Форум кладоискателей
25 Апрель 2024, 18:10:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Слет форума 2012  (Прочитано 112696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satir
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482


« Ответ #180 : 30 Май 2012, 20:57:49 »

Как то больше хвалятся не находками и впечатлениями... или кто - что узнал нового, чему научился... а синькой...
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #181 : 30 Май 2012, 21:03:42 »

Большое спасибо....Камень с души рухнул.....        Mitbrit-Прошу большое извенение.Градус виноват
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #182 : 30 Май 2012, 21:14:55 »

Ну, Стас, синячить-тоже искусство...Тоже надо уметь-и пить, и помнить всё потом...))) Меня тоже люди учили как-то спиртягу пить, так одним уроком и не обойтись...)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
mitbrit
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


A posse ad esse non valet consequentia

249768334
Email
« Ответ #183 : 30 Май 2012, 21:18:37 »

Ахахаха! Не парься! Тебе Воланд уже отомстил! Хорошо, что ты не помнишь, КАК)))
Записан

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок (с)
Aleksanders
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Email
« Ответ #184 : 30 Май 2012, 22:35:48 »

У меня оказывается есть несколько видео материалов со слета. Там небольшие кусочки, ничего особо интересного нет, хотя если порыться..... Вообщем снимал видеорегистратор в машине, когда мы были на паханном поле.
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #185 : 30 Май 2012, 22:55:24 »

Нормально,нас снимали а мы и не знали.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Aleksanders
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Email
« Ответ #186 : 30 Май 2012, 22:58:53 »

Я сам не знал, только увидел.
Записан
DgDes
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



Email
« Ответ #187 : 30 Май 2012, 23:11:25 »

Угу блин, я там вообще в позе стою ... Веселый Веселый Веселый
Записан

Куплю имперское серебро + советы.
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #188 : 30 Май 2012, 23:53:35 »

Ну расскажу немного про слёт.Вижу людям интересно,расскажу всё увиденное со своей стороны.
Проснулся я около десяти,так как заранее попросил РОМа забрать меня,когда молодые и активные определятся с местом.Заранее место не было определено,и ожидалось что на месте будет сделан выбор - ехать на Знаменское или на Кромы.Тут у меня раздаётся телефонный звонок,и РОМ мне говорит что все собрались и решили спросить у меня куда МЫ поедем.Признаюсь я обрадовался такому вопросу,понял что не зря я провёл два года на форуме,но с местом так сразу определиться и не смог.И мы решили ехать на всем известное место К... Не доехав до места К... по пути мы остановились в местечке Х....,стали разводить костёр,разливать горячительные напитки,обниматься,знакомиться и т.д. и т.п.После первой рюмки особо активные разбежались по кустам кормить комаров,а кто то ходил не далеко от стола по полюшку.
Когда я вернулся к столу,кого то уже шатало от радости встречи,кто то особо везучий нарыл немчурских касок и всякой крестьянской утвари.Лично мои находки это колышек от немецкой палатки и гильзы.Собравшись возле стола мы определились что место бесперспективное и обязательно надо доехать до места К...
Собрав приборы и провизию,мы поехали к заветной цели,но по пути мы передумали,и проехали заветное место К... в сторону места А.... что возле Т.... Приехав на место А... мы увидели перепаханное поле,от которого так и веяло находками.Немного поясню,место А... по картам засветилось только на ПГМ и на Шуберта её уже не было.Мусора на поле очень мало,и поэтому вероятность нахождения монет достаточно велика.
Народ как всегда разделился на два лагеря,одни поднимая пыль бегали по полю,другие негодуя отсутствием находок уничтожали горячительное,и только стоящие в сторонке приборы,печально смотревшие на застолье,знают всю правду.....
Через н-ное время комрады отдыхающие в посадке,решили что пришло время открыть купальный сезон,стали агитировать остальных поехать искупаться и продолжить веселье возле водоёма.Согласились не все,так как лагерь разделился и видел я не всех,но могу утверждать что одни уехали,другие остались топтать поле в поисках находок,третьи решили открыть купальный сезон на месте в одежде и с МД.
Убыв в направлении водоёма,мы заехали в магазин за провиантом,и доехав до места расположились там в ожидании отставших.Отставшие же в свою очередь перепутав направление уехали в другую сторону,отдаляясь от нас,не забывая при этом в машине блаженно поглаживать друг друга между ног.Когда команда "В полосатых купальниках" воссоединилась,кто бросился в воду,кто мирно спал уткнувшись лицом в песок,кто по свойски общался у костра обсуждая кому досталось меньше внимания во время поглаживаний в авто.В общем было всё не плохо,а местами до слёз смешно.Кто то уехал домой с находками,кто то с приятными воспоминаниями о чьих то чутких руках,а кто то видимо и вовсе был рад что приехал домой......
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #189 : 31 Май 2012, 00:02:36 »

Русский-бухай,блюй,твори бардак.Ты здесь проездом))
Артем + за отчет.
Друзья,синька ЗЛО!!!
Записан
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #190 : 31 Май 2012, 00:10:19 »

Ноги не переломали-и то хорошо...!)))
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Aleksanders
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Email
« Ответ #191 : 31 Май 2012, 00:23:12 »

Артём, + за отчет
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #192 : 31 Май 2012, 14:55:31 »

Никто не находил кофту у себя в машине?Знаменский товарисч посеял)))
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #193 : 31 Май 2012, 15:12:17 »

Да в том то и дело,что она вообще в стороне была))))
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #194 : 31 Май 2012, 15:15:03 »

Тут голубезной попахивало))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!