Форум кладоискателей
29 Март 2024, 02:44:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Выезд на природу с ночевкой  (Прочитано 73306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #75 : 01 Июль 2015, 22:31:07 »

Честно говоря Вован,из всего этого текста меня смутило только одно - Почему с такой уверенностью ты заявляешь что там ничего нет кроме советов? Ты проверял?
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #76 : 01 Июль 2015, 22:47:44 »

карты смотрел. поселение тех времен. поэтому если нужны не советы то АКР. Артем сам посмотри все вокруг кураба по Шуберту и ПГМ. и все ясно будет(ближайшее место ПАШКОВО с господским домом и все). ты бы туда поехал просто так от нех..й делать?
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #77 : 01 Июль 2015, 22:51:14 »

я там ходил землянику собирал, там яма на яме вырыты(по всем курганам обоим и все ямки свежие)  и это не археологи ((( и вокруг чуваки с приборами трутся(((
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #78 : 01 Июль 2015, 23:03:51 »

Вован,долго писать не буду,постараюсь кратко.Я бы подъехал к парню,и сказал - Уважаемый товарищ деревенский житель.Я понимаю что у вас в деревне нет интернета,и вы не шибко образованный,потому что только такой расклад приводит к тому что вы занимаетесь незаконными раскопками на памятнике археологии и древнейшем поселении наших предков.Если вы не знали - то знайте!Если знали то вы поступаете не хорошо.И поэтому впредь прошу вас не заниматься этим неблагородным делом,иначе в следующий раз Я без рукоприкладства и угроз буду вынужден вызвать сотрудников полиции и сообщить им о ваших неправомерных действиях,что обязательно приведёт вас к реальному уголовному сроку.
  А вот словечко "ублюдок" один мой родственник дальний частенько повторяет в адрес своих соседей.Звучит как то не очень.Да и у родственника проблемы с головой.Поэтому я бы не стал применять.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #79 : 01 Июль 2015, 23:04:46 »

Я кстати не знал где Кураб.Я почему то думал что он немного дальше по речке.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #80 : 01 Июль 2015, 23:13:53 »

Артем я понял. Но когда я покупал прибор то я перед этим пол года в нете лазил читал что и  как. И то что он купил и копает никак не спасет его от закона а после того как его примут/сдадут на нас будут пальцем тыкать и говорить "черный" ((( а именно таких "отщепенцев"  и называют "ублюдок"  
Пи.Си. "Ублюдок"
-дка, м. 1. Непородистое животное, помесь (устар.). 2. перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.). 3. перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост, презр.). Фашистские ублюдки."
http://enc-dic.com/ozhegov/Ubljudok-36392.html
Пи.Си №2. я никого и не вызову)))) я с ними сам разберусь (((( (им хуже). Раз я их там уже двоих гонял. (((((  
« Последнее редактирование: 01 Июль 2015, 23:27:34 от VOLAND » Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378



Email
« Ответ #81 : 01 Июль 2015, 23:52:00 »

Возник вопрос.
Но он то ходил не по АКР, а рядом.
В чем проблема?
Может он и не знал , может он новичок?
Если хорошо копнуть , то и тут не малый процент форумчан нарушал как нормы закона , так и другие нормы( зеленя, огороды , церкви и т.д.)Лично был свидетелем как "правильные копатели" перерыли несколько соток зеленей . Причем белым днем у всех на глазах. Так же видел как "правильные копатели" ходили с глубинником очень близко с кладбищем.
А место и в правду красивое.

PS/ кто был вашем месте не знаю. А то мало что подумаете.
он все знал 100% он местный(мне его уже сдали почти). там где он ходил ничего нет реально. он тупо время динамил чтобы мы свалили. а территория АКР распространяется не четко по расстоянию а примерно +/-. я таких там не раз гонял уже. да думаю зеленя/кладбище с АКР сравнивать вообще нельзя. мой вам совет и вы мне тогда на АКР-х не попадайтесь )о(:
Не думаю , что мы с вами на АКР-х встретимся. Я там не был и не собираюсь туда. Я думаю ваше напутствие будет полезно другим ТС. Хотя уже наверное поздно , сами говорите что там полно ям. Смысл им туда ехать.
Записан
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #82 : 02 Июль 2015, 00:19:03 »

там ямы каждый год появляются(читайте внимательнее пост ))) ) Я просто сказал что "достало" и как в том кино буду теперь говорить "с помощью дубины" а то достал тупизм и необразованность копателей. а если вас там не встречу так не переживайте (или радуйтесь, это уж как вам Боги дадут удачи ) ))) вам значит повезло и вы правильный поисковик )))
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #83 : 02 Июль 2015, 00:20:39 »

Но тем не менее форумчан я запомню которые так рьяно выступали ))))
ПИ.СИ.   Ржу не могу ))))))
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
VOLAND
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1651


Quique suum.


Email
« Ответ #84 : 20 Май 2019, 23:49:03 »

Собираюсь в следующее воскресенье с ночёвкой на Кураб, есть желающие шашлычок пожарить, родниковой воды испить, возможна рыбалка и купание
Записан

Стоит и умирать и убивать и отправится в ад(Город грехов)
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!