846


Platon057


Email
« Ответ #104 : 28 Декабрь 2012, 21:12:19 »

Ну да...серьезно все как то...не прорвемся.... Смеющийся
Думаю Да!!!
Записан

Никарагуанец
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!