Форум кладоискателей
28 Апрель 2024, 02:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: монетки  (Прочитано 3869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Котелок
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« : 14 Апрель 2011, 21:57:48 »




« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 22:00:07 от Котелок » Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #1 : 14 Апрель 2011, 23:52:35 »

Что "монетки"?
Нашел,продаешь,показываешь,даришь,хвалишся?Что делать когда фотки смотрю?Радоваться за тебя или додумывать смысл поста?
Сейас на меня опять многие могут наброситься что мол здесь гнобят новичков.Но это не так.Я хочу что бы мой пост воспринимали как сигнал к правильному оформлению темы и нформации которой хотят здесь поделиться.
Маячки расставил.Ндеюсь они помогут.
Записан
Replikon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #2 : 15 Апрель 2011, 01:09:53 »

Что "монетки"?
Нашел,продаешь,показываешь,даришь,хвалишся?Что делать когда фотки смотрю?Радоваться за тебя или додумывать смысл поста?
Сейас на меня опять многие могут наброситься что мол здесь гнобят новичков.Но это не так.Я хочу что бы мой пост воспринимали как сигнал к правильному оформлению темы и нформации которой хотят здесь поделиться.
Маячки расставил.Ндеюсь они помогут.

Гы-гы. Как говорится, SAEPE TACENS VOCEM VERBAQUE VULTUS HABET. Ясно же видно, что монетки свежекопаные (свежие следы от лопаты на копейке) и еще нечищенные, следовательно человек накопал и поставил на посмотреть. Лично мне понравилась нижняя левая полушка.
ЗЫ Афтар, выложи плиз фото монеток, когда почистишь.
Записан

Jedem das seine.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!