Форум кладоискателей
29 Март 2024, 19:54:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Находки Aleksandersa  (Прочитано 21745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nedotsuk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Email
« Ответ #30 : 08 Март 2011, 22:26:27 »

Я конечно дико извиняюсь, но хоть убейте, не пойму, зачем копать войну такого характера, кроме приключений на свою пятую точку ничего не выкопаешь, знаю не по наслышке. Могу привести пример: в моем районе одного индивида закрыли за 4 г. пороха.
Записан

У каждой находки есть цена, а если говорят, что находка ничего ни стоит - значит  она бесценна!
Satir
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482


« Ответ #31 : 08 Март 2011, 22:30:57 »

nedotsuk а почему вы думаете что тут кто то копает войну такого харрактера!???
Записан
Андрей1-3
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Email
« Ответ #32 : 08 Март 2011, 22:39:56 »

Просто в местах, где были бои, такого добра хватает. И его даже если не хочешь найти, то всё равно найдёшь. Вот только вопрос в другом, что не стоит её поднимать, если пониаеш, что это за хреновина такая.
Записан
nedotsuk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Email
« Ответ #33 : 09 Март 2011, 09:11:46 »

Во- первых, я не думаю, а констатирую факт: фото присутствует-присутствует, на фото боеприпасы присутствуют - присутствуют, они, что сами на солнышко из земли вылезли погреться, а Вы говорите, что никто не копает?!
Во-вторых, опять же, не понятно: копаешь-копаешь - выясняется, что это снаряд - зачем его трогать??? Коп может оказаться последним!!! (В принципе, я это имел в виду).
И, в-третьих,ребята, Будьте предельно аккуратны, мы не кошки с девятью жизнями!!!
А тему завёл не просто так - у нескольких знакомых отсутствуют пальцы на руках - думали, что взрыватели фигня!!!
Записан

У каждой находки есть цена, а если говорят, что находка ничего ни стоит - значит  она бесценна!
Romul
Гость
« Ответ #34 : 09 Март 2011, 10:22:08 »

Блин, надоели уже! nedotsuk, ты, я так понял, войну не копаешь, так, извини, какого лешего опять флуд разводишь "а может ведь уеб...ть".
Те кто занимается войной, давно сделали свои выводы. Все, закрыли тему.
Записан
Aleksanders
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Email
« Ответ #35 : 18 Март 2011, 11:11:19 »

 Почему же закрыли тему? В этой теме мои находки (и это не только война). Снег спадет и будут другие интересные вещи!
Да, действительно, мне попадалась в последне время только война. Ну не везет мне в этом деле! Может я не там хожу?
Записан
Romul
Гость
« Ответ #36 : 18 Март 2011, 11:20:17 »

Aleksanders, мы закрыли тему демагогии и флудерастии.
Ваша тема как часть форума открыта. Ждем продолжения!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!