Форум кладоискателей
19 Март 2024, 09:41:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: курские!!!!!!где вы,,,,??  (Прочитано 43408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #15 : 24 Февраль 2009, 21:58:19 »

О!
Только сейчас прочитал...
Отсканирую - выложу.
Может завтра.
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Dmitryfree
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


215965494
« Ответ #16 : 24 Февраль 2009, 22:38:04 »

Я уже Теплое на карте нашел и Тагино.
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #17 : 25 Февраль 2009, 00:57:36 »

Всем доброй ночи! Теплое и Тагино и ныне существующие деревни, что может усложнить поиск, Тагино-всего лишь место, где"накрыли" банду-думаю, там еще менее вероятно, хотя там жил дьяк-перекупщик, который их всех и сдал...тоже вариант...Подробности этой истории-как закончила банда-когда в Теплом они попали в засаду ЧОНа( Части Особого Назначения), после перестрелки на двух подводах им удалось оторваться от преследования, переночевать решили в Тагино у знакомого дьяка, но тот оказался сексотом и , вообще то, уже тройку недель "ждал" гостей- наготове было пару бутылей вина со снотворным Смеющийся, которым его снабдили в губернской милиции...Отдыхающую банду просто забросали гранатами...Прятать было некогда ( и вероятнее всего, на тот момент-нечего Смеющийся), думаю,всё спрятано было у ближайших родственников... Смеющийся
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Pandor
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 147



Email
« Ответ #18 : 25 Февраль 2009, 00:59:30 »

так! инфа уже есть! придлагаю 3-4 часа покапать ближайший Лес в рижиме все металы Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся! и чуйку ставить 100%
Записан
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #19 : 25 Февраль 2009, 01:36:16 »

Долго вам придется в Тагинских деберях бродить))))))))Тагино есть такая деревня и живая,Короче удачи вам))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #20 : 25 Февраль 2009, 02:25:19 »

нет, KLADOKOP прав, оставим леса грибникам Смеющийся, пройдёмся по подворьям Жердовской и Корытинской родни Крутой
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Pandor
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 147



Email
« Ответ #21 : 25 Февраль 2009, 11:25:11 »

я думаю! лес нельзя пропускать
Записан
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #22 : 25 Февраль 2009, 14:55:45 »

Не пропустить лес значит жить в тагино пол жизни,))) там мест для схрона предостаточно,вот так
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Pandor
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 147



Email
« Ответ #23 : 25 Февраль 2009, 15:30:23 »

Дорогу!!!!! Осилит идущий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #24 : 25 Февраль 2009, 20:19:55 »

Книгу дал почитать коллеге.
Сегодня забрать не получилось. Постараюсь завтра.
Дело очень сложное найти их схрон раз уж чекисты не смогли. Банда моталась по всему уезду и спрятать награбленное бандюки могли абсолютно где угодно.
Версия с близлежащим лесом маловероятна, т.к. наши местные джентльмены удачи о засаде не знали, а значит времени схоронить награбленное у них не было.
В Тагино я был. Село большое, есть школа. Рядом действительно лес, где я с прибором ходил - там было имение и часовня. Нашел один пятак 1856 вроде года да и тем детишки поиграли в расшибалочку.
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #25 : 25 Февраль 2009, 23:03:47 »

там еще и городище имеется,с ямочками))),а вот имение сдвинули больдозером, и бандюки всегда прятали добро,перед ночевкой или еще перед чем, а перед пьянкой темболее, может я и ошибусь районом но имел случай когда в дереве нашли пулемет, а в нем червончики в стволе набиты были(тоже бандитская схронка но наверно послевоенная),такчто в любом приметном для схрона и незаметном для глаз ,прятали добришко
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Pandor
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 147



Email
« Ответ #26 : 25 Февраль 2009, 23:53:04 »

я понимаю что шанс не вилик! но сам процесс! ЧТО ИДЁМ БАНДИТСКИЙ КЛАД ИСКАТЬ. а так просто встретимся посмотрим друг на друга! и комнём толпой можно даже по выбитым местам или постоялый дворик выбрать,церквушку!
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #27 : 26 Февраль 2009, 00:11:05 »

я понимаю что шанс не вилик! но сам процесс! ЧТО ИДЁМ БАНДИТСКИЙ КЛАД ИСКАТЬ. а так просто встретимся посмотрим друг на друга! и комнём толпой можно даже по выбитым местам или постоялый дворик выбрать,церквушку!
Доброго всем вечера , господа! Павел, а для этого и планируется предстоящий слёт Улыбающийся По теме, а в Тёплом кто был? Ведь лихих людей оттуда двинули...Собираю инфу по местожительству тёток-дядек-родителей членов банды Веселый
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Pandor
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 147



Email
« Ответ #28 : 26 Февраль 2009, 01:21:44 »

Я сейчас в Москве! и в Тёплом война была железа валом!
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2273


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #29 : 26 Февраль 2009, 21:42:13 »

там еще и городище имеется,с ямочками))),а вот имение сдвинули больдозером,
ха-ха
смотрю, тебе тоже места знакомые?
про городище правда... ну а вид оттуда открывается - на мильён долларов )))
Весь лес перекопан окопами ВОВ
Городище также пострадало от военных укреплений - вдоль и поперёк...
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!