Форум кладоискателей
28 Март 2024, 15:34:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: О жизненном кредо...моё мнение...  (Прочитано 42857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кротов
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


Email
« Ответ #15 : 08 Март 2009, 22:43:23 »

            Хочу продолжить  тему .:Со  всеми в основном согласен.И родину я свою люблю,как и Вы .Петро очень хороше подметил как нас имеет государство .Но и комуняки  хорошего мало дали ,и самое позорное просрали СССР.Сам ни в партии ни в комсомоле не состоял из за принципа. когда спрашивали почему не вступаю ,говорил ,тамкоммуниста посадили за вороство ,а там комсомольца,не хочу быть вором ,мамка учила чужого не брать .Вырос без отца. ПОка рос натерпелся.С квартирой  ,которая по очереди подходила,когда служил,кинули.Сказали ,документы потеряли,Пенсия военная ,слезы.
При этой власти правда ,появилась возможность деньги зарабатывать.  За восемь  лет  пахоты,на железках с м.д я заработал о чем приКПСС даже не мечтал. НЕ воруя,а копая из земли точто гниет ,да и таких много знаю.Ну  ато что  страну разворовали и дальше продолжают этот беспридел кончится ,и будут крысы из страны бежать.сельхоз.угробили на корню  весь хавчик из за бугра.Одна отрава.Как посмотриш,сколько коммунистов бывших  в ведущих партиях сидит ....зло берет.
Я ,только одно понял ,пока я могу работать как негор,и жить нормально смогу.






ппр
Записан
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #16 : 08 Март 2009, 22:58:02 »

Согласен
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #17 : 24 Февраль 2011, 21:23:32 »

я всем и всегда так говорю: если гос-во захочет на......т... на......т... надо любить Родину, а не государство, так как власть меняется а Родина остается. как бы не трудясь на государство и получая немного по моему мнению за ТО что я делаю я не брошу работу, я работаю для Родины а не для государства!!! 
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Родновъ
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 394



Email
« Ответ #18 : 14 Май 2011, 23:59:00 »

А при коммунизме, всё будет замбись!
Am      F              C                 E
Записан

Работа, работа перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
olga7158
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #19 : 14 Июнь 2012, 17:01:43 »

глобус бар
Мое жизненное кредо стало.. Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины...
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2012, 18:45:36 от olga7158 » Записан
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #20 : 14 Июнь 2012, 20:02:07 »

Мое жизненное кредо стало.. Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины...

"Стало" - т.е. остановилось?...
Записан

Не журись...
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #21 : 14 Июнь 2012, 21:30:34 »

Обычно это кредо межличностных взаимоотношений...
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
olga7158
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #22 : 15 Июнь 2012, 18:45:22 »

Мое жизненное кредо стало.. Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины...

"Стало" - т.е. остановилось?...
Стало, раньще у меня другое жизненное кредо было Улыбающийся
Записан
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #23 : 15 Июнь 2012, 19:36:19 »

Мое жизненное кредо стало.. Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины...

"Стало" - т.е. остановилось?...
Стало, раньще у меня другое жизненное кредо было Улыбающийся
Раньше другое было,...эхмм-уммммммм... А какое, если не очень большой секрет?   Вот у ребят из 12-ти стульев кредо было :"Всегда..."   А у Вас?...
Записан

Не журись...
minin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #24 : 17 Июнь 2012, 11:42:56 »

кажДую пятНицу  я  в ....амно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
saper
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #25 : 20 Июнь 2012, 15:58:40 »

Будет как всегда. Погибнет много народу. Реки крови, горы трупов. Как не раз бывало. Потом период относительно мирного существования пока не станут на крыло козлы вроде Горбачева, Ельцина, Чубайса и Гайдара ну и Вовки с Димкой конечно. Эти люди опять воспользуюттся зажирелостью мозга рядового обывателя, который подзабудет ту жопу через которую некогда пришлось пройти. И снова власть попадет в руки кучки идиотов. До тех пор пока мозг обывателей не подрастеряет свой жирок и не станет ясно что пришла пора совершать новую жопу во имя великого будущего. Так было и будет. Ничего не меняется в нашей стране, все очевидно и предсказуемо. Жрем ГМО, готовимся к войне, тот кто думает что её не будет погибнет первым. Выживать - вот наше жизненное кредо!
Записан

Рою для души.
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #26 : 20 Июнь 2012, 16:13:44 »

в нашей стране любой человек, хоть простой, хоть богатый не может быть уверен в своём завтрашнем дне
вот что самое поганое
сегодня ты молодой, у тебя есть работа и какой-никакой достаок
а завтра ты пенсионер, или заболел не дай Бог, и всё, ты никому не нужен и не живёшь а влачишь существование
поэтому я лично стараюсь жить сегодняшним днём, а там как Бог даст
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #27 : 20 Июнь 2012, 16:42:08 »

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался.
Записан

Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #28 : 20 Июнь 2012, 17:20:07 »

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался.
Да, сказано сильно!
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #29 : 20 Июнь 2012, 17:56:42 »

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался.
Да, сказано сильно!
Извиняйте, не помню, кто это сказал
Записан

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!