Форум кладоискателей
29 Март 2024, 12:45:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Мои находки.  (Прочитано 34076 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #45 : 28 Апрель 2017, 18:02:02 »

если вы готовы купить за 3000 я бы на месте ТС отдал бы. Оценщиков много, но когда спрашиваешь готовы ли ответить деньгами за оценку, то почти все говорят что ненадо. 2500 я готов заплатить, если кто-то предложит больше буду только рад за ТС.

я коллекционирую что что лично сам достаю из земли. Ни чего никогда не покупал. Или не правильно прочитал вопрос и там было сказано - Оцените и купите за эту оценку? Странный у вас подход
Записан
belyj orel
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 453


Я не Паша, я Саша!


« Ответ #46 : 28 Апрель 2017, 21:58:34 »

если вы готовы купить за 3000 я бы на месте ТС отдал бы. Оценщиков много, но когда спрашиваешь готовы ли ответить деньгами за оценку, то почти все говорят что ненадо. 2500 я готов заплатить, если кто-то предложит больше буду только рад за ТС.

я коллекционирую что что лично сам достаю из земли. Ни чего никогда не покупал. Или не правильно прочитал вопрос и там было сказано - Оцените и купите за эту оценку? Странный у вас подход
Самая нелепая(но очень частая) отмазка )))). Оценить (ляпнуть) можно и в десятку. Оцениваете?, будьте готовы подтвердить рублем свою оценку - это аксиома для "оценщиков" от "Бога"!!! Для этого состояния 2500 уже отличная цена, а за большую сумму можно и по бодрее сохранностью приобрести!
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2017, 22:04:05 от belyj orel » Записан

Мой ник-нейм belyj orel забит!
Мир делится на два класса — одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайльд.
нильс
РОК-ЗВЕЗДА
*****
Offline Offline

Сообщений: 3302



Email
« Ответ #47 : 01 Май 2017, 17:03:04 »

если вы готовы купить за 3000 я бы на месте ТС отдал бы. Оценщиков много, но когда спрашиваешь готовы ли ответить деньгами за оценку, то почти все говорят что ненадо. 2500 я готов заплатить, если кто-то предложит больше буду только рад за ТС.

я коллекционирую что что лично сам достаю из земли. Ни чего никогда не покупал. Или не правильно прочитал вопрос и там было сказано - Оцените и купите за эту оценку? Странный у вас подход
Самая нелепая(но очень частая) отмазка )))). Оценить (ляпнуть) можно и в десятку. Оцениваете?, будьте готовы подтвердить рублем свою оценку - это аксиома для "оценщиков" от "Бога"!!! Для этого состояния 2500 уже отличная цена, а за большую сумму можно и по бодрее сохранностью приобрести!

Да точно. Что бы я без вас делал...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!