Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 15:22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: 10 копеек 1762 год  (Прочитано 14969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кот
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


Сигнум 7270


« Ответ #15 : 07 Июль 2010, 22:16:00 »

Спасибо за советы! Я тоже пришол к выводу что нестоит трогать её.так салью,Maks Красивые пяточки!  сохран хороший Кладовые?...
Записан

Лучше маленький ТТ ,
чем дзюдо и каратэ.
maksi-08
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Фишер 75

467085146
Email
« Ответ #16 : 07 Июль 2010, 22:26:53 »

да поднял 30 апреля немножко Подмигивающий вот тут обсуждение было http://www.klady.ru/index.php?topic=1123.0 и тут немного http://www.klady.ru/index.php?topic=1142.0 всё с одной кучи! Веселый
Записан

Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #17 : 08 Июль 2010, 00:38:59 »

электролиз железо чистит прекрасно,а для монет много других средств,вот говорят чудодейственный "трилон-б"есть но вот где его родить?

Если тебя интересует,то могу подсказать,где продают Трилон-Б,но ценник мне показался негуманным.
Кстати,Трилон-Б совсем не такой "белый и пушистый",как принято считать.Попадались в инете отзывы о том,как Трилоном угробляли монеты.
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
maksi-08
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Фишер 75

467085146
Email
« Ответ #18 : 08 Июль 2010, 00:53:27 »

электролиз железо чистит прекрасно,а для монет много других средств,вот говорят чудодейственный "трилон-б"есть но вот где его родить?

Если тебя интересует,то могу подсказать,где продают Трилон-Б,но ценник мне показался негуманным.
Кстати,Трилон-Б совсем не такой "белый и пушистый",как принято считать.Попадались в инете отзывы о том,как Трилоном угробляли монеты.
Всеми кислотами темже электролизом надо уметь пользоваться а не просто так кинул монет и она сама станет идеальной!БРЕД!ко всему нужен подход!+ если ты этим умеешь пользоваться то да нет вопросов а если новичок лучше не лезть или спросить у знатных людей ;)вот в этом вам помогут!
Записан

Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #19 : 08 Июль 2010, 02:03:44 »

электролиз железо чистит прекрасно,а для монет много других средств,вот говорят чудодейственный "трилон-б"есть но вот где его родить?

Если тебя интересует,то могу подсказать,где продают Трилон-Б,но ценник мне показался негуманным.
Кстати,Трилон-Б совсем не такой "белый и пушистый",как принято считать.Попадались в инете отзывы о том,как Трилоном угробляли монеты.
Всеми кислотами темже электролизом надо уметь пользоваться а не просто так кинул монет и она сама станет идеальной!БРЕД!ко всему нужен подход!+ если ты этим умеешь пользоваться то да нет вопросов а если новичок лучше не лезть или спросить у знатных людей ;)вот в этом вам помогут!
А "знатные люди" это кто?
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
maksi-08
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Фишер 75

467085146
Email
« Ответ #20 : 08 Июль 2010, 10:52:23 »

ttl это те люди которые этим делом занимаются не впервые!
Записан

Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #21 : 08 Июль 2010, 13:02:28 »

ttl это те люди которые этим делом занимаются не впервые!

Упал под стол...... Смеющийся
ЗНАТНЫЕ люди- сановники, вельможи, высшее общество.(толковый словать Даля) и не знать этого в Вашем возрасте,как минимум стыдно.

Может быть,всетаки ЗНАЮЩИЕ?
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
ХИТРЫЙ ЛИС
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю!


« Ответ #22 : 08 Июль 2010, 13:13:26 »

Толя,ты разве не знатный человек? Подмигивающий
Записан

Пищал айфон, слеза катилась,   Играл трофейный саксафон,   И на груди его светилась   Медаль за город Вашингтон!
Diezel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280



Email
« Ответ #23 : 08 Июль 2010, 13:37:02 »

Ну,желающие  могут называть меня знатным,а для тябя,Андрей,я согласен на знающего Смеющийся.
Записан

Куплю МАШИНУ ВРЕМЕНИ,можно б/у....
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!