Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 07:42:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Место для выяснения отношений с Сергеем Кулиничевым здесь.  (Прочитано 22613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #30 : 18 Июнь 2010, 17:12:57 »

"этих блядей насквозь вижу и этих сук не уважаю"(с)кулиничев

Шедеврально барин)))
Адольф проснись,жиды х..ют! )))))))
Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #31 : 18 Июнь 2010, 17:19:03 »

эх Серега,Серега повидать бы тебе столько останков сколько повидали поисковики,черепа пробитые пулей,разломаные кости,все это страшно ,а ведь это они защищали нашу Родину и защищали Брянск в котором ты живешь,у всех были родители,дети,жены,невесты.И если бы не павшие герои которые лежат по оврагам и лесам безымянными и ненужными никому кроме родственников и поисковиков(не хабарщиков)жили бы мы в каком нибудь гетто для русских,а в стране правили последователи ёбнутого отморозка гитлера!ну я думаю ты бы не пропал и в этой ситуации-сдавал бы тол в полицию и срал бы на поисковых форумах,только наверное на немецком языке!у тебя вообще кто нибудь в роду защищал Отечество во время Великой Отечественной?ненадо поливать грязью поисковиков,у нас свой долг перед теми кто пропал без вести и лежит в сырой земле!мне и моим коллегам не нужны ни ржавые каски,ни хабар,ни гнилое стволье,ни ВОПы!гораздо приятнее когда находятся заполненные медальоны и потом родственники,эту радость не сравнить ни с чем!тебе это увы-не понять!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #32 : 18 Июнь 2010, 17:28:01 »

Хитрый лис,не метай бисер.Он это понимает возможно лучше многих,но ему же нужен скандал.С открытой язвой жизнь веселей))
Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #33 : 18 Июнь 2010, 17:29:32 »

зачем метать бисер то?пусть скандалит,для этого и тема создана!
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #34 : 18 Июнь 2010, 18:19:38 »

"под меня поисковиков подкладывает, а у меня с ними просто, сколько раз подложите столько и отъ...   отдеру."(с)кулиничев

)))))) Пидерастия???
Записан
con13
Гость
« Ответ #35 : 18 Июнь 2010, 18:41:54 »

Не знаю конечно что он там нашел,какой там клад.но я б государству тоже хрен отдал бы,перебьётся!
Записан
con13
Гость
« Ответ #36 : 18 Июнь 2010, 18:42:54 »

А вобще эта тема попахивает реальной провокацией и при достижении определенных "волнений" в массах параллельным сбором информации!
Записан
con13
Гость
« Ответ #37 : 18 Июнь 2010, 18:48:14 »

У нас тут не кружок гробокопателей,и подобные обсуждения неуместны!
Записан
lex
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14



Email
« Ответ #38 : 18 Июнь 2010, 18:52:33 »

Эх, легендарная личность! Мне кажется, что СК знают 90% копателей. Народ,просто не обращайте внимания. Иначе срача страниц на 20, но ничего умного
Записан
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #39 : 19 Июнь 2010, 08:21:38 »

Серега,как найду клад обещаю сделать в квартире евроремонт, ;Dжениться, ;Dодеть жену в модные шмотки и теще от тебя привет передам! Смеющийся ;)честное пионерское! Строит глазки
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #40 : 19 Июнь 2010, 10:44:34 »

Народ, почему Вы все говорите  " серега все засрал"
На 1 сообщение Кулиничева, набегают все!! и считают своим долгом ответить как он всех достал.
Помоему от Вас всех флуда в 20 раз больше чем от Кулиничева.
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #41 : 21 Июнь 2010, 10:04:42 »

" А у меня была другая ситуация- враг наступал..." Какие враги, какое спасение имущества...? Шокированный
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #42 : 21 Июнь 2010, 23:45:50 »

На самом деле,народ.Такое ощущение что вы ведетесь.Будьте мудрее.Если ему (СК) плохо,пусть плюётся желчью в экран.А вы,тупо ИГНОРУЙТЕ.Это понятно что цепляет.Забейте.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Romul
Гость
« Ответ #43 : 22 Июнь 2010, 09:16:40 »

Фсё! Шабаш!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!