Форум кладоискателей
02 Май 2024, 05:15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аномалии земные  (Прочитано 5787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arsenal2004
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« : 07 Апрель 2009, 09:10:46 »

Всем доброе время суток !  Есть кто-нибудь, кто сталкивался с геопатогенными зонами ? Как ощущения ? Кто-нибудь сам пробовал определять ?  Получалось ?   Непонимающий
PS сам определяю. рамками, лозой. Улыбающийся
Записан
Петро
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


г. Железногорск 46 рег, с. Морево 57 рег.


Email
« Ответ #1 : 07 Апрель 2009, 16:01:22 »

Привет, интересная тема.
Считаю что такие зоны есть. Например, в лесу встречаются абсолютно скрюченные деревья среди вполне нормальных.

Или места где себя чувствуешь абсолютно некомфортно.

У меня был случай, когда мы с братом (в полдень примерно) оказались в старой заброшенной церкви, у которой не было купола, одной стены, а в центре зияла яма глубиной 1 - 1,5 м, диаметром до 3-х метров, посередине которой выросло довольно толстое дерево.
Там и сям на земле валялись коровьи лепёшки, видимо, в самую жару животные искали в бывшем храме прохлады.
Постояв внутри несколько минут, я реально испытал очень неприятные чувства - тревогу, грусть, подавленное состояние, а также желание немедленно покинуть это место... О чём я сразу же сказал БОЦМАНУ и мы свалили оттуда.
Представляю, что можно почувствовать, оказавшись там вечером или ночью...

Другой случай - я нашёл по карте место где стояла когда-то церковь, определил его на местности, вышел на фундамент и начал ходить кругом.
Сейчас там уже поднялся лесок, с деревьями и кустами. Дело было днем, но крона деревьев создавала густую тень, чуть ли не полумрак... Поднял невдалеке пару монеток и, как и в предыдущий раз, ощутил безотчётную нарастающую тревогу. Своим ощущениям надо доверять - через несколько метров за кустами показались повторяющиеся углубления в земле прямоугольной формы - провалившиеся от времени бывшие могильные холмики. И пара памятников... Всё это густо поросло травой и кустарником...
Оттуда я ушёл также достаточно быстро...
И всё это на уровне ощущений, а интересно как повели бы себя в таких местах рамка и лоза?
Записан

Чукча не читатель, чукча - писатель!
KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #2 : 07 Апрель 2009, 18:07:52 »

Лоза- это георадар или что?? я знаю что на не разграбленных курганах присутствует повышеный радиционный фон и еще какоето напряжение,вот а тема конечно интересна(Разломы земной коры, курганы, наверно кладбища, а чтоже еще вызывает  аномалию???)
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Phantom_110
********
Offline Offline

Сообщений: 565


ACE_250/Мозг_IQ_121

7546100
« Ответ #3 : 10 Апрель 2009, 17:07:28 »

Аномалии бывают самыми разными, начиная от таких безобидных, как сказал Петро, заканчивая местами смерти... В старых разрушеных церквях это естественно, если кто занимается аккустикой, наверное знает в звуковых колебаниях сверх низкой частоты(инфразвук) он колеблится в пределах, неслышамых для человеческого уха от 1Гц до 20Гц человек при этом может испытывать крайне дискомфортные ощущения (возможен литальный исход при чамтоте 6-8Гц), вызыватся они могут сквозняками, разностью давлений в помещении,это может быть так же подземная река, а дерево, растущее над ней входит в резонанс с колебаниями воды, и получается своего рода "Ретранслятор".
Что касается закруток деревьев, то тему не могут разгадать до сих пор, ходят слхи, что в таких местах, вертится стрелка компаса, но сколько я не сталкивался, с таким явлением, компас результата не давал, но имеется некоторый парадокс катушка, помещённая между витками дерева даёт постоянное напряжение около 100 милливольт... так что тоже возможно является "ретранслятором" какого либо излучения...
Рамками можно определить "магнитную сетку" в принципе-первобытный аналог георадара, или магнитомера..
Записан

Ну не пишите вы это (с)!!! Зажмите Альт и на цифровой клавиатуре наберите 0169 и получится нормальный знак ©

KLADOKOP
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



WWW Email
« Ответ #4 : 11 Апрель 2009, 12:58:13 »

Да с частотами это точно подмечено, следует помнить что для каждого органа требуется разная частота, вот например когда частота колебания сердца несколько Гц(непомню) совпадет с такой же частотой из вне,то происходит резонанс и возможен летальный исход
Записан

Без ЛОХА и жизнь плоха
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!