Форум кладоискателей
27 Апрель 2024, 11:26:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Такая балалайка  (Прочитано 13307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #15 : 30 Август 2011, 23:30:51 »

Вова ты Френкеля Александра знаешь?
Лично не знаком, но если вопрос возник Думаю интерне за сутки мне проможет. А в этой теме люди пишут на шару не не думая вообще не о чем. Тебе дать его биографию???!
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #16 : 30 Август 2011, 23:38:15 »

Прежде чем пользоваться интернетом ты должен знать благодаря кому он тебе поставляется.Но соль не в этом.Прежде чем начинать тему,надо адекватнее писать пост.Если не заметил....то не все и не сразу поняли про какого Рыбакова ты пишешь."-" не ставлю,в следующий раз будь внимательнее.
Коля "Вятич",зря удалил свой пост про депутата.Смысл немного теряется.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #17 : 30 Август 2011, 23:55:16 »

Так то админ ,наверное, удалил,  Смеющийся я вроде не тёр...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #18 : 30 Август 2011, 23:58:34 »

Админ,больничный нужен? Смеющийся
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #19 : 31 Август 2011, 00:02:23 »

Прежде чем пользоваться интернетом ты должен знать благодаря кому он тебе поставляется.Но соль не в этом.Прежде чем начинать тему,надо адекватнее писать пост.Если не заметил....то не все и не сразу поняли про какого Рыбакова ты пишешь."-" не ставлю,в следующий раз будь внимательнее.
Коля "Вятич",зря удалил свой пост про депутата.Смысл немного теряется.
Я думаю человек пишуший на сайте поисковиков явно не  имел виду депутатов( лично я видя какую-то фамилию с начала пробиваю ее в нете) а на щару я могу написать про имя с фамилиеей "ХУЙ" и сказать что это \депутат думы собрания города Писькино(закон такой) Но я адекватен и говорю и о том что РЕАЛЬНО. Поэтому Артем извини но я не принимаю твой глум, люди которые в адекватнее тебя все поняли и не несли хуй...ю про хрень и депутатов!!! Дальше только "-".  
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #20 : 31 Август 2011, 00:04:27 »

Админ,больничный нужен? Смеющийся
Легко, удар лома по ноге= больничный+страховка,деньги по страховке и 2-3 месяца халявы в больнице Улыбающийся
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #21 : 31 Август 2011, 00:08:22 »

Прежде чем пользоваться интернетом ты должен знать благодаря кому он тебе поставляется.Но соль не в этом.Прежде чем начинать тему,надо адекватнее писать пост.Если не заметил....то не все и не сразу поняли про какого Рыбакова ты пишешь."-" не ставлю,в следующий раз будь внимательнее.
Коля "Вятич",зря удалил свой пост про депутата.Смысл немного теряется.
А если ты по другой теме пиши заяву в полицию что тебе "изнасиловали МОЗГ" дадут и больничный и с меня денег за трах серого вещества возьмут немало Подмигивающий)))))
Я думаю человек пишуший на сайте поисковиков явно не  имел виду депутатов( лично я видя какую-то фамилию с начала пробиваю ее в нете) а на щару я могу написать про имя с фамилиеей "ХУЙ" и сказать что это \депутат думы собрания города Писькино(закон такой) Но я адекватен и говорю и о том что РЕАЛЬНО. Поэтому Артем извини но я не принимаю твой глум, люди которые в адекватнее тебя все поняли и не несли хуй...ю про хрень и депутатов!!! Дальше только "-". 
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #22 : 31 Август 2011, 00:13:59 »

Что ЭТО? Выше! Как то завуалированно,вроде цитата моего поста,и как бы я такое не писал!
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #23 : 31 Август 2011, 00:22:27 »

Переосмысление трудов великлго историка который посвятил 29 лет изучению φαλλόςгеральдики. И был полностью согласен  с трудами Рыбакова!!!
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #24 : 31 Август 2011, 01:00:09 »

вот и адок понесся)))
Нормально-нормально.Раскачивайте книжку,а то кроме МММ и Нильса находки ни кто не выкладыет.Стеняются,а копают все.Все поля в кратерах куда не сунься.Так хоть здесь побеседуйте про фалосогеральдику и депутатов с простой русской фамилией.
Кстати о депутатах.Человек с ником АДВОКАТ копает интересные ЖД пряжки и мерные гербовые ложки для пороха,а показать стесняется.Всё в дом,всё в семью.Где же фото Ваших находок то???
Записан
Баязет
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130


Наводя порядок мы создаём хаос


Email
« Ответ #25 : 31 Август 2011, 09:27:03 »

Эх, я бы с удовольствием поехал. И чела  этого послушать было бы интересно, да и с большей частью комрадов с весны не виделся Подмигивающий, но семейные дела не позволят. Жаль :'( :'( :'(
Записан

Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать намного больше, чем ты обычно делаешь.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!