Форум кладоискателей
29 Апрель 2024, 08:21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: лопаты  (Прочитано 29169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #45 : 26 Февраль 2013, 12:43:26 »

Телескоп.Хочешь-длиннее, хочешь-короче, доволен.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
пахорь
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



« Ответ #46 : 26 Февраль 2013, 12:56:39 »

Хожу с лопатой Зубр. И не обламываюсь. При копе - скрипит, визжит - но не ломаеться и не гнеться. Посмотрим как в этом сезоне себя покажет.
Записан
konov
Гость
« Ответ #47 : 26 Февраль 2013, 12:58:59 »

По старине лучше короткого нет,по войне где тупо много вынимать грунта нужен длинный фискарь
(Потаскал я фискарь денёк, брал у брата. Удобный, но к концу дня уже не подъёмный. Его только волоком таскать. У меня обычная что ни наесть самодельная деланная на заводе лопата из нержавейки с деревянной ручкой. Ломается бывает, но на сезон хватает.)ты что хочешь сказать что фискарь тяжелее чем обычная лопата с деревянной ручкой???
Записан
vitac1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Кондор 7252М

352384170
Email
« Ответ #48 : 26 Февраль 2013, 15:25:05 »

Есть телескоп и короткий Фискарь. Короткий обварил для надежности,все устраивает.Женек,правильно сказал
Записан
Мартовский кролик
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 613



Email
« Ответ #49 : 26 Февраль 2013, 15:33:37 »

Да тяжелее. Можем взвесить. Какая польза ну не знаю. Кому как ездию не на два три часа. Вес в конце дня чувствуется. Может скажут что извращенство есть у меня обыкновенная сапёрка с удлиненной ручкой про запас. На случай если вообще ни чего нет.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 15:38:25 от Мартовский кролик » Записан
Alex_57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808



Email
« Ответ #50 : 26 Февраль 2013, 17:07:00 »

Хожу с лопатой Зубр. И не обламываюсь. При копе - скрипит, визжит - но не ломаеться и не гнеться. Посмотрим как в этом сезоне себя покажет.
У меня тоже Зубр, но не скрипит и не визжит. Устраивает полностью.
Записан

Отобрать у нас клад! Пусть попробует! Нет уж, клад такое дело: кто его нашел, тот и бери.Марк Твен «Приключения Тома Сойера».
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #51 : 26 Февраль 2013, 20:05:28 »

Человек высокий-ему удобнее длинная лопата.   
             высокий -ему удобнее длинная лопата,но он слабый и поэтому ходит с саперкой
             не высокий-ему короткой в полне удобно,но он любит глубоко копать,и поэтому купил телескоп
             среднего роста-слабый,ленивый,ему бы саперку,но надо как у всех,поэтому покупает 2 лопаты)))
             ?- ему бы и длинную и короткую,для разных видов копа,но денег только на садовый совок
             ??-вполне устраивает лопата деда,10 лет копал и еще 10 буду
             Непонимающий-копает тем что копает...
К общему мнению никогда не придет никто!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #52 : 26 Февраль 2013, 20:34:54 »

Поддержу!.. Как говорится - на вкус и цвет...
Записан

Не журись...
RePeY
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1386


-R-e-P-e-Y-


Email
« Ответ #53 : 26 Февраль 2013, 21:41:51 »

Есть телескоп и короткий Фискарь. Короткий обварил для надежности,все устраивает.Женек,правильно сказал

Обваривали фискаря - не работает. Лучше брать новый и пусть будет в запасе
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!