Форум кладоискателей
27 Апрель 2024, 22:08:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 48
  Печать  
Автор Тема: флуд  (Прочитано 382596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #615 : 31 Июль 2015, 22:56:06 »

Камрады, разрешите флудануть... Смеющийся Вопрос на засыпку, ищу для заполнения напольной вазы добрую охапку спелой пшеницы. Но вот незадача, был в Болховском и частично Мценском районах - таки везде пшеница генномодифицированная, низкая, а ведь тройку лет назад по области полно было высоких хлебов. Может кто подскажет, где ещё можно встретить "хлеба по пояс"? Буду очень признателен за помощь.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Stalker1964
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 344



Email
« Ответ #616 : 31 Июль 2015, 23:05:24 »

Если не ошибаюсь, то по Наугорке в Дьячьем левое поле высокое.
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #617 : 31 Июль 2015, 23:14:42 »

 :)1: Пластик не рекомендую, несмотря на то, что даже в плитах перекрытия сейчас её начали использовать, коэффициент расширения бетона и ст. арматуры одинаков, а пластик МАХ в порожках на крыльце.. Потому придерживаюсь: Ты как ориентирован по модному или по старинке?...
2: 5-6 см. Вам повезло, не такой Ваш спец и лошара, приходилось сталкиваться с > косяками. Выведется за 3 ряда кирпича, особенно, если снаружи сайдинг и т. д. Особенно перегородка (штукатурка, гипрок и пр. Насрать и розами засыпать! Если кирпич перевязывается через 4-5 рядов, ВООБЩЕ НОУ проблем.
3: Пеноблок не выдержит плиты перекрытия. Верно. Для того делаются  например заливные, вертикальные колонны, армопояс сверху и на здоровье, кладите плиты.
4: СНАРУЖИ КИРПИЧ!!! Выкладывайте, а ПЕНОБЛОК УНУТРИ режется обныкновенной ножовкой по дереву. Вам не ПОХ, какой высоты (+,- см. у Вас будет внутри пеноблок? А вообще по СНИПам, все "кирпичи" > и < соотносятся по размерам.
5: Моно, даже рекомендую использовать не пенопласт, а полибетон - в смесь цемента с водой консистенции жидкой сметаны добавляется пенопл. шарики. В 9-14 раз легче керамзита и в 6 раз теплее. а также связка кроме сетки двух стен...
6: 1 слоя рубероида хватит (рекомендовал-бы ТЕХНОЭЛЛАСТ фирмы ТЕХНОНИКОЛЬ). Лучше материала не встречал. К сожалению розница отсутствует, тока под заказ, и > партии. Потому ПОХ чт. Мазать не нать. Однако возвращаясь назад НЕ поленитесь зафиксировать горизонтальное смещение - засверливать фундамент, забить куски арматуры, выпустить в кладку.
Записан
серж горелый
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 282



Email
« Ответ #618 : 09 Август 2015, 01:16:37 »

Друзья в Чернь никто на днях не поедит? Уши человеку передать
Записан
Мартовский кролик
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 613



Email
« Ответ #619 : 09 Август 2015, 22:03:48 »

КОПАТЫЧ 57 спасибо. Фундамент вывели раствором цементным. Положили обычны руберойд в два слоя. Выкладываю кирпичом лицо под пруты. Не знаю что из этого получится правда. Тяжко и долго тем более я не спец в этом. Интересно попробовать раствором с шариками.
Кстати долго искал человека который бы показал как правильно кирпичи ложить и всё такое. Приходится учится так как финансы поёт романсы).
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 16:38:13 от Мартовский кролик » Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #620 : 11 Август 2015, 01:31:45 »

Понадобится штукатурка ,шпаклевка, гипсокартон, профиль - пишите в лс. Только Кнауф. Все по цене завода.
Записан
orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378



Email
« Ответ #621 : 18 Август 2015, 20:56:47 »

Внимание!
В данном видео , жесткие сцены.


https://www.youtube.com/watch?v=LzvJX_Agg10
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #622 : 18 Август 2015, 22:42:09 »

Действительно жесть.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Le-ks
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187



« Ответ #623 : 18 Август 2015, 23:56:21 »

Это сколько же г..на в детстве нужно съесть,чтоб так фортануло ?
Записан
КОПАТЫЧ 57
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #624 : 20 Август 2015, 20:52:29 »

Да, наверно и щща надо начать начать хавать, чт. пару таких натить.
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #625 : 20 Август 2015, 23:37:36 »

Камрады, разрешите флудануть... Смеющийся Вопрос на засыпку, ищу для заполнения напольной вазы добрую охапку спелой пшеницы. Но вот незадача, был в Болховском и частично Мценском районах - таки везде пшеница генномодифицированная, низкая, а ведь тройку лет назад по области полно было высоких хлебов. Может кто подскажет, где ещё можно встретить "хлеба по пояс"? Буду очень признателен за помощь.
могу подогнать букетик )))привез из ливенского района для Mitbrit но оказалось что много))) лежит еже порядком пшеницы ))))
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #626 : 22 Сентябрь 2015, 11:47:30 »

http://newsorel.ru/news/8822/arheologi-pristupili-k-poiskam-svidetelstv-domongolskogo-osnovania-orla/
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #627 : 22 Сентябрь 2015, 13:15:46 »

Камрады, разрешите флудануть... Смеющийся Вопрос на засыпку, ищу для заполнения напольной вазы добрую охапку спелой пшеницы. Но вот незадача, был в Болховском и частично Мценском районах - таки везде пшеница генномодифицированная, низкая, а ведь тройку лет назад по области полно было высоких хлебов. Может кто подскажет, где ещё можно встретить "хлеба по пояс"? Буду очень признателен за помощь.
могу подогнать букетик )))привез из ливенского района для Mitbrit но оказалось что много))) лежит еже порядком пшеницы ))))
Вован, привет,пропустил флудню...((( Пшеница осталась, или съели?!!
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
Барт Симпсон
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #628 : 22 Сентябрь 2015, 22:40:10 »

Где то я читал, что там в 19 веке было кладбище.
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #629 : 28 Сентябрь 2015, 21:01:52 »

иногда мне "пазл" дает такую халяву )))))))


* IMG0115A.jpg (9 Кб, 220x176 - просмотрено 697 раз.)

* IMG0116A.jpg (8.74 Кб, 220x176 - просмотрено 682 раз.)
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 48
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!