Форум кладоискателей
19 Апрель 2024, 07:28:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Сезон 2012 осень.  (Прочитано 26044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ром
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707



Email
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2012, 16:33:57 »

тоже одно сдам.на верху ярмарка большая проходила)))
Записан

Куплю крестики.Стучать в личку.
primker
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173



« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2012, 22:50:18 »

Я никогда не был на слете. Копаю первый сезон и крайне редко. Что требуется при такой поездке ?
Записан
sergey 057
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Email
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2012, 22:53:53 »

Ну и ? В итоге что решили?
кАдА, куда?
Записан

Кто не копает - тот не находит!
elalamir
Гость
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2012, 23:08:35 »

ромка плохое место не покажет) так что когда он скажет и куда он скажет) ток не на почту плиз)
Записан
primker
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173



« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2012, 23:35:30 »

Я так понимаю мне рассчитывать не на что?   
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2012, 23:37:39 »

слёт он для всех....

требуется: прибор, лопата, по-возможности машина и перчатки на руки, поесть и попить (хотя обычно на это скидываются)
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 23:40:18 от elalamir » Записан
primker
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173



« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2012, 23:42:49 »

Ну так когда будет? Он бывает с начёвкой ?
Записан
primker
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173



« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2012, 23:43:23 »

О нем будет сообщение?
Записан
Артём 57
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1679



« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2012, 00:27:52 »

Будет место,будет слёт.А с ночёвкой или нет вам решать.И брать прибор или нет - тоже вам решать.А то многие приезжают на слёт,а прибор весь день печально курит в сторонке.
Записан

Русский-не пей!(После тебя копать невозможно)
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2012, 00:31:04 »

А некоторые приборы теряют,лопаты и головы.
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2012, 00:42:15 »

угу слёт обычно разделяется на тех кто за рулем и тех кто нет)
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2012, 00:51:31 »

подъитожу: слёт будет на выходные думаю в субботу для фанатов копа суббота+воскресенье) как всегда место определится уже при встрече.

НО всё привязано к погоде если утром в субботу будет понятно что слёт удастся только для тех кто "не за рулем" то думаю придется отложить на неделю в надежде на норм погодку. гисметео не обнадёжил(

просьба отписать особенно старожил кто сможет, и тех кто на машинах, чтобы расчитать всё ровно. также помимо ближайших выходных, желательно отписать о возможностях в последующие выходные, в том случае если погода не позволит в ближайшие

Записан
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2012, 01:16:31 »

Я точно не смогу в эти выхи.Буду в Харькове.Такие сборы называть слетом не правильно.Это  есть совместный выезд группы единомышленников.
Слет,на мой скромный взгляд,мероприятие взвешнное,подготовленное,масштабное и продуманное до мелочей.За три дня такие вещи не делаются.Обязательно нужны ответственные самовыдвиженцы отвечающие за опредеоенные сектора программы слета,как то сбор общака,координация участников,выезд для разведки будущего места слета и т.д и т.п.

Слет,считаю нужно проводить сообща и тщательно к нему готовиться.Положительный опыт у администрации форума имеется.(но опыт не последних двух лет)
Записан
elalamir
Гость
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2012, 03:02:28 »

у мну опят ток весенний слёт, всё было спонтанно, як моя кладушка. обдуманно ничего хорошего не получаецо... кому надо нарыли кому надо отдохнули... никто не зависал никто не микрофонил. все слова понятные все люди приятные)
Записан
А
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 331


Email
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2012, 12:30:22 »

Согласен с Нильсом полностью. Для слёта нужна инициативная группа, которая занялась бы организацией, что бы это действительно получился "Слёт Орловских кладоискателей (поисковиков, любителей поиска с металлодетектором и т.д. кому как нравится)", а не покопушки-пьянка единомышленников с форума (хотя и такой формат считаю тоже нужным). Опять таки конкурсы какие-нибудь хоть самые простые не плохо бы было организовать с призами (не обязательно материально ценными, а даже с какими-нибудь сувенирами). Взять хотя бы выбор места к слёту: встретились-определились-поехали - это всё не совсем правильно для слёта, а если приехали в намеченный пункт, а там форс-мажор какой, что ехать искать новое место. И вобще мне кажется, что многие при выборе места для слёта ждут, что кто-то из форумчан сдаст своё мегаперспективное место с кучей рариков. На мой взгляд место можно выбирать и подвыбитое (ведь все мы бываем на "выбитых", "полностью выбитых", "бесперспективных" и т.д. местах и почти всегда хоть пару монеток да поднимаем), главное чтоб был подъезд удобный, ведь не у всех 4Х4, пейзаж чтоб глаз радовал и "лишних любопытных глаз" поминимуму. Всё вышенаписанное исключительно личное мнение, так что не пинайте сильно если, что не так.
С удовольствием бы присоединился хоть к слёту, хоть к простым совместным покопушкам форумчан, но буду в Орловской только ближе к концу месяца.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!