Форум кладоискателей
28 Апрель 2024, 01:02:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В Липецке есть клады  (Прочитано 9000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alll
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« : 12 Июль 2012, 10:05:53 »

Здравствуйте в Липецке есть клады, сборы (слеты) проводятся, мог бы помочь с лопатой.
Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 10:43:47 »

непонятный набор слов.выразайтесь яснее.
Записан
asket
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565


« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 13:05:32 »

Может у человека нет МД? И он предлагает ходить вместе и копать сигналы? )) Бескорыстно))
Записан
alll
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #3 : 12 Июль 2012, 14:06:14 »

Бескорыстно))
... 30%, сувениры
Записан
А
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 331


Email
« Ответ #4 : 12 Июль 2012, 19:32:14 »

Может у человека нет МД? И он предлагает ходить вместе и копать сигналы? )) Бескорыстно))
Были у меня такие помощники несколько раз. Из плюсов можно отметить бешеный энтузиазм при копке, вгрызаются в землю как кроты, тока место укажи, готовы копать хоть на метр, хоть на два) Из минусов это то что после 10 выкопанных пробок и 5 консервных банок энтузиазм сходит на нет, выкидывают лопату и посылают меня далеко и на долго одного искать свои клады)
Записан
alll
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #5 : 12 Июль 2012, 19:41:11 »

А
может нетам искали???
Записан
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #6 : 12 Июль 2012, 19:42:05 »

По войне хорошо!!! Смеющийся Смеющийся ;DГлавное отойти подальше, "Ты копай ,а я ещё сигналы поищу" Смеющийся Смеющийся Смеющийся(Шутка)
Записан
Аскер
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #7 : 12 Июль 2012, 19:45:11 »

Может у человека нет МД? И он предлагает ходить вместе и копать сигналы? )) Бескорыстно))
Были у меня такие помощники несколько раз. Из плюсов можно отметить бешеный энтузиазм при копке, вгрызаются в землю как кроты, тока место укажи, готовы копать хоть на метр, хоть на два) Из минусов это то что после 10 выкопанных пробок и 5 консервных банок энтузиазм сходит на нет, выкидывают лопату и посылают меня далеко и на долго одного искать свои клады)

Сие не помощники - сие есть алчные до злата-серебра стяжатели... Раз в год (когда к нам на Орловщину в отпуск приезжает), ездит со мной один чел... Копает где покажешь, вырывает столько - сколько скажешь, и ямки зарывает с не меньшим энтузиазмом и при этом говорит: "Вот ведь природа у вас какая красивая..."   Отдыхает человек!...
Записан

Не журись...
мося
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1137


458642930
« Ответ #8 : 12 Июль 2012, 19:46:14 »

Здравствуйте в Липецке есть клады, сборы (слеты) проводятся, мог бы помочь с лопатой.
             
             На слеты мд-лучше не брать!!!!! Смеющийся
Записан
А
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 331


Email
« Ответ #9 : 12 Июль 2012, 20:15:29 »

Может у человека нет МД? И он предлагает ходить вместе и копать сигналы? )) Бескорыстно))
Были у меня такие помощники несколько раз. Из плюсов можно отметить бешеный энтузиазм при копке, вгрызаются в землю как кроты, тока место укажи, готовы копать хоть на метр, хоть на два) Из минусов это то что после 10 выкопанных пробок и 5 консервных банок энтузиазм сходит на нет, выкидывают лопату и посылают меня далеко и на долго одного искать свои клады)

Сие не помощники - сие есть алчные до злата-серебра стяжатели... Раз в год (когда к нам на Орловщину в отпуск приезжает), ездит со мной один чел... Копает где покажешь, вырывает столько - сколько скажешь, и ямки зарывает с не меньшим энтузиазмом и при этом говорит: "Вот ведь природа у вас какая красивая..."   Отдыхает человек!...
Мои были Орловские, и природой их не удивишь, а вот до злата-серебра ох как охочи
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!