Форум кладоискателей
28 Март 2024, 13:09:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вот и побывал........  (Прочитано 5190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeiSAI
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« : 01 Июнь 2009, 01:21:01 »

Раз все предыдущие темы закрыли/подтёрли возьму на себя смелость, уж опять в этой же ветке, открыть новую..... ))))))

Ну вот и побывал я в Орловской области и самом Орле...... на спидометре пройдено 1200 км.... конечно два дня это ничтожно мало, учитывая, что львиную долю времени забирали личные дела.... на форуме вот откликнулся "радушно встретить" меня лишь один человек, но я решил отказать себе в этом удовольствии, так как был с родственниками/пожилыми а кто-его знает это "радушие".......

В любом случая хочу сказать, что природой, ну конечно очарован, мелочи (такие как мусор/пустые бутылки) не важны....... это как у всех/нормально.... фото природы и города тоже не буду выставлять, вы всё лучше меня видите и знаете.......

Кстати повезло мне встретить и познакомится с хорошими людьми, не все ещё вроде как озлобились на пришлых поисковиков.... )))))))))

Сейчас после дороги устал конечно немного............ ну не большой я любитель выставлять находки (ревью не даст соврать) тем более, что самим поиском пришлось заниматься мне буквально минуты!

Ну это первая находка всё-таки и поэтому показываю этот перстенек. Люблю я конечно всё раннее, кстати сопутка на фоне... примечательна эта находка тем, что найдена первым сигналом, через три (!) минуты после включения прибора - буквально в десяти метрах как отошёл от машины.......



Для всех хочу сказать, что ни в коей мере не хочу ни хвалится, ни кичится и что я отдал/подарил (безвозмездно) этот перстенек в орловской области человеку который и показал мне то место........ он их (перстни) конечно не собирает и вообще он не копатель, так что всплывёт может где нибудть у вас потом..... просил я конечно его совсем за копейки не отдавать.......

По поводу места, то оно не берегу реки, одна сторона на задах огородов а другую сторону смывает и подмывает этот самый берег реки...... так, что прошу без укоров по поводу археологических памятников, всё скоро или в реку уплывет или сараями застроят......

И ещё если можно к модераторам/админам просьба - не трите посты, если и будут тут какие-то острые углы или спорные вопросы, а если так же немного покричим/повздорим, то это думаю не страшно, а то всё тишь да благодать кругом.... )))))))))))))))))

Ну и спасибо за внимание!
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 01:25:05 от SergeiSAI » Записан

И совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился!!
Sus@nin
Администратор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2183



WWW
« Ответ #1 : 01 Июнь 2009, 08:05:52 »

Удачи в поиске!
Записан

Купить металлоискатели в Орле - https://mdorel.ru/metalloiskateli/
Вятич
Начальник форума
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3284



« Ответ #2 : 01 Июнь 2009, 08:29:54 »

Приятно, что земелюшка Орловская так встречает гостей! Улыбающийся Значит и рука лёгкая Улыбающийся, а что не откликнулись, Сергей , в этот раз не получилось, в следующий срастётся ... Как будете планировать приезды-сообщайте заранее, спланируем и обязательно встретимся.
Записан

"Пойми-мне сыграть на скрипке Страдивари - всё-равно что тебе пострелять из маузера Дзержинского."(с)
SergeiSAI
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #3 : 03 Июнь 2009, 00:41:12 »

Хорошо, обязательно сообщу и конечно постараюсь может быть ближе к осени вырваться... земля у вас просто прелесть, как пух, после подмосковной глины..... хороший чернозём, и трава растет, красивая как на футбольном поле. У нас как посмотришь - бурьян один прёт! ((((
Из глины на наших подмосковных полях монеты достаешь, какая нибудь копейка Елизаветы или даже николая II медь, уже вся убитая, изъеденная... (((

А тут наверное действительно везение было а иначе никак, с какими трудами и стараниями такие вещи достаются и находятся я знаю, просто так вот взять и найти...... причем везение это, с какой то мистикой что ли.... в тот день я больше не искал и следовательно ничего не нашёл а на следующий день совсем в другом районе, километров за 100 от того места, еду с утра по дороге и вдруг понравились окрестные холмы и овраги. Остановился, посмотрел и решил походить с полчаса.... сразу от машины отошёл - первый сигнал появился и тоже не сильно устойчивый такой.... копаюсь, вдруг бах! Опять медное колечко выскакивает. Я с начала-то совсем в ступор впал, но потом пригляделся - современное, наверное начало прошлого века, камушек уже выпал..... дальше уже как и следовало ожидать по сценарию должна была быть "крылатая смерть" Им и оказался патрон от ТТ...... похожие чем-то снимки правда?? ))))))))))


Записан

И совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился!!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Купить металлоискатель, пневматическое оружие
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!